Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 140 из 480 ПерваяПервая ... 4090130138139140141142150190240 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Подскажите, что делать с таким анализом? По валютным парам такого естественно нет. Не стал грузить т.к. и сами в курсе.
    С уважением

2. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Никита Баишев Посмотреть сообщение
    В сплывающей подсказке была указано не верное число истечения, сейчас там всё исправлено.
    Спасибо за Ваш ответ по проблеме.
    Но мне не ответили на вопросы которые я написал в самом низу своего сообщения.
    Обьясните пожалуйста предназначение этих трех инструментов внизу списка в ВХК Трейдере : D0707 / D0907/ D1107. И какое различие между ними и инструментом "D" ?
    Заранее спасибо.
  3. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Извиняюсь - был невнимательным , мне ответили на все мои вопросы, а я задал их снова.
    Исправить предыдущее сообщение не смог, у вас сайт при изменении сообщения зависает навсегда.
  4. 472
    Комментарии
    18
    Темы
    472
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    skaschite a gde u was na seite stoit kogda nachinaetsa targovlja , a to katirovki poschli a order sakryt' ne mogu ??
  5. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от maejur Посмотреть сообщение
    skaschite a gde u was na seite stoit kogda nachinaetsa targovlja , a to katirovki poschli a order sakryt' ne mogu ??

Время работы и проведения торговых операций:
    Начало работы: понедельник - 02:00
    Конец работы: суббота - 01:00
    (время МСК)
    http://www.whcmarket.ru/trading/agreements/
  6. 472
    Комментарии
    18
    Темы
    472
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Spasibo ............
  7. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от maejur Посмотреть сообщение
    http://www.whcmarket.ru/trading/spec...ns/futurescdf/
    Колонка справа, ссылочку копируете в броузер и при желании смотрите необходимые данные. На фьючах задержка от начала котирования до принятия ордеров - до 5-10 минут.
  8. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Попробуйте изменить настройки форума http://www.procapital.ru/profile.php?do=editoptions
    В том числе убрать "показывать рисунки" "показывать аватары".
    Аватары мало весят, а рисунки нужны - да и не думаю, что это изменило бы что-то принципиально.

Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Хост форума находится в США, и вчера были возможно проблемы на некоторых каналах РФ-США.
    Проблемы эти - не один день, а постоянно.
    Хост конечно можно было бы и поближе, но тоже не думаю что это принципиально что-то изменило бы.
    Проблема скорее всего в веб-мастеринге форума - в недогрузке какого-то прописанного баннера или файла. И в свойствах самого форума, который не показывает страницу без этой самой недогруженной части, какой бы важной или неважной она не была.

Интересно, как у других - также грузится или нет?
  9. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Трасировочку до форума сделайте
  10. 63
    Комментарии
    2
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Подскажите, как настроить программу, чтобы при следующем окрытии была предыдущая настройка или по умолчанию. какая мне нужна?
    У меня каждый раз при входе в программу WHC Trader пустое окно, приходится настраивать терминал, обзор рынка и т.д.
    Поискал в меню, но так и не разобрался, где устанавливаются настройки по умолчанию...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать