Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 131 из 480 ПерваяПервая ... 3181121129130131132133141181231 ... ПоследняяПоследняя
  1. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Реал счет 55746, ордер 445540 трейлинг стоп был выставлен на 15 пунктов (после открытия ордера), он не сработал. В итоге цена поднималась выше уровня на 7 пунктов, и потом падала, т.е. стоп-лосс должен был сработать при падении 8 пунктов ниже цены открытия.

Трейлинг стопы хранятся на вашей машине, и ваша машина следит за ним, соответственно, если у вас был выключен терминал или вообще компьютер, могла случиться такая ситуация.
  2. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Никита Баишев Посмотреть сообщение
    Ваша цена попала в гэп, такой цены на бирже не было. Поэтому по нашим правилам, описанным в соглашение, мы исправляем цену на первую цену после гэпа, что и было сделано
    Уважаемый!
    Вы хоть смотрите, что здесь написано. Открытие позиции 7669 бай, закрытие по первой цене после гепа 7695. Это и дураку понятно. Разница +52 пункта. Подчёркиваю "+52". Комиссия -0.25. Откуда в сумме "- 1.36". Подчёркиваю что по любому должен быть плюс, а не минус.
    Я ведь не настаиваю на цене моего трейлинга 7710.
    И вообще, такое впечатление, что ответ дан не глядя на тикет...
  3. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Crane Посмотреть сообщение
    Уважаемый!
    Вы хоть смотрите, что здесь написано. Открытие позиции 7669 бай, закрытие по первой цене после гепа 7695. Это и дураку понятно. Разница +52 пункта. Подчёркиваю "+52". Комиссия -0.25. Откуда в сумме "- 1.36". Подчёркиваю что по любому должен быть плюс, а не минус.
    Я ведь не настаиваю на цене моего трейлинга 7710.
    И вообще, такое впечатление, что ответ дан не глядя на тикет...
    Все исправили. Извините за неудобства.
  4. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Все исправили. Извините за неудобства.
    Спасибо.
    Единственно - непонятно как это вообще могло получиться. На таких мизерных суммах автомат должен сам всё обсчитывать без проблем. А то цифра смешная, а разговоров много...
  5. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Трейлинг стопы хранятся на вашей машине, и ваша машина следит за ним, соответственно, если у вас был выключен терминал или вообще компьютер, могла случиться такая ситуация.
    Никита, добрый день.
    Простите за выражение, хрен с ним с тем ордером :), сумма, как видели смешная ))), дело не в этом ордере. Хотя конечно интересноое дело, иногда срабатывает и без терминала, а иногда не срабатывает и при включенном терминале...
    Дело в том, что как вы наверное видели, у меня там была серия отложников. Так вот, первый ордер открылся и закрылся на моих глазах, цена в это время тоже пробегала и вниз и вверх, но трейлинг не срабатывал, в тот момент не стал об этом постить, т.к. в итоге он закрылся как и нужно было по ТП. Я к тому, что проблема с трейлингом существует! И хорошо бы было, что бы она решилась. Потому что у меня это происходит не первый раз. Если нужно могу отправить логи с моего компа.

С уважением.
  6. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вышлете ваши логи мне на baishev@whcmarket.ru. Мы будем отсылать запрос метакам, без них здесь, к сожалению, не обойтись.
  7. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вопрос к тех. поддержке. Почему после 17 часов демо терминал начинает сильно наматывать трафик?Практически за пять мин. около 1Мб,притом что, утром такой объем прокачиваеться примерно за час.
  8. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вышлете ваши логи мне на baishev@whcmarket.ru. Мы будем отсылать запрос метакам, без них здесь, к сожалению, не обойтись.
    Письмо с логами отправил
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Handel Посмотреть сообщение
    Вопрос к тех. поддержке. Почему после 17 часов демо терминал начинает сильно наматывать трафик?Практически за пять мин. около 1Мб,притом что, утром такой объем прокачиваеться примерно за час.
    Возможно дело в том, что в 17:35 открывается сессия по акциям,и огромное колличество оных и качает весь этот трафик. Закрываются акции в 23:55. Проверьте Ваш список инструментов в окне "обзор рынка".
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Письмо с логами отправил
    Завтра Никита обработает запрос. Спасибо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать