Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 20 из 480 ПерваяПервая ... 1018192021223070120 ... ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от Balu Посмотреть сообщение
    Уважаемый Александр. Вы не ответили на вопрос Better (ниже по теме). меня тоже интересует точный ответ Можно ли на счете минифорех 1:200 торговать с советником? И к чему относится слово нет в таблице по Вашей ссылке.
    Уважаемый Balu. Торговать с советником, можно только при выборе счета МТС и только на CFD при депо от 5000$. При этом минимальный размер сделки - min - 1 , max 20;

ПЫСЫ: А слово "НЕТ" относится для счетов на форексе - там МТС нет вообще.:D
  2. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    To Trostkii

Я понимаю, что выбор в пользу Метатрейдера уже сделан, но не подумывали ли вы о российской разработке Альфа-банка?
    Работает гораздо стабильней, гораздо больше функций, все линейно и наглядно как в экселе.

Про Альфа Банк лучше ничего не говорите:rant: . Я, если возможно, и при желании (жесткий отформатировал), поищу логи - как мне фильтровали котиры и скорость поступления данных на терминал. С декабря 2004 - пожизненный бан на чат - за аналитику (через пять дней WallStreet Journal & Financial Times подтвердили эти данные) по сургучу. Альфа скупала GDR & ADR через свои представительства - сургуч улетал до +30% за торги, в четверг это заканчивалось, три дня на репатриацию и конвертацию - SNGS рушился. Если есть счет в Альфе - привет Сидору (сисадмин) от Iron Balls (он сам менял его в моих персональных данных). Костя на сливах разгонял народ - типа выдержим, сам сливал активы (ушел с повышением на другую должность в Альфе). Народ в бумагах по уши - некоторые успевали плечи скидывать. После торговли выше рынка - два-три дня терминал вообще не работал, суппорту (Максим) - привет! На премаркете гэпом на 2-3% вверх - и тут же слив, с открытием рынка в - 2-3% (со стопов сняли). Кому-нибудь втихую возвращали прибыль за сделки, отраженные в логах, но не прошедшие через баланс (мне два раза)? И спросите у Сидора про то, как он в общаке (чат) продавал красные штаны (Альфа стояла вниз, а рынок разворачивался вверх - привет Кравчуку (аналитик Альфы), - ни один торговый день не обходится без наездов на него). Короче, счет я там прикрыл в ноябре прошлого года (с 2002 г. работал). Терминал Альфы называют кругами ада (АД1, АД2, сейчас АД3 - осталось еще четыре круга). Траффик может быть запредельным - от 800Kb до 1,5 Mb(при мин. конфе) в час до ...... И еще - плохим тоном в Альфе считается публичное обсуждение в чате багов торг. терминала. :argue: И еще. Я знаком из клиентов Альфы примерно с 20 брокерами и управами - никто терминалом Альфы не пользуется (Метасток, Омега), из частных трейдеров очень многие пользуются Метой и Омегой - сейчас там примерно трейдит около 6 000 трейдеров, но для России - круги АД-а считаются лучшей платформой (пока), из выборки примерно в 400-500 респондентов.
  3. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Есть что ответить, но без комментариев. Тут о другом форум.
  4. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Терминал не может подключиться уже несколько дней. Сообщение: общая ошибка. В чем может быть дело?
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Какой терминал? Наш терминал? Люди на реале работают уже. Вчера был сбой на час поздно вечером и все. Все работает как часы. Попробуйте скачать заново терминал и поставить.
  6. 60
    Комментарии
    2
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Trostkii Посмотреть сообщение
    Терминал не может подключиться уже несколько дней. Сообщение: общая ошибка. В чем может быть дело?
    Присылайте на tech.support@whcapital.ru номер счета
  7. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    sculptor  
    Guest
    Когда выложите план телефонного разговора с дилером WHC?
    (если выложите просто "план" без всяких там разговоров и без дилеров, будет тоже хорошо :D )
  8. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Дадада. План уже готов. Просто сайт уже забит настолько информацией...думаем, куда его всунуть. Завтра выложу ссылку.

:pimp: :D :pizza:
  9. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Куда пропал сегодняшний день из терминала?
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Съели Метаквоты. Извините разбираемся.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать