Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 14 из 480 ПерваяПервая ... 412131415162464114 ... ПоследняяПоследняя
  1. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение
    Евробонды уже ввели. Завтра еще протестим и милости прошу в демо ими торговать.:thumbsup_002:
    Достойный заменитель! :smartass: Эт харашо..
  2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Фагот  
    Guest
    Хотелось бы время в терминале по GMT, хотя сомневаюсь, что это возможно...
  3. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    73
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Поработал немного на демо аккаунте.

вот первые впечатления.

должен похвалить графики весьма неплохие по forex , насчет фьючерсов как я понял идет округление до до 0.1 ( и всегда в сторону ДЦ :p) и если у конкурентов писутствуют такие котировки как 636.55 по золоту , то у вас идет округление до 636.6. минусом это назвать не могу .

но что плохо довольно часто теряется связь, при том линия у меня идеальная, если в fxdd связь теряется раз , два в сутки , то у вас в час бывает не по разу , что не есть хорошо.

Также один раз хотел поставить тейк профит его обрабатывало минут пять, пришлось перезапустить терминал. скорее всего это просто глюк.

А так вобщем все неплохо
  4. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    32
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    В терминальной версии WHC Trader 4 Version: 4.0 Build 200 обнаружена ошибка неправильного отображения свопов длинной и короткой позиции. Скачайте пожалуйста исправленную версию по адресу http://www.whcapital.ru/platforms/mt4/down/

А по каким инструментам ошибка?
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от @Alex Посмотреть сообщение
    должен похвалить графики весьма неплохие по forex , насчет фьючерсов как я понял идет округление до до 0.1 ( и всегда в сторону ДЦ :p) и если у конкурентов писутствуют такие котировки как 636.55 по золоту , то у вас идет округление до 636.6. минусом это назвать не могу .

но что плохо довольно часто теряется связь, при том линия у меня идеальная, если в fxdd связь теряется раз , два в сутки , то у вас в час бывает не по разу , что не есть хорошо.

Также один раз хотел поставить тейк профит его обрабатывало минут пять, пришлось перезапустить терминал. скорее всего это просто глюк.

А так вобщем все неплохо
    Благодарю за отзывы.
    Сейчас обрывается связь, потому что как только вычисляется баг настройки, останавливаем сервис и исправляем.

Я из-за чего залез в эту ветку :D
    На фьючерсы у нас графики практически ИДЕАЛЬНЫЕ (УУУУУУУУУУУУУУУУУУ, это ж моя слабость и конек) золото, только так и торгуется, это наши конкуренты извратили биржевые котировки и спецификации :D Я серьезно, привыкайте работать нормально.
  6. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    56
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Хотелось бы время в терминале по GMT, хотя сомневаюсь, что это возможно...
    У Спенсера время в МТ4 - чистый GMT без сдвигов.
    Было бы замечательно, если в WHC МТ4 время тоже будет GMT без сдвигов.
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Желание клиента закон, но немного непонятно в чем смысл? У нас установлено среднеевропейское время GMT+1. Это время легко синхронизировать с биржей Eurex, да и многие русские привыкли к этому, потому как это время есть в других ДЦ. Объясните, если не сложно.
  8. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    На большинстве контрактов (исключение валюты) очень короткая история. Нельзя побольше подгрузить?
    Я имею ввиду отдельные контракты, а не склееные графики.

ПЫ.СЫ.: Уж больно "рванная" история на графиках. Это так и есть или это результат переноса ее в МТ?
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Алан, нельзя, вернее это настолько сложно было сделать для #F, что лучше этого и не рассказывать. На самом деле #F должно было быть достаточно для анализа рынка. Чуть попозже придумаем как удлинить #F, но на тех контрактах, что торгуются просто иногда сама биржа не дает большую историю. Поверь мне я сам в свое время бесился от этого, а потом привык и вроде как так весь мир торгует. Это несомненный недостаток фьючей.
    Хотя у нас стоит навигатор и купленн большой архив котировок, Доу с 1918 года :D, но МТ ограничен историей в 17 000 символов. В течение месяца подгрузим #F на эти 17 тысяч.
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Интересно, 60 человек работает в компании, а я один постоянно свои 5 копеек засовываю в ответы. Но они просто стесняются :D , скоро привыкнут и будут что нибудь писать :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать