Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 13 из 480 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Стрельников, я тебе сейчас дам сексу :shoot2:

Алан, не расстраивайся. Сейчас введем евробонды и контракты с биржи Eurex.

На самом деле я торговал евробондами, с большим удовольствием чем амерскими
  2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    sculptor  
    Guest
    Начну с того чтобы еще хотелось увидеть у Вас доступным:

1. Опционы
    2. Возможность перебросить средства с одного счета на другой без промежуточного вывода средств из компании (оба счета зарегестрированы на одно лицо). Допустим я посылаю Вам e-mail, указываю номер и пароль первого и второго счета. Вы проверяете по базе факт владения счетами одним лицом и перебрасываете нужную сумму(для мини счетов). Пусть будет как в Билайне:thumbsup_002:
    3. Иметь возможность скачать отдельно свежие файлы symbols.raw и symgroups.raw(с новыми настройками символов) . Пусть лежат где нибуть на видном месте. По фьючерсным символам каждые два или три месяца будут появлятся новые символы и не хочется заново грузить дистрибутив метатрейдера с сайта. Экономия траффика :thumbsup_002:

По поводу минусов:
    1.Реквоты на демо на фьчерсах, приходится выставлять слипаж 2-3 пункта.:rolleyes:
    2. Функция MarketInfo(Symbol(),MODE_STARTING) и MarketInfo(Symbol(),MODE_EXPIRATION) для фьючерсных символов возвращает 0 , а должна
    Market starting date (usually used for futures) и Market expiration date (usually used for futures). Надобы подправить :rolleyes:

3. 1. Опционы - о них говорить пока рано, но мы рассматриваем этот вариант.
    2. Вполне возможно мы реализуем данную возможность, мы предоставляем лучший сервис для всех клиентов, независимо от размера их депо и мыслим креативно. А почему нет?...
    3. Да можно сделать, завтра сделаю такой раздел.

По поводу минусов - пофиксим их завтра.

2 Алан: По поводу вопроса о Американских бондах, в МТ нельзя прописать 1/32, 1/128 и так далее, можно прописать только в виде "*,****", завтра будем решать с МТ, может найдем какой способ. В Саксо вид они имеют не стандартный, там идет округление к ближайшему после запятой знаку, к 5-му если не ошибаюсь. Как они это отработали скажем до 1/128 у меня вызывает вопросы, но к сожалению мне их некому задать.
    Евробонды уже ввели. Завтра еще протестим и милости прошу в демо ими торговать.:thumbsup_002:
  4. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А работает ли ваш финансовый дом с юр. лицами-нерезезидентами?
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Да, мы работаем с юридическими лицами нерезидентами, но в этом случае мы действуем под международной юрисдикцей. Каждый случай может решаться отдельно. Позвоните нам. Мы можем заключить договор, как на российское предприятие, обладающее лицензией, так и иностранное предприятие
  6. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я пытался достучаться в whcapital@whcapital.ru, но письма приходят назад. Я вам отправил личное сообщение. Вопрос очень актуален, давайте работать оперативно) Пришлите мне, пожалуйста варианты оформления таких отношений в личку, и необходимые для этого документы.
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я получил Ваше письмо. Стараемся работать оперативно, просто как и обещали к 1-му декабря, в крайнем случае к понедельнику все будет готово.
  8. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я тоже хочу подготовиться к 1-му декабря. Отпишитесь мне, какие документы нужны, чтобы я был тоже готов к вашему официальному запуску. Спасибо.
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sculptor Посмотреть сообщение

По поводу минусов:
    1.Реквоты на демо на фьчерсах, приходится выставлять слипаж 2-3 пункта.:rolleyes:
    2. Функция MarketInfo(Symbol(),MODE_STARTING) и MarketInfo(Symbol(),MODE_EXPIRATION) для фьючерсных символов возвращает 0 , а должна
    Market starting date (usually used for futures) и Market expiration date (usually used for futures). Надобы подправить :rolleyes:

1. Скажите конкретно какой инструмент. Что такое слипаж в вашем понимании? Автомат настроен так, что реквот приходит только в том случае, если цена скакнула на 25-250 пунктов (тиков) от того приказа, что Вы дали. А если Вы отправили приказ и цена в это время ушла на 1-2 тика, то приказ выполнен автоматом по рыночной цене. Это чисто рыночное исполнение, как и на прямых рынках.
    2. Технический директор исправит второе замечание.

Сейчас сделаю ветку, в которой отвечать будет технический директор - Илья Сахаров.
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Что работает не так в программе? Что нужно настроить? Что хотелось бы видеть исправленным?

На Ваши вопросы отвечает, директор по техническому обслуживанию - Илья Сахаров и шеф-диллер Сергей Кухарев.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать