Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 162 из 480 ПерваяПервая ... 62112152160161162163164172212262 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    А как будет рассматриваться ситуация, когда в гэп попали и цена ордера, и цена стоп-лосса?
    Вопрос не праздный, на реале стоял Buy Limit по тому же КС.
    Скорее всего, ордер будет аннулирован, такие ситуации решаются в индивидуальном порядке с Клиентом. По поводу графиков - вопрос будет решаться в понедельник.
  2. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Расхождение графиков. Контракт С. Сегодня, 19.07, пятница.

С____ - Н: 970
    С1207 - Н: 956
    Спасибо, рассмотрим, что-то странное...
  3. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А как будет рассматриваться ситуация, когда в гэп попали и цена ордера, и цена стоп-лосса?
    Вопрос не праздный, на реале стоял Buy Limit по тому же КС.
    У меня на практике такое уже было 2 раза в ВХК, но мне открывали и закрывали ордер по первой цене после гэпа, т.е. я теряла на таких ордерах комиссию :(. А сейчас уже, видимо могут аннулировать...
  4. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    У меня такая проблема в терминале пропали все инструменты, остались только те которыми я торговал почти сразу после того как вы что-то замутили с 10 минутами простоя терминала. Торгую на демо и реале.
  5. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от евгений 01 Посмотреть сообщение
    У меня такая проблема в терминале пропали все инструменты, остались только те которыми я торговал почти сразу после того как вы что-то замутили с 10 минутами простоя терминала. Торгую на демо и реале.
    Правый клик на Обзоре рынка --> Показать все символы.
  6. 87
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Скорее всего, ордер будет аннулирован, такие ситуации решаются в индивидуальном порядке с Клиентом. По поводу графиков - вопрос будет решаться в понедельник.
    Мое мнение такое если подобный факт и может быть а теперь я это понял на практике... то лучший вариант это анулирование ордера так как при гепах а они могут нести за собой в последствии любые изменения цены и как отмечалось рание и поглащая не только цену ордера а и его стоп ))) просто я не понимаю почему терминал так работает что схватывает ордера хотя таких котировок даже в помине не было странно ))) Ну да ладно везде есть проблемы )))) Для меня это действительно важно так как я по рынку вообще контракты не открываю только по отложеным ордерам
    С Уважением Николай Тихонов
  7. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Правый клик на Обзоре рынка --> Показать все символы.
    Спасибо все заработало.
  8. 306
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добры день, на счетах ШУ сегодня в 02.15 была не рыночная котировка по 6C в результате у меня закрылось 2 ордера по стоп-лоссу отправил данные на tech.support@whcapital.ru (счёт 96439) - хотелось бы уточнить дошло сообщение и будет ли исправлена даная ситуация?
    Спасибо, удачи.
  9. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlad777 Посмотреть сообщение
    Добры день, на счетах ШУ сегодня в 02.15 была не рыночная котировка по 6C в результате у меня закрылось 2 ордера по стоп-лоссу отправил данные на tech.support@whcapital.ru (счёт 96439) - хотелось бы уточнить дошло сообщение и будет ли исправлена даная ситуация?
    Спасибо, удачи.
    Исправили. Ордера в работе.
  10. 306
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Исправили. Ордера в работе.