Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 138 из 480 ПерваяПервая ... 3888128136137138139140148188238 ... ПоследняяПоследняя
  1. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Если произойдет ценовой разрыв в 100пп (как Вы приводите в примере), то ордер будет отработан по первой цене после разрыва, т.е. переоткрыт по первой котировке новой торговой сессии. :fear:
    Всё понятно .... вопрос закрыт. Спасибо.
  2. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    В почте указывается московское время, т.е. 01.00 мск - это 23.00 терминального, начало сессии в 00.00 по терминалу, всё верно;)
    Т.е. время окончания сессии - 01.00 мск, начало следующей торговой сессии - 02.00 мск, что соответствует терминальным 23.00 и 00.00 соответственно:bow:
    Спасиб за объяснения. :thumbsup_002:
  3. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Обьясните пожалуйста, такой факт. Почему по окончании вчерашней сессии, были закрыты ордера:(6Е)№ 1545894; 1545897; 1545904? Хотя время контракта истекает сегодня.
  4. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Handel Посмотреть сообщение
    Обьясните пожалуйста, такой факт. Почему по окончании вчерашней сессии, были закрыты ордера:(6Е)№ 1545894; 1545897; 1545904? Хотя время контракта истекает сегодня.
    Вырезка из рассылки по терминальной почте:
    6E - 14.09.07 1:00 МСК
    Смена месяца поставки произойдет сразу после завершения торговой сессии. Просим Вас заранее закрыть открытые позиции. В противном случае они будут закрыты автоматически, по последней рыночной цене.
    Час ночи 14-ого сентября по московскому времени - 23 часа 13-ого числа по времени терминала, т.е. смена месяца поставки произошла по завершению торговой сессии 13-ого сентября. Пожалуйста, внимательно читайте сообщения приходящие в терминал.
  5. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вырезка из рассылки по терминальной почте:
    6E - 14.09.07 1:00 МСК
    Смена месяца поставки произойдет сразу после завершения торговой сессии. Просим Вас заранее закрыть открытые позиции. В противном случае они будут закрыты автоматически, по последней рыночной цене.
    Час ночи 14-ого сентября по московскому времени - 23 часа 13-ого числа по времени терминала, т.е. смена месяца поставки произошла по завершению торговой сессии 13-ого сентября. Пожалуйста, внимательно читайте сообщения приходящие в терминал.
    Спасибо за разъяснения.Впредь буду внимательней.
  6. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от inside Посмотреть сообщение
    Руслан это я понимаю ........ я про другое.

Тут явно на лицо глюк в GC .... например я открываю позу(покупаю 6J) по ихней котировке 0.8701 ...... разумеется после смены поставки. Они , через некоторое время должны будут привести котировки в порядок. Вот я про что .... ведь при этом моя поза уходит в профит на 100 пп ..... как в этой ситуации поступит компания ?
    Вы несколько путаете условия в WHC и GC.. В WHC торговля идет по одному тикеру, который представляет из себя склейку. А в GC Вы торгуете каждый контракт по-отдельности, там никаких гэпов от склеек нет и быть не может. Соответственно, никакого "приведения в порядок". Закроются торги по этому месяцу поставки, и все.
  7. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А как в GC происходит закрытие торгов по этому месяцу поставки? Просто в последний день месяца в конце торгов закроют все позиции и с первого числа этого контракта уже не будет в списке?
  8. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Будут закрываться все сделки и контракт будет уходить в небытие:chop:
  9. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Вы несколько путаете условия в WHC и GC.. В WHC торговля идет по одному тикеру, который представляет из себя склейку. А в GC Вы торгуете каждый контракт по-отдельности, там никаких гэпов от склеек нет и быть не может. Соответственно, никакого "приведения в порядок". Закроются торги по этому месяцу поставки, и все.
    Понятно Алексей ...... я просто напоролся на котировки старого контракта ....который ещё не успели убрать.

Век живи , век учись ! :)
  10. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Никита Баишев Посмотреть сообщение
    Будут закрываться все сделки и контракт будет уходить в небытие:chop:
    Ну так когда это будет происходить? Строго в последний день месяца по всем контрактам без исключения?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать