Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 142 из 480 ПерваяПервая ... 4292132140141142143144152192242 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Была ошибка, теперь все исправлено. Логин и пароль не требуются. Спасибо.
  2. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1409
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Недавно подключился к GC (демо).
    Возник вопрос: А почему отличаются котировки в WHC и GC по одинаковым инструментам?

Примеры:

1. нефть QM. На момент написания цена WHC 80.700, цена GC 81.975. Оба контракта ноябрьские.

2. какао С. Цены одинаковые, но свечки за последние два дня абсолютно разные. Контракты с одной и той же биржи, время торгов одинаковое.
  3. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Недавно подключился к GC (демо).
    Возник вопрос: А почему отличаются котировки в WHC и GC по одинаковым инструментам?

Примеры:

1. нефть QM. На момент написания цена WHC 80.700, цена GC 81.975. Оба контракта ноябрьские.

2. какао С. Цены одинаковые, но свечки за последние два дня абсолютно разные. Контракты с одной и той же биржи, время торгов одинаковое.
    1. Нефть Вы перепутали с октябрьским контрактом, по ноябрьскому все совпадает.
    2. С какао разберемся, спасибо!
  4. Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    1. Нефть Вы перепутали с октябрьским контрактом, по ноябрьскому все совпадает.
    2. С какао разберемся, спасибо!
    По СZ7 шли некорректные котировки. Уже исправлено. Историю будем менять сегодня.
  5. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Артурр, На мировых рынках, у прямых брокеров... все понятно, спорить не стану. Это отдельный разговор. :) Но в WHC и GC, Валерием Мальцевым было не раз сказано, что отложники, СЛ и ТП будут исполняться по точно указанным ценам. И до сих пор так и было. Все ордера, если и бывало проскальзывание, после сообщения на форуме или звонка в офис, исправлялись. Конечно же речь идет о реал счетах. Ну а демо.... на то оно и демо. :) Хотя лично у меня был случай когда мне исправляли ордера на конкурсном-демо счете в первой ШУ.
    Привет Василичь!:) Дык о том и речь! Проскальзывания на даксе постоянно. 3-5 тиков, я уже и не обращаю внимания , но вчера бай стоп сработал на 80(:eek:) тиков позже! Это уже чересчур!! И это на реале!!
  6. Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Привет Василичь!:) Дык о том и речь! Проскальзывания на даксе постоянно. 3-5 тиков, я уже и не обращаю внимания , но вчера бай стоп сработал на 80(:eek:) тиков позже! Это уже чересчур!! И это на реале!!
    оформляйте заявку по форме, и шлите в техсуппорт.
  7. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    оформляйте заявку по форме, и шлите в техсуппорт.
    А как её оформлять " по форме" и кому отправлять!? По данной делке, бог с ним, минимальный лот и всё-таки в + сделка вышла, но на будующее!!:)
  8. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Чтото я немного не понимаю, ведь в свече, где была цена 3915, была и цена 3938, причем буквально в течении пары секунд..
    Конечно лучше бы номер ордера узнать, чтобы полностью видеть ситуацию.

PS: Если речь идет об #3404, то он был исполнен по действительным ценам.
    2007.09.18 20:28:42 89.205.131.195 '1094': order #3404, buy 0.30 EURUSD at 1.39380
    2007.09.18 20:32:11 89.205.131.195 '1094': modify order #3404, buy 0.30 EURUSD at 1.39380, sl: 0.00000 tp: 0.00000 -> sl: 0.00000 tp: 1.39700
    Олег, здравствуйте.
    Маленькое пояснение, речь действительно об ордере 3404, теперь о ценах и свечах, и времени, посмотрите на мой скрин выше :) график минутки, как-то странно получается, т.е. на той свечена которой я жал "бай" цены 3938 не было. Она было минутой раньше. И что еще странно что время у вас логах указанно 20.28 теперь посмотрите на мой скрин все это происходило раньше, я же не мог заранее сделать этот скриншот да еще и пририсовать полосу (зеленый пунктир) где стоит что ордер 3434 уже открыт.
    :eek:
  9. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    :) Забыл вставить скрин в сообщение выше

10. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1409
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    1. Нефть Вы перепутали с октябрьским контрактом, по ноябрьскому все совпадает...
    И действительно...

Ещё не привык, что в GC на демо графики текущих контрактов появляются с задержкой. А так всегда будет?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать