Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 19 из 480 ПерваяПервая ... 917181920212969119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я поэксперементировал с нашим МТ и мое предложение пока такое.

Так как работа на рынке, это все таки большой труд, и мы конечно стремимся создать все возможные условия, чтобы не мешать трейдеру торговать и сражаться с рынком а не с нами, но мы тоже не Боги, и в данный момент пока нет своей программы зависим от МТ, то я предлагаю с отложенными ордерами делать так:

1. Вы видите, что у нас биржевые котировки и что время торговли биржевое и вообще все биржевое. То есть можете брать информацию и на самих биржах по контрактам и в независимых источниках. В общем везде, где душа пожелает Вы можете найти инфу и изучить материалы по контрактам, их времени торговли и т.д.

2. Судя по тому, что Вы работаете с днеынми графиками и ставите ордера на пробой, то анализ в некотором роде у меня с Вами немного похожий, а следовательно Вы всегда можете выставить отложенный ордер заранее во время торговли предыдущей сессии.

С моей точки зрения - это выход очень нормальный, пока мы не придумали как ставить отложенные ордера вне времени сессионных торговых часов.
  2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    sculptor  
    Guest
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    а следовательно Вы всегда можете выставить отложенный ордер заранее во время торговли предыдущей сессии.
    И ордер исполнится по цене открытия биржи. Так?

Получается Вы придумали аналог ордеров MOO и MOC в метатрейдере.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Ну что то типа МOO и MOC. По крайней мере должно быть так. Просто хотя бы за время перерыва хеджер успеет просмотреть установленные ордера и приготовиться к исполнению.

Скоро меня, наши клиенты разорят просьбами :)
  4. 60
    Комментарии
    2
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sculptor Посмотреть сообщение
    Илья у меня к Вам просьба.
    Поднимите вопрос о возможности менять валюту счета с USD на EUR.
    В свете выше изложенной моей ошибки считаю это введение актуальным.
    Технические возможности у Вас для этого есть.

Очень не удобно будет торговать евробондами когда маржа за 1 лот плавает
    Уважаемый sculptor,
    Вопрос еще остается в силе или Александр Потапов удовлетворительно ответил на него?
  5. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    sculptor  
    Guest
    Скоро меня, наши клиенты разорят просьбами :)
    Больше разорять не будем, а то понимаеш где я буду торговать фьючей если Вы разоритесь?:D
  6. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    sculptor  
    Guest
    Цитата Сообщение от Илья Сахаров Посмотреть сообщение
    Уважаемый sculptor,
    Вопрос еще остается в силе или Александр Потапов удовлетворительно ответил на него?
    Ответил следующее:

Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение
    Вот это ужо другое дело :thumbsup_002: . Над этим стоит реально задуматься. Мы рассмотрим данное предложение.
    Но ребят, поймите меня правильно! Предлагая ввести счет в EUR и "билайн" я руководствовался скорее мотивом "ХОЧУ" нежели "НАДО".
    Почитав посты Валерия на этом форуме я для себя решил переходить на евробонды(за пять лет мне фунт на форе проел плеш, серьёзно). И я хочу торговать в комфортных условия для себя, чтобы ничего не напрягало, все было красиво, логично и понятно, и приятно(во загнул:D). Но также для себя считаю нужным не настаивать на этих введениях, если среди желающих буду только я один! Потратьте своё время лучше на нужное для трейдеров.
  7. 60
    Комментарии
    2
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sculptor Посмотреть сообщение
    Ответил следующее:

Но ребят, поймите меня правильно! Предлагая ввести счет в EUR и "билайн" я руководствовался скорее мотивом "ХОЧУ" нежели "НАДО".
    Почитав посты Валерия на этом форуме я для себя решил переходить на евробонды(за пять лет мне фунт на форе проел плеш, серьёзно). И я хочу торговать в комфортных условия для себя, чтобы ничего не напрягало, все было красиво, логично и понятно, и приятно(во загнул:D). Но также для себя считаю нужным не настаивать на этих введениях, если среди желающих буду только я один! Потратьте своё время лучше на нужное для трейдеров.
    Ок. Если будет совсем неудобно, поднимем сабж еще раз и попробуем найти компромисс. В настоящий момент внутри компании мы пришли к решению, что в ближайшее время (если не случится что-нибудь экстраординарное) депо будет только в долларах.
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    А почему не сделать проще? Если хочется депо в евро, а фактически оно в долларах, и работаете Вы на евробондах, и Вам конвертируют сделку с евро сразу в доллары, то хеджануться Вам тут же в терминале на фьючах ( чтобы свопы не шли) евро против доллара???? :D
  9. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Желание клиента закон, но немного непонятно в чем смысл? У нас установлено среднеевропейское время GMT+1. Это время легко синхронизировать с биржей Eurex, да и многие русские привыкли к этому, потому как это время есть в других ДЦ. Объясните, если не сложно.
    Я так понимаю, время в терминале устанавливается только на сервере?
    т.е. в терминале я сам его поменять не могу?
    А то смотрите что получается (вложения)

10. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение
    По поводу этого вы можете прочитать здесь: http://www.whcapital.ru/platforms/mt4/tumt4/
    Уважаемый Александр. Вы не ответили на вопрос Better (ниже по теме). меня тоже интересует точный ответ Можно ли на счете минифорех 1:200 торговать с советником? И к чему относится слово нет в таблице по Вашей ссылке.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать