Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 17 из 480 ПерваяПервая ... 715161718192767117 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я так понял, что есть разделение на 3 вида счетов:
    1) форекс лотами 0.01-20
    2) CFD лотами 0.01-20
    3) CFD лотами 1-20

Не понял только, на каких типах счетов можно использовать советники, а на каких нет
    ?
  2. Цитата Сообщение от Better Посмотреть сообщение
    Я так понял, что есть разделение на 3 вида счетов:
    1) форекс лотами 0.01-20
    2) CFD лотами 0.01-20
    3) CFD лотами 1-20

Не понял только, на каких типах счетов можно использовать советники, а на каких нет
    ?
    По поводу этого вы можете прочитать здесь: http://www.whcapital.ru/platforms/mt4/tumt4/
  3. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    sculptor  
    Guest
    Цитата Сообщение от sculptor Посмотреть сообщение

MODE_MARGINREQUIRED возвращает 3973.2 а должно быть вроде как 3000. Или забейте в MODE_MARGININIT нужное значение и выложите новые файлы с настройками или на сервере измените логику вычисления MODE_MARGINREQUIRED
    Извиняюсь был не прав:fist:

Так как MODE_MARGININIT по DAXy равно 3000EUR , а не 3000USD теперь понятно почему я ошибся.
  4. И вопрос фьючерсах на символе с префиксом #F спред с какого символа берется (с ближайщего)?
    Спред берется с ближайшего месяца поставки, но когда срок ближайшего истекает #F перестраивается к следующему за текущим месяцу.:smartass:
  5. 60
    Комментарии
    2
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    For Trostkii
    Давайте вернемся к этому вопросу через год. Выбор сделан, и менять коней на переправе мы не будем. В настоящий момент наша главная задача обеспечить наших клиентов качественным сервисом на той платформе, которая есть. У всех платформ есть свои недостатки и достоинства.
  6. 60
    Комментарии
    2
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sculptor Посмотреть сообщение
    Извиняюсь был не прав:fist:

Так как MODE_MARGININIT по DAXy равно 3000EUR , а не 3000USD теперь понятно почему я ошибся.
    Ок. Начал тоже поднимать этот вопрос, но если он решен, буду спать спокойно.
  7. 26
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Откройте 2 графика. EURUSD и 6E. Если найдете большую разницу, то я буду удивлен. Попробуйте поторговать на валютных фьючерсах. Мне это нравиться больше, чем форекс. По крайней мере я могу проверить котировку в любой момент времени и сравнить в спорных моментах.http://www.cme.com/trading/dta/hist/....html?type=cur

Таким образом я полностью как трейдер защищен от брокерского беспредела по двиганию стопов.

Я сравнил котировки фьючей на фунт в программе OECTrader и WHC Trader.
    Есть небольшие различия на графике M1 около 1 пункта в некотрых местах а также отличаються построение свечей. Может быть это связано с небольшой задержкой в поступлении котировок?
  8. Цитата Сообщение от nikkei Посмотреть сообщение
    Я сравнил котировки фьючей на фунт в программе OECTrader и WHC Trader.
    Есть небольшие различия на графике M1 около 1 пункта в некотрых местах а также отличаються построение свечей. Может быть это связано с небольшой задержкой в поступлении котировок?
    Щас сам сравнил, так вот графики идентичны, по последним значениям. Единственное их различие в масштабировании. На ОЕК график выглядит более растянутым. У нас же он уже. :smartass: А вообще в истории могут быть мелкие несовпадения по причине того, что история подкачивалась в процессе работы инструмента. :thumbsup_002:
  9. Цитата Сообщение от nikkei Посмотреть сообщение
    Может быть это связано с небольшой задержкой в поступлении котировок?
    А по поводу задержек. Наши котировки идут с бирж, поэтому задержки могут быть только биржевые, т.е. они должны приходить во все терминалы с одинаковой задержкой. А вообще котировки в терминале лучше сравнивать с повторными поставщиками, такими как тенфор и есигнал, потому как для физ.лица достаточно тяжело подписаться на котировки с биржи напрямую.:smartass:
  10. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    sculptor  
    Guest
    Илья у меня к Вам просьба.
    Поднимите вопрос о возможности менять валюту счета с USD на EUR.
    В свете выше изложенной моей ошибки считаю это введение актуальным.
    Технические возможности у Вас для этого есть.

Очень не удобно будет торговать евробондами когда маржа за 1 лот плавает

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать