Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 200 из 480 ПерваяПервая ... 100150190198199200201202210250300 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    В понедельник будем разбираться в чем дело. Спасибо.
    Как дела с новостями?
    Если новости не работают корректно на демо-счете, то какая гарантия, что они будут корректно работать на реале?
    Цитата с Вашего сайта:
    Демонстрационные счета дают возможность работать в тренировочном режиме без реальных денег, но при этом качественно отработать торговую стратегию. Они обладают теми же функциональными возможностями, что и реальные счета.
  2. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от primus Посмотреть сообщение
    Как дела с новостями?
    Если новости не работают корректно на демо-счете, то какая гарантия, что они будут корректно работать на реале?
    Цитата с Вашего сайта:
    В случае возникновения каких-либо проблем, приоритет РЕАЛа всегда выше ДЕМО.
  3. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от primus Посмотреть сообщение
    Как дела с новостями?
    Цитата с Вашего сайта:
    На реале у меня новости идут на первый взгляд стабильно, правда я ими не пользуюсь практически :)
    Демонстрационные счета дают возможность работать в тренировочном режиме без реальных денег, но при этом качественно отработать торговую стратегию. Они обладают теми же функциональными возможностями, что и реальные счета.
    я как понимаю, эт относится именно к тому, что интерфейсы одинаковы (Тралы, советники, индикаторы и прочая атрибутика), а новости к интерфейсам не отнести.
  4. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Жариков Николай Посмотреть сообщение
    В случае возникновения каких-либо проблем, приоритет РЕАЛа всегда выше ДЕМО.
    То есть на демо тоже сделки исправляете? На скоко знаю, во многих других ДЦ с демо счетами просто посылают на 4 буквы и точку.
  5. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
    То есть на демо тоже сделки исправляете? На скоко знаю, во многих других ДЦ с демо счетами просто посылают на 4 буквы и точку.
    Как минимум правим демо счета, участвующие в конкурсах. Как максимум, все.
  6. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Уважаемая техподдержка

Разместите на форуме пожалуйста архив (историю) котировок начиная с тайма M1 по инструментам 6E и 6B

Спасибо
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Deyv Посмотреть сообщение
    Уважаемая техподдержка

Разместите на форуме пожалуйста архив (историю) котировок начиная с тайма M1 по инструментам 6E и 6B

Спасибо
    Если бы эта история была, то с удовольствием разместили бы. На этих инструментах можем разместить историю за 3-4 месяца. Не больше, к сожалению. (А дальше, там на минутках идут одни "доджи")
    4 раза в год, на валютных фьючерсах совершается поставка, и большинство спекулянтов переходят на на контракты со следующими месяцами. В WHC на графиках фактически происходит последовательная склейка.
  8. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    95
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем доброго времени суток!
    Подскажите пожалуйста, не изменяются ли с нового года маржинальные требования и плечо? Просто не хочу, чтобы это стало новогодним сюрпризом числа 30 - 31.
    И еще - а почему я не смогла создать тему в этом разделе? Написано - нет прав. И где редактировать профиль, что я клиент ВКХ?
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Yulia Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!
    Подскажите пожалуйста, не изменяются ли с нового года маржинальные требования и плечо? Просто не хочу, чтобы это стало новогодним сюрпризом числа 30 - 31.
    Здравствуйте. Условия ухудшаться не будут.
    Последний день работы в этом году намечен на 28 декабря 2007 года, пятница. Этот день мы работаем в обычном режиме.
    Возобновление работы 3 января в 00 часов (ночь со 2 на 3 января).
    И еще - а почему я не смогла создать тему в этом разделе? Написано - нет прав. И где редактировать профиль, что я клиент ВКХ?
    Отредактировать профиль может один из администраторов форума. Например Алексей Угаров. Напишите ему в личные сообщения данные о Вашем счете. Темы в разделе WHC могут создавать только модераторы, так как все темы, необходимые для работы, и вопросов по этой работе, уже созданы.
  10. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Пришло сообщение о закрытии контракта СТ 22.12.07.
    Вроде бы декабрьский контракт закрылся ещё в ноябре и сейчас торгуется мартовский.

Поясните, откуда взята дата 22.12.07 (это, кстати, суббота) ?
    И тишина...

Господа, вы сроки экспирации берёте с потолка Исакиевского собора? :cool:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать