Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 143 из 480 ПерваяПервая ... 4393133141142143144145153193243 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вчера, после выхода решения FED, на демо счете делать было нечего. Сервер это висел или что ?

Сегодня посмотрел - в истории дыры остались по 30-50 минут. Причем не только на форексе, но и по DAX'у.

Вообще-то я зашел на WHC поиграть в РР, ситуацию по дата фиду не знаю. Поэтому интересуюсь - это обычная ситуация или из ряда вон ? И как часто такое бывает ? А как обстоит дело с потоком котировок на реале ?
  2. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    На реале вчера сбоев не было.
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Yurixx Посмотреть сообщение
    Вчера, после выхода решения FED, на демо счете делать было нечего. Сервер это висел или что ?

Сегодня посмотрел - в истории дыры остались по 30-50 минут. Причем не только на форексе, но и по DAX'у.

Вообще-то я зашел на WHC поиграть в РР, ситуацию по дата фиду не знаю. Поэтому интересуюсь - это обычная ситуация или из ряда вон ? И как часто такое бывает ? А как обстоит дело с потоком котировок на реале ?
    На реале проблем с котировками не было. Вчера были проблемы с работой демо-сервера. Это описано в ветке "демо-сервер" http://www.procapital.ru/showthread.php?t=4393
  4. CBOT опять вылетел. Ждем когда заработает:

"e-CBOT is experiencing technical dificulties. We will send more information as it becomes available".
  5. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день снова.
    У меня некоторая новая проблема.
    1. Был открыт контракт по FESX , в спецификации в ВХК Трейдере была указана дата экспирации 20.09.07. Итак ,сегодня утром по моему местному владивостокскому времени мой контракт принудительно закрыли,т.к. я его сам не закрывал. Ок.
    Затем позже с открытием рынка по этому контракту в 09-50 по МСК времени(время работы этого контракта) в целях продолжения торговли FESX я снова открыл по нему позицию, думая что контракт (как у вас написано везде) уже новый и переведенный на новый мес исполнения.
    Но заглянув в его спецификацию снова , обнаружил что там стоит таже старая запись о его дате исполнения 20.09.07.
    Вот здесь я ничего не понял вообще честно говоря.
    То есть я рано переоткрыл свою позицию по этому контракту ,так как его еще до сих пор не перевели на новые даты исполнения и меня могут закрыть вторично за 20.09.07 ??
    Или же у вы снова не обновили даты исполнения-экспирации по этому контракту в его спецификации в ВХК ?
    Обьясните мою проблему пожалуйста.

2. Принудительно закрыв мой контракт по FESX в балансе высветилась промежуточная сумма прибыли оп нему. Подсчитав ее в денежном выражении вышла такая цифра - за 190пунктов разницы насчиталась сумма по тарифу ~14$ за тик . Но в вашей спецификации на сайте стоит стоимость тика по FESX 10$ за тик. Опять неправильные данные уже на сайте ? Или неправильная обработка данных в ВХК Трейдере ? Обьясните и эту проблему пожалуйста.
    мой счет №55868
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от habanera Посмотреть сообщение
    Добрый день снова.
    У меня некоторая новая проблема.
    1. Был открыт контракт по FESX , в спецификации в ВХК Трейдере была указана дата экспирации 20.09.07. Итак ,сегодня утром по моему местному владивостокскому времени мой контракт принудительно закрыли,т.к. я его сам не закрывал. Ок.
    Затем позже с открытием рынка по этому контракту в 09-50 по МСК времени(время работы этого контракта) в целях продолжения торговли FESX я снова открыл по нему позицию, думая что контракт (как у вас написано везде) уже новый и переведенный на новый мес исполнения.
    Но заглянув в его спецификацию снова , обнаружил что там стоит таже старая запись о его дате исполнения 20.09.07.
    Вот здесь я ничего не понял вообще честно говоря.
    То есть я рано переоткрыл свою позицию по этому контракту ,так как его еще до сих пор не перевели на новые даты исполнения и меня могут закрыть вторично за 20.09.07 ??
    Или же у вы снова не обновили даты исполнения-экспирации по этому контракту в его спецификации в ВХК ?
    Обьясните мою проблему пожалуйста.
    Здравствуйте. Контракт переводится полуавтоматически, а всплывающая подсказка устанавливается вручную на следующий день. Автоматически пока не удается это сделать к сожалению. Сейчас торгуется месяц Z7. Повторного закрытия сегодня не будет.

2. Принудительно закрыв мой контракт по FESX в балансе высветилась промежуточная сумма прибыли оп нему. Подсчитав ее в денежном выражении вышла такая цифра - за 190пунктов разницы насчиталась сумма по тарифу ~14$ за тик . Но в вашей спецификации на сайте стоит стоимость тика по FESX 10$ за тик. Опять неправильные данные уже на сайте ? Или неправильная обработка данных в ВХК Трейдере ? Обьясните и эту проблему пожалуйста.
    мой счет №55868
    Спасибо что указали на проблему. Ситауция следующая, терминал посчитал прибыль верно. Неверно указана стоимость тика в спецификации на сайте, а точнее там должна быть указана валюта "Евро", так как контракт с Европейской биржи. Сейчас там стоит просто "10". Сегодня исправим.
  7. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    спасибо,ясно.
  8. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По контракту D U7 котировки встали! Начало торгов в 12:45 сейчас к 15:00 время идет, а свеча новая не появилась.
  9. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    По контракту D U7 котировки встали! Начало торгов в 12:45 сейчас к 15:00 время идет, а свеча новая не появилась.
    DU7 полный неликвид сейчас, котировки и будут раз-два в день, все уже давно перешли на следующий DX7. ВХК тоже пора переходить не по срокам, а по актуальной ликвидности.
  10. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Если все закроют все свои позы, то контракт можно будет и перевести.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать