Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 139 из 480 ПерваяПервая ... 3989129137138139140141149189239 ... ПоследняяПоследняя
  1. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    У каждого контракта есть Last trade day. Отнимите от него 2 дня и вы получите дату "Ч", после которой будут закрыты сделки.
    Более подробную информацию вы получите по терминальной почте сегодня.
  2. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Agat Посмотреть сообщение
    Ну так когда это будет происходить? Строго в последний день месяца по всем контрактам без исключения?
    Александр Стрельников сегодня даст развернутый ответ по правилам.
    А закрытие контракта привязывается отнюдь не к последнему дню месяца. На каждый контракт есть правила соответствующей биржи, в них прописан последний торговый день для каждого срока поставки, от него все и зависит.
  3. Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Александр Стрельников сегодня даст развернутый ответ по правилам.
    А закрытие контракта привязывается отнюдь не к последнему дню месяца. На каждый контракт есть правила соответствующей биржи, в них прописан последний торговый день для каждого срока поставки, от него все и зависит.
    http://www.procapital.ru/showthread....1960#post81960 вот тут читаейте про истечения в GC
  4. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Тормоза форума.

Не знаю, в какой топик написать по поводу форума, а вернее его загрузки. Грузится он так долго, как я наверное еще не встречал ни разу (и это при 100 мегабитном канале). Страница грузится где-то минуту, вернее последние секунд сорок догружается какая-то пардон хрень (то ли баннер, то ли еще что, из-за чего всё и тормозится), можно конечно обрубить это Эскейпом (Esc), и тогда секунд через 5-10 всё приходит в норму, - но не будешь же каждый раз так делать, утомляет.
    Это вопрос наверное к вэб-мастеру - зачем он туда вбил непонятно что?

Потом еще - доп. смайлы грузятся вообще больше минуты. Всё просто виснет в ожидании... достает это ждать ради одного смайла, и закрываешь это всё.

Что это? Чтобы так тормозил форум - нигде не встречал такого, - ни на phpBB, ни на IPB. Может это из-за этого vBulletin`а? Ну тогда надо норм. платформу под форум.
  5. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день.
    Я работаю через ДЦ ВХК.
    И тоже не понял насчет ваших закрытий истекших контрактов.
    10-го числа открыл контракт по Кофе Робуста "D" по 1829. В ВХК трейдере указана дата экспирациии 13.09.07. 12.09.07 я пытался сам закрыть эту позицию,безрезультатно - терминал писал что цена отсутствует. 13-го тоже самое. На сегодня 15.09.07 и позиция у меня до сих пор открыта , котировка 1885/1889.
    Обьясните ,почему контракт не закрыт и где я возьму новый контракт для продолжения работы по нему ?
    Там же в терминале висят в самом низу контракты по Кофе Робуста:
    - Сентябрьский D0907 по 1884/1888
    - Ноябрьский D1107 по 1939/1943
    - Июльский D0707 по 1787/1791
    Что это за контракты , кроме вышеуказанного "D" ?? Для чего они нужны ?
    Или после истечения контракта по D я должен был открывать позицию по какому либо из этих трех контрактов D09/D07/D11 ? Или я могу и дальше торговать по этому контракту "D" ?
    Обьясните пожалуйста , запутался в вашем терминале.
  6. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Подскажите,кто нибуть,как отменить заявку на вывод
    средств?:confused:
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от habanera Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Я работаю через ДЦ ВХК.
    10-го числа открыл контракт по Кофе Робуста "D" по 1829. В ВХК трейдере указана дата экспирациии 13.09.07. 12.09.07 я пытался сам закрыть эту позицию,безрезультатно - терминал писал что цена отсутствует. 13-го тоже самое. На сегодня 15.09.07 и позиция у меня до сих пор открыта , котировка 1885/1889.
    Обьясните ,почему контракт не закрыт и где я возьму новый контракт для продолжения работы по нему ?
    Почему контракт не был закрыт, и так ли это, разберутся наши техники в понедельник.

Или после истечения контракта по D я должен был открывать позицию по какому либо из этих трех контрактов D09/D07/D11 ? Или я могу и дальше торговать по этому контракту "D" ?
    Эти три контракта имеются в качестве индикатива, торговать по ним нельзя. Вы продолжаете торговать по контракту D, с учетом даты экспирациии. В момент, когда наступит это время, будут закрыты все позиции, и со следующей торговой сессии этот контракт будет переведен на котировки следующего месяца поставки.
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Тормоза форума.

Не знаю, в какой топик написать по поводу форума, а вернее его загрузки. Грузится он так долго, как я наверное еще не встречал ни разу (и это при 100 мегабитном канале). Страница грузится где-то минуту, вернее последние секунд сорок догружается какая-то пардон хрень (то ли баннер, то ли еще что, из-за чего всё и тормозится), можно конечно обрубить это Эскейпом (Esc), и тогда секунд через 5-10 всё приходит в норму, - но не будешь же каждый раз так делать, утомляет.
    Это вопрос наверное к вэб-мастеру - зачем он туда вбил непонятно что?

Потом еще - доп. смайлы грузятся вообще больше минуты. Всё просто виснет в ожидании... достает это ждать ради одного смайла, и закрываешь это всё.

Что это? Чтобы так тормозил форум - нигде не встречал такого, - ни на phpBB, ни на IPB. Может это из-за этого vBulletin`а? Ну тогда надо норм. платформу под форум.
    Попробуйте изменить настройки форума http://www.procapital.ru/profile.php?do=editoptions

В том числе убрать "показывать рисунки" "показывать аватары". Хост форума находится в США, и вчера были возможно проблемы на некоторых каналах РФ-США.
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Colomb Посмотреть сообщение
    Подскажите,кто нибуть,как отменить заявку на вывод
    средств?:confused:
    Я Вам написал в "личку".
  10. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от habanera Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Я работаю через ДЦ ВХК.
    В сплывающей подсказке была указано не верное число истечения, сейчас там всё исправлено.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать