Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 186 из 480 ПерваяПервая ... 86136176184185186187188196236286 ... ПоследняяПоследняя
  1. 150
    Комментарии
    2
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Скажите, а по Даксу в 17-53 котировка проскочила, она как, считается рыночной?
  2. 169
    Комментарии
    2
    Темы
    169
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kair Посмотреть сообщение
    Скажите, а по Даксу в 17-53 котировка проскочила, она как, считается рыночной?
    Это была внерыночная котировка. Все кто пострадал, пишите в личку Никите Баишеву.
  3. 150
    Комментарии
    2
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Стрельников Посмотреть сообщение
    Это была внерыночная котировка. Все кто пострадал, пишите в личку Никите Баишеву.
    Спасибо, мне повезло, немноо потерпел и ордер вывелся в плюс. Вопрос возник для дальнейшего использования. Вроде как иногда бывает, что в районе 18 часов по терминальному мвремени что то проскакивает. Сегодня повезло, но везение же не каждый день))
  4. 543
    Комментарии
    7
    Темы
    558
    Репутация Pro
    Вечный студент

3 Медалей
    По ZW пытаюсь открыться а не могу. терминал пишет что нет цены ,хотя торговая сессия уже открылась
    Вопрос снят
  5. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Где-то в течение часа пытался дозвониться до техподдержки по бесплатному телефону, потом по Скайпу- глухо. Длинные унылые гудки- вот и вся поддержка от ВатерХауса .

Вопрос по ZG-c 17.40 по времени терминала котировки стояли минут 10-15, затем в 17.57 выскочил шип больше 40 пунктов длиной, который мне ну очень не понравился :eek:. Во всех доступных мне источниках этот шип был как минимум вдвое короче.

Поэтому хотелось бы уточнить его подлинность.
  6. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Agat Посмотреть сообщение
    Где-то в течение часа пытался дозвониться до техподдержки по бесплатному телефону, потом по Скайпу- глухо. Длинные унылые гудки- вот и вся поддержка от ВатерХауса .

Вопрос по ZG-c 17.40 по времени терминала котировки стояли минут 10-15, затем в 17.57 выскочил шип больше 40 пунктов длиной, который мне ну очень не понравился :eek:. Во всех доступных мне источниках этот шип был как минимум вдвое короче.

Поэтому хотелось бы уточнить его подлинность.
    Извините, проходит очень много звонков. Как вариант - можно обращаться в Скайп чат.
    По поводу ZG - котировка является биржевой:

7. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день!
    Вот я все сделал как вы написали по поводу 6 часового графика но он не обновляется мне сказали что нужен скрпит, где я могу его взять?

Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Допустим, мы хотим получить 2-х часовки на Евре.
    1. Для этого открываем часовой график Евры и окно Навигатора. Из окна Навигатора набрасываем скрипт Period_Converter на график часовки.
    Вложение 8161
    2. Далее выскакивает диалоговое окошко скрипта. Здесь мы меняем значение множителя на 2 (2*H1=H2). Жмем кнопку "ОК".
    Вложение 8162
    3. Далее из меню "Файл" выбираем пункт "Открыть автономно".
    Вложение 8164
    4. Ищем файл истории по EURUSD с тайм-фреймом 2 часа - EURUSDH2
    Вложение 8165
    5. Жмем кнопку "Открыть" и настраиваем вид графика как нам нужно. Можно набрасывать свои или стандартные индикаторы.
    Вложение 8163
  8. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Weter Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Вот я все сделал как вы написали по поводу 6 часового графика но он не обновляется мне сказали что нужен скрпит, где я могу его взять?
    http://www.metaquotes.ru/forum/7135/ Можно поискать здесь. Вот цитата с форума разработчиков платформы:

Открой график М1. Прицепи к нему period_converter с параметром, который тебе нужен. 45, если тебе нужен ТФ М45, 120, если тебе нужен ТФ Н2. Потом открой оффлайн график - меню "Файл\Открыть автономно". Найди там (если, допустим прицепил конвертер на EURUSD) инструмент с именем EURUSD,M45 для первого случая, или EURUSD,H2 для второго случая. На этих нестандартных фреймах увидишь всё, что тебе нужно. Т.е. график будет двигаться, как любой стандартный ТФ. Можешь вешать любых индюков и экспертов. Всё будет работать. Только минутное окно закрывать ни в коем случае нельзя. В этом случае твой нестандартный фрейм "шевелиться" перестанет. Если тебе надо одновременно наблюдать несколько нестандартных фреймов, тогда тебе надо открыть несколько минутных и на каждый минутный повесить конвертер с нужным периодом. А потом открыть все соответствующие "автономные". Все нестандартные будут "шевелиться". Не очень удобно, но других вариантов нет. Но хоть такой есть...
  9. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Возможно это руководство Вам поможет:
    Вложения Вложения
  10. Приветствую!

Хотел встать в длинную по какао по цене 2027, да вот график фьючерса у вас ни с месте - контракт декабрьский 2007. Активность уже на контрактах 2008. Это что получается?? Сидеть и ждать пока истечет декабрьский контракт?? А на контракты следующего года сделки у вас заключать в данный момент невозможно??

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать