Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 141 из 480 ПерваяПервая ... 4191131139140141142143151191241 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Igrok50 Посмотреть сообщение
    Подскажите, как настроить программу, чтобы при следующем окрытии была предыдущая настройка или по умолчанию. какая мне нужна?
    У меня каждый раз при входе в программу WHC Trader пустое окно, приходится настраивать терминал, обзор рынка и т.д.
    Поискал в меню, но так и не разобрался, где устанавливаются настройки по умолчанию...
    Файл / Профили / Сохранить профиль как...
    Соответственно Файл / Профили / (выбрать нужный)

А настроив один раз под себя рабочее пространство, как то индикаторы, цвета свечей и фона, размер окон индикаторов и прочее, рекомендую сохранить и шаблон как дефолтный, тогда при добавлении графика нового инструмента он сразу будет в привычном виде.
    Графики / Шаблон / Сохранить шаблон / Default
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Igrok50 Посмотреть сообщение
    Подскажите, как настроить программу, чтобы при следующем окрытии была предыдущая настройка или по умолчанию. какая мне нужна?
    У меня каждый раз при входе в программу WHC Trader пустое окно, приходится настраивать терминал, обзор рынка и т.д.
    Поискал в меню, но так и не разобрался, где устанавливаются настройки по умолчанию...
    Попробуйте поэкспериментировать с профилями.

PS. Спасибо, Xerurg все верно сказал.

3. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    У меня вопрос к админам ВХС! Какова точность срабатывания отложенного ордера?Т.е. какое максимальное проскальзывание на даксе ,к примеру!?
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к админам ВХС! Какова точность срабатывания отложенного ордера?Т.е. какое максимальное проскальзывание на даксе ,к примеру!?
    Ордер будет исполнен по точной цене в данный момент времени. То есть величина проскальзывания максимально не определена как принцип.
  5. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Ордер будет исполнен по точной цене в данный момент времени. То есть величина проскальзывания максимально не определена как принцип.
    А можно на рукссом языке то-же самое!!??:confused:
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    А можно на рукссом языке то-же самое!!??:confused:
    Вот свечи на минутном графике FDAX. Моментальный рост, в более чем 300 пунктов. Вторая до 700. Естественно на мировых площадках стоп ордера никто не исполнит, если они окажутся в теле свечи. И клиент, который подаст заявку на покупку по рыночной цене (+стоп ордера), получит проскальзывание, равное этому росту.

7. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Артурр, На мировых рынках, у прямых брокеров... все понятно, спорить не стану. Это отдельный разговор. :) Но в WHC и GC, Валерием Мальцевым было не раз сказано, что отложники, СЛ и ТП будут исполняться по точно указанным ценам. И до сих пор так и было. Все ордера, если и бывало проскальзывание, после сообщения на форуме или звонка в офис, исправлялись. Конечно же речь идет о реал счетах. Ну а демо.... на то оно и демо. :) Хотя лично у меня был случай когда мне исправляли ордера на конкурсном-демо счете в первой ШУ.
    :thumbsup_002:
  8. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    У меня сегодня сегодня был еще и такой случай, открывал ордер по рынку, в терминале цена 1.3915 нажимаю "бай" скорость исполнения для новостей просто супер 1-2сек!!! :thumbsup_002: Но открыт ордер по цене 1.3938 :eek: Хотя на графике цена 1.3938 появилась значительно позже. Я допускаю, точнее я понимаю, что на рынке в то время спрэд сумасшедший, но в терминале то он 2п. И написано везде "фиксированный спред".

9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    У меня сегодня сегодня был еще и такой случай, открывал ордер по рынку, в терминале цена 1.3915 нажимаю "бай" скорость исполнения для новостей просто супер 1-2сек!!! :thumbsup_002: Но открыт ордер по цене 1.3938 :eek: Хотя на графике цена 1.3938 появилась значительно позже. Я допускаю, точнее я понимаю, что на рынке в то время спрэд сумасшедший, но в терминале то он 2п. И написано везде "фиксированный спред".
    Чтото я немного не понимаю, ведь в свече, где была цена 3915, была и цена 3938, причем буквально в течении пары секунд..
    Конечно лучше бы номер ордера узнать, чтобы полностью видеть ситуацию.

PS: Если речь идет об #3404, то он был исполнен по действительным ценам.
    2007.09.18 20:28:42 89.205.131.195 '1094': order #3404, buy 0.30 EURUSD at 1.39380
    2007.09.18 20:32:11 89.205.131.195 '1094': modify order #3404, buy 0.30 EURUSD at 1.39380, sl: 0.00000 tp: 0.00000 -> sl: 0.00000 tp: 1.39700

10. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Какие данные надо вводить в поля логин и пароль? Пробовал ник для форума и имя для личного кабинета - в обоих случаях: неверный логин или пароль.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать