Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 201 из 480 ПерваяПервая ... 101151191199200201202203211251301 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    И тишина...

Господа, вы сроки экспирации берёте с потолка Исакиевского собора? :cool:
    Извините, произошла ошибка, контракт СТ действительно был переведен ранее (сейчас торгуется мартовский контракт, со сроком экспирации 21.03.08)
  2. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Жариков Николай Посмотреть сообщение
    В случае возникновения каких-либо проблем, приоритет РЕАЛа всегда выше ДЕМО.
    В случае возникновения каких-либо проблем - понятно.
    Но не продолжаются же эти проблемы с 2007.09.06 (за эту дату у меня в WHCTrader'е последняя новость)? Новости на демо ПРОСТО НЕ РАБОТАЮТ, как минимум, с 2007.09.06.
    Хотелось бы увидеть работающие новости на демо, как это реализовано у других брокеров.
  3. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот заметил, что сегодня несколько раз было "НЕТ СВЯЗИ" в течение 5 мин. или даже более. В связи с чем хочу спросить, а с чем это связано? Особо сильных претензий не имею, но просто хотелось бы знать техническую сторону этой непонятной мне проблемы с вашим реальным сервером.
  4. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Когда это было, по времени?
  5. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Около 15:00 и ещё разок где-то в середине дня. (в районе 12 или 13, точно не помню). Я без особых претензий, так как я прекрасно понимаю возможные проблемы, как программист. Сам я выставляю отложенные ордера теперь раз в месяц и для меня 5-и минутная задержка не имеет особого значения.... но задал я вопрос чисто из-за профессионального интереса, так как сам по работе настраиваю ЛВС и сервера. Не берите близко к сердцу. :) Просто я это случайно заметил. Сижу сегодня на спутниковом скайлинке, а он в Москве работает так, что дай Бог каждому провайдеру так всегда работать. Так что задержка была у вас. Ну да ладно. :)
  6. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Хмм, у нас всё нормально было, мы ничего не перезагружали. Если не у Вас и не Нас, значит между нами. Вы трассировку сделайте при очередном разрыве.
  7. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Окей, попробую.
  8. 382
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Добрый день, в GC по 6А в 14:15(по терминалу) хай был 0.8642 а в WHC хай был 0.8643 и следующая свеча в 14:30 тоже имела хай 0.8643, у меня на 0.8643 был стоп, орер 876473, и его сорвало, где сбой в GC или WHC ?
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    а что с контрактом 6е? насколько я понимаю он должен был начать торговатся в 02 мск 26-го, но до сих пор котировок нет....
  10. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от headsp Посмотреть сообщение
    а что с контрактом 6е? насколько я понимаю он должен был начать торговатся в 02 мск 26-го, но до сих пор котировок нет....
    По видиму ошибка в информации о начале торгов.
    Потому как на сайте биржы Globex начало торгов - 5.00 a.m по Чикаго.
    14.00 МСК если не ошибаюсь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать