Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 15 из 480 ПерваяПервая ... 513141516172565115 ... ПоследняяПоследняя
  1. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Интересно, 60 человек работает в компании, а я один постоянно свои 5 копеек засовываю в ответы. Но они просто стесняются , скоро привыкнут и будут что нибудь писать
    :D :D

Ну привыкнуть и правда можно. Тем более на крайний случай есть FutureSource.Com

Я тут еще заметил контракт на DAX!!! За это отдельное спасибо! Когда-то активно торговал этим СFD. Он мне полюбился.. Приятно видеть. :thumbsup:
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Ну по Eurex история вообще не закачана, так что там она будет
  3. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    На самом деле я торговал евробондами, с большим удовольствием чем амерскими
    Кхе-кхе...

и даже давно собирался об этом рассказать подробнее ...

:please:
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Там все было просто :eek: :D

Я торжественно клянусь рассказать как я торговал евробондами и как я прекратил свое очень удачное шествие к реально увеличивающемуся депозиту на глазах благодаря одному брокеру имеющему лицензию NFA, так как гнобили меня там по черному определив, что я очень быстро увеличиваю счет ( я тогда, как трейдер просто был в уныние, что происходит такой сволочизм, но сейчас понимаю, что тот чистый брокер, был совсем не чистый, даже в США). Но это все в прошлом.

Нужно поднять систему, она была основана на ренко. Я когда разгребусь с административной работой подниму и все выложу на сайте. У меня есть еще одна система, она очень неплоха, я сейчас работаю по ней и тоже выложу на форуме. Там очень большие стопы 200-400 пипов, но и я Вам скажу профиты там шикарные. Но сейчас имея микроконтракты, любой сможет работать соблюдая нормальные риски и если кто присоедениться к моей торговле, то и нам будет хорошо, выведем планово на рынок сделки и класс.

Но чуть позже. Я потихоньку буду описывать ее, и попрошу Илью написать для MT те хаи и лоу, что написал мне для Навигатора. Но тоже, когда освободится. Так что, надеюсь с Нового Года и начнем, так как все равно сейчас буду постоянно наблюдать за работой сотрудников в отделе хеджирования.
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я кстати подумал, что если всем вместе обсудить какую нибудь нормальную и прибыльную систему торговли ( пусть то бондам или даже какая нибудь быстрая пипсовочная система), то можно было всем вместе очень неплохо торговать. Так как все знают точки входа и выхода, можно было спокойно орать тут хеджерам покупать или продавать все то количество контрактов что мы собираем в терминале, и чем прибыльнее система, тем больше клиентов, чем больше клиенто, тем больше контрактов и комисионных и все будут довольны. :thumbsup_002:

Осталось дело за малым. Осовбодиться нафиг от директорства и отдаться трейдерству и всем миром додумать какую то быструю систему.
  6. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Гарная идея! Поддерживаю!
    Осталось найти ту самую систему...
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Давайте тут продолжим по системе

http://www.procapital.ru/showthread.php?p=1777#post1777

А тут пусть будет ветка по ДЦ
  8. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    sculptor  
    Guest
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    1. Скажите конкретно какой инструмент. Что такое слипаж в вашем понимании? Автомат настроен так, что реквот приходит только в том случае, если цена скакнула на 25-250 пунктов (тиков) от того приказа, что Вы дали. А если Вы отправили приказ и цена в это время ушла на 1-2 тика, то приказ выполнен автоматом по рыночной цене. Это чисто рыночное исполнение, как и на прямых рынках.
    2. Технический директор исправит второе замечание.

Сейчас сделаю ветку, в которой отвечать будет технический директор - Илья Сахаров.
    Символ 6BZ6. Насчет слипажа то это - slippage(Максимальное отклонение от запрошенной цены).
    Цена скакала как раз на 2-3 пункта.
    При SELL если скакнуло вниз реквот, если вверх то OK.
    При BAY все наоборот

Ордера выставлял 28.11
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Ясно, просто иногда вроде думаем об одном и том же, но по разному пишем.
    Сейчас думали об одном и том же.
    По поводу отклонения от цены. У нас как я и писал стоит отклонение 25-250 тиков. То есть автомат это воспринимает так. Вы послали запрос и если в это время цена поменялась в пределах заданного диапазона, то он без реквотов исполнит приказ. Такой разброс отклонений из-за разной размерности тиков, а MT воспринимает пункт, как 1. Но дело в том, что если Вы боитесь, что отправите ордер и цена в это время улетит далеко и Вам не нужно будет уже такое исполнение, то каждый клиент может настроить для себя этот ордер сам. В ордере есть окошко внизу - использовать максимальное отклонение от цены. Ставите галку и пишите те параметры, что Вам нужны. Тогда Вы будете застрахованы от быстрого движения рынка. Но если цена убежала за установленный Вами коридор, то Вы автоматически получите реквот и придется отправлять приказ заново.
    ПО поводу 6BZ6, возможно Вы попали в момент настройки терминала, ведь открывать свои услуги мы собираемся 1 декабря, поэтому и продолжаем до этого времени настраивать его.
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я сажу завтра Илье, чтобы проверил этот контракт.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать