Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 2 из 480 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
  1. А я вам в личку писал и даже ответа не получил :-)
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Добрый день. Я передал Ваше письмо заместителю. В ближайшее время будет ответ. Нужно отметить, что в том сообщение было коммерческое предложение, а не срочная просьба клиента.
  3. Полностью с вами согласен.
  4. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Aborigine  
    Guest
    И очень актуальный вопрос на интересную тему. Можно ли будет совершать ввод/вывод средств с Веб Мани, а также взаимодествия по своему счету в WHC между банком клиента и Веб Мани? Очень актуально, большие проблемы с обналичкой Веб Мани и транзакциями между счетами.
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я писал, что сейчас проводятся переговоры с банком. Пластиковые карты будут открываться на счета более 2 000 $.
    Минимальный депозит будет от 200 $.
    Электронные переводы тоже будут возможны. Сейчас этот вопрос очень тщательно прорабатываются, поэтому когда будет окончательно проведены все переговоры с банком это будет на наших страницах.
    Так как мы действительно долго работаем с клиентами и знаем все наши и клиентские мучения с переводами средств, мы сделаем всё, чтобы было удобно клиентам.
  6. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    зарегистрировался сегодня - случайно наткнулся в инете на ваш сайт, очень понравилась ваша позиция по отношению к трейдерам, написал в личку некоторые вопросы о некорректной работе сайта...потом прочитал здесь что все будет работать 15 ноября, надеюсь, буду вашим клиентом. Кстати вопрос - где вы находитесь(ваш физический адрес) и сколько будут стоить курсы от профессионалов?
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Добрый день. Находимся в Санкт Петербурге. м. Старая Деревня. БЦ "Гулливер" офисы 601 и 703. Приходите, всегда рады. А цена мастер классов зависит от преподавателя и темы от 5 000 рублей. Кстати те страницы вроде сделаны и там есть инфа о стоимости. http://www.whcapital.ru/educ/program/
  8. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    к сожалению я нахожусь в москве и зайти не смогу, но надеюсь это не помешает мне работать с вами когда сайт будет готов, ведь средства для работы возможно перевести через банк или платежную систему, курсы для меня тоже дороги, поэтому придется своими силами совершенствоваться:)
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    У нас будут веб курсы, которые можно смотреть по интернету.
  10. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Aborigine  
    Guest
    WHC как нибудь будет представлен на этом значимом мероприятии?
    FOREX EXPO в Москве
    24-25 Ноября, 2006
    Гостиница Рэдиссон САС Славянская
    121059, Россия, Москва, Бережковская наб., дом 2.
    http://www.forexexpo.ru/Moscow/

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать