Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 158 из 480 ПерваяПервая ... 58108148156157158159160168208258 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    12-го октября произошла смена контракта по CO.
    С тех пор не было новых котировок, в том числе и сегодня, 16-го октября. Прошу пояснить почему нет котировок? В техподдержку писал, ответа нет, счет реальный.
    Возникла проблема поступления котировок по некоторым инструментам с биржи TGE (Tokyo Grain Exchange), проблема решается, в ближайшее время мы её устраним.
  2. 281
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте. Сегодня пытался дозвониться в техподдержку с 9.30 до 9.50 (88003333883) на предмет выставления ордера, но так и не дозвонился. Видимо наплыв большой или со связью что. А потом уже и необходимость отпала. Не хорошо как-то.
  3. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Можно ли трейлинг в МТ4 настроить менее 15 пунктов,потому,что для некоторых инструментов это слишком много.
  4. Цитата Сообщение от valpet Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Сегодня пытался дозвониться в техподдержку с 9.30 до 9.50 (88003333883) на предмет выставления ордера, но так и не дозвонился. Видимо наплыв большой или со связью что. А потом уже и необходимость отпала. Не хорошо как-то.
    Существует ещё телефон в СПб +7-812-3347822.
  5. Цитата Сообщение от Handel Посмотреть сообщение
    Можно ли трейлинг в МТ4 настроить менее 15 пунктов,потому,что для некоторых инструментов это слишком много.
    Нет, этого сделать нельзя.
  6. 281
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    Существует ещё телефон в СПб +7-812-3347822.
    Александр, а этот номер тоже бесплатный?
  7. Цитата Сообщение от valpet Посмотреть сообщение
    Александр, а этот номер тоже бесплатный?
    разве что для Питера :) Ну я предполагаю, что если речь идёт о стоящей позиции, то затраты на связь не должны вызывать негативных ощущений :)
  8. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Возникла проблема поступления котировок по некоторым инструментам с биржи TGE (Tokyo Grain Exchange), проблема решается, в ближайшее время мы её устраним.
    Уважаемый Руслан!
    Во-первых, хорошо бы клиентов сразу информировать о проблемах (существует с пятницы, а сегодня вторник) и указать более точный срок решения проблемы, чем "в ближайшее время".
    Во-вторых, на письма клиентов техподдержка должна отвечать, а мне за два дня так и не ответили, в том числе Вы на мое личное послание. В котором я еще вопрос задал, который пока без ответа. Прошу ответить. Заодно уж прошу подсказать как увидеть реальные котировки по этой кукурузе на стороне (не через вашу платформу). На сайте TGE не смог разобраться.
  9. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    Нет, этого сделать нельзя.
    А вроде на форуме выкладывали советник, позволяющий выставить более близкий трейлинг.... Я сам правда не пробовал его использовать..
    А так то почему нельзя то??? Стопы то хоть на 1 тик ставь...
  10. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    Уважаемый Руслан!
    Во-первых, хорошо бы клиентов сразу информировать о проблемах (существует с пятницы, а сегодня вторник) и указать более точный срок решения проблемы, чем "в ближайшее время".
    Во-вторых, на письма клиентов техподдержка должна отвечать, а мне за два дня так и не ответили, в том числе Вы на мое личное послание. В котором я еще вопрос задал, который пока без ответа. Прошу ответить. Заодно уж прошу подсказать как увидеть реальные котировки по этой кукурузе на стороне (не через вашу платформу). На сайте TGE не смог разобраться.
    15.10 цена на TGE по CO стояла весь день на одном месте, глюк МТ, что он не показывает этого.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать