Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 177 из 480 ПерваяПервая ... 77127167175176177178179187227277 ... ПоследняяПоследняя
  1. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Все-таки лучше протрассировать именно наш сервер, и посмотреть где будет проблема с сигналом.
    Давайте делать выводы из экспериментальных фактов.
    Факт1. Первые 6 узлов на пути к вашим серверам и, скажем, к контрольному совпадают.
    Факт2. С вашими серверами есть разрывы, а с контрольным нет.
    Вывод - проблема лежит где-то в области 7-й узел и далее.
    Где конкретно - нужна статистика в моменты возникновения проблемы. Причем, в обе стороны. Занятие муторное, требует времени. Может как нибудь сами протестируете?
  2. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Применить ту же логику исполнения, что и в WHC нельзя к сожалению, так как тогда это будет исполнение по ласту...
    Я извиняюсь, но можно с этого момента поподробнее? Я вот в WHC торгую GBPUSD, и исполнение явно не по ласту, а по рынку. И эта разница у меня в среднем составляет 3-4 пипа.
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stanislavsky Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, но можно с этого момента поподробнее? Я вот в WHC торгую GBPUSD, и исполнение явно не по ласту, а по рынку. И эта разница у меня в среднем составляет 3-4 пипа.
    Имелось ввиду CFD на фьючерсы. В Голдене как и в WHC на форексе рыночное исполнение по бидам с асками.
    Какое исполнение на CFD в GoldenContract подробнее тут: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6331
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stanislavsky Посмотреть сообщение
    Давайте делать выводы из экспериментальных фактов.
    Факт1. Первые 6 узлов на пути к вашим серверам и, скажем, к контрольному совпадают.
    Факт2. С вашими серверами есть разрывы, а с контрольным нет.
    Вывод - проблема лежит где-то в области 7-й узел и далее.
    Где конкретно - нужна статистика в моменты возникновения проблемы. Причем, в обе стороны. Занятие муторное, требует времени. Может как нибудь сами протестируете?
    Я не владею всей информацией, так как Вы не выложили трассировку нашего реального сервера, и речь идет о неизвестных мне айпи адресах. Но, даже если брать в расчет проблему с 7 узла, то смотрим:
    6 38 ms 206 ms 108 ms GLDN-Spb.ar1.ARN2.gblx.net [64.209.109.197]
    7 232 ms 189 ms 189 ms ge2-2-10G.ar5.PAO2.gblx.net [67.17.79.158]
    Это, судя по dns именам, выходы локального провайдера. Если я не прав, поправьте меня.
    Но в любом случае, это к нашим серверам не имеет никакого отношения. Если бы проблема была на последнем - предпоследнем узле, то тут мы уже бы имели полное право обратиться к компании, предоставляющей площадку под наш сервер, с соответствующей претензией.
  5. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я не владею всей информацией, так как Вы не выложили трассировку нашего реального сервера, и речь идет о неизвестных мне айпи адресах.
    Пардон, а
    "Трассировка маршрута к s0021.iptp.net [193.33.70.21] и Трассировка маршрута к customer-reverse-entry.69.59.169.189 [69.59.169.189] "
    в восьмом к верху сообщении в этой ветке?
    Ну дак все равно ее надо делать в момент проблемы и в обе стороны.

Это, судя по dns именам, выходы локального провайдера. Если я не прав, поправьте меня.
    Выход локального провайдера это как раз 6-й узел
    GLDN-Spb.ar1.ARN2.gblx.net [64.209.109.197]

Но в любом случае, это к нашим серверам не имеет никакого отношения. Если бы проблема была на последнем - предпоследнем узле, то тут мы уже бы имели полное право обратиться к компании, предоставляющей площадку под наш сервер, с соответствующей претензией.
    Тут я не знаю. Статистика нужна - где конкретно проблема.
  6. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здравствуйте. Занялся сегодня небольшим анализом и вот что у меня получилось. Первый скрин то, что мы все видим в МТ4 второй то, что выкачал
    Лодырь из инета согласно индексному портфелю "International Indices".
    Котировки дневки. Ситуация резко отличается. Естетвенно конечные результаты на понедельник тоже. Можно ли небольшой коментарий. Конкретные цифры приводить не стал особого смысла нет.
    С уважением

7. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    У меня вопрос по поводу CFD на акции. Я где-то на форуме читал, что все выставленные позиции удаляются в 21:30 по рынку, это типа надо внутри дня торговать так что ли ? Перенос позиций на следующий день вообще отсутствует ?
    И еще почему про это не написано в спецификации на CFD.
  8. Цитата Сообщение от евгений 01 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос по поводу CFD на акции. Я где-то на форуме читал, что все выставленные позиции удаляются в 21:30 по рынку, это типа надо внутри дня торговать так что ли ? Перенос позиций на следующий день вообще отсутствует ?
    И еще почему про это не написано в спецификации на CFD.
    Вы неправильно поняли информацию. Торговать можно долгосрочно. в 21:30 удаляются ВСЕ отложенные ордера. С открытыми позициями ничего не происходит.
  9. Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Занялся сегодня небольшим анализом и вот что у меня получилось. Первый скрин то, что мы все видим в МТ4 второй то, что выкачал
    Лодырь из инета согласно индексному портфелю "International Indices".
    Котировки дневки. Ситуация резко отличается. Естетвенно конечные результаты на понедельник тоже. Можно ли небольшой коментарий. Конкретные цифры приводить не стал особого смысла нет.
    С уважением
    Для анализа причин отличия необходимо знать инструмент и конкретные high, low и пр. Хотя мне кажется, что всё дело в том, что дневки на данных графиках начинают отсчитываться по разному.
  10. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Александр, мне обещали медь самовывозом. У вас палубное хранение? Тогда включите медь, плиз, завтра. Есть желание построить медные трубы у себя на кухне. Я в пятницу звонил, мне обещали разрешить в понедельник эту проблему. Походатайствуете завтра? :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать