Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 185 из 480 ПерваяПервая ... 85135175183184185186187195235285 ... ПоследняяПоследняя
  1. 169
    Комментарии
    2
    Темы
    169
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Kisigal Посмотреть сообщение
    По ордеру 775366 проскальзывание по стопу 2 пункта. Так и должно быть?
    Такое проскальзывние возможно.
  2. 116
    Комментарии
    3
    Темы
    116
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вчера Из терминала пропали все счета. Нет ни почты ни каких данных.
    У меня там были кроме реальных счетов, другие демо счета для отработки стратегий, счета с инвест паролями. логины и пароли я не записывал.

Раньше ничего подобного не случалось(

Да еще в списке серверов появился MoneyTec-Retail

Что это может быть?

вчера зарегил новый демо счет и ввел логин пароль от реального счета, сегодня все нормально работало. Вышел из терминала, снова запустил, пишет неверный счет, Список счетов пуст.

Раньше ничего подобного не замечал, терминал установлен WHC.

Кроме терминала WHC установлен терминал Метаквотов в отдельной папке.
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Korus Посмотреть сообщение
    У меня там были кроме реальных счетов, другие демо счета для отработки стратегий, счета с инвест паролями. логины и пароли я не записывал.

Что это может быть?

вчера зарегил новый демо счет и ввел логин пароль от реального счета, сегодня все нормально работало. Вышел из терминала, снова запустил, пишет неверный счет, Список счетов пуст.

Вообще такого быть не должно, настройки по умолчанию хранятся в папке ":\Program Files\WHC Trader 4\config", проверьте атрибуты файлов. Либо вполне возможно что у Вас на компьютере объявился вирус, проверьте систему антивирусом.
  4. 169
    Комментарии
    2
    Темы
    169
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей

Что это может быть?

Попробуйте переустановить терминал. Возможно проблеммы из-за второго терминала.
  5. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Извиняюсь за вмешательство, но не убрал ли уважаемый Korus галочку на <Хранить личную информацию> в окне ввода логина с паролем?
  6. 116
    Комментарии
    3
    Темы
    116
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Вообще такого быть не должно, настройки по умолчанию хранятся в папке ":\Program Files\WHC Trader 4\config", проверьте атрибуты файлов. Либо вполне возможно что у Вас на компьютере объявился вирус, проверьте систему антивирусом.
    Стоят Касперский и оутпост лицензионные. Проверял на вирусы, ничего не обнаружено.
  7. 116
    Комментарии
    3
    Темы
    116
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за вмешательство, но не убрал ли уважаемый Korus галочку на <Хранить личную информацию> в окне ввода логина с паролем?
    Я уже тоже думал, что это может как-то повлиять. Счетов разных много, возможно при переключении между счетами галочка исчезла и вся инфа исчезла. Жаль только что теперь ее нет

Вопрос к техподдержке. Не могу найти пароль на один из своих реальных счетов 56438

Написал письмо в ЛК. Этого достаточно?
  8. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я уже тоже думал, что это может как-то повлиять. Счетов разных много, возможно при переключении между счетами галочка исчезла и вся инфа исчезла. Жаль только что теперь ее нет

Вопрос к техподдержке. Не могу найти пароль на один из своих реальных счетов 56438

Написал письмо в ЛК. Этого достаточно?
    Позвоните к нам, скажите телефонный пароль и вам поменяют пароль на реальном счете.
  9. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1409
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от nikki21 Посмотреть сообщение
    Я не понял.
    А почему по YM на реал-счете в WHC на 4-х часовых графиках свечки начинаются не в 0:00, 4:00, 8:00 и далее, а 1:00, 5:00, 9:00 и пр.?
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Потому что рынок открывается в 1.15 терминального времени.
    4-х часовки
    0:00, 4:00, 8:00... - валютные фьючерсы, ES, NQ, HG, QM, QG, HO...
    1:00, 5:00, 9:00... - YM, ZG, ZI, зерновые
    2:00, 6:00, 10:00... - GAS...

А правильно ли это? Понятно, что время открытия разное, но ведь свечи Н4 всё равно получаются усечённые, не в начале, так в конце. Может, всё-таки более правильно иметь одинаковое время начала свечей?

Например, часовки: ведь при начале в 1:15 вы начинаете остальные часовые свечи в начале часа. Первая свеча неполная, ну и ладно.
    А 4-хчасовки вдруг обязательно с начала сессии... Непонятно.
  10. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    В МТ 4-часовки начинают свой отчет от начала торговли в понедельник, т.е от времени начала подачи котировок по контракту (Например: начала котировок по BRN 2:00, 4-часовки 2:00,6:00 и т.д. у Форекса в 0:00, 4-часовки 0:00,4:00 и т.д. )
    Здесь есть 2 проблемки
    1) 2 раза будет больше не полных 4-часовок.
    2)Мы начнем транслировать котировки с 0:00, а торговлю разрешим в 2:00(например по BRN) проскочит какая-либо внебиржевая, все посрабатывает, вам неприятности и нам работа лишняя.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать