Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 126 из 480 ПерваяПервая ... 2676116124125126127128136176226 ... ПоследняяПоследняя
  1. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вчера 27.08.07, по DAX в 18:52 по терминальному времени была небольшая шпилька до 7492, которая снесла мой стоп и сработал отложенник. Посмотрел по тиковым данным - такой котировки не было. В поддержке сказали, что такое может быть, но надо разбираться, возможно это внерыночная котировка.
    Хотелось бы услышать письменное подтверждение о возможности расхождения тиковых данных с данными графика.

PS. Так как цена в итоге все равно бы снесла стопы, дальше не стал разбирался.
  2. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Этот шип был на бирже

3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от maxor Посмотреть сообщение
    Вчера 27.08.07, по DAX в 18:52 по терминальному времени была небольшая шпилька до 7492, которая снесла мой стоп и сработал отложенник. Посмотрел по тиковым данным - такой котировки не было. В поддержке сказали, что такое может быть, но надо разбираться, возможно это внерыночная котировка.
    Хотелось бы услышать письменное подтверждение о возможности расхождения тиковых данных с данными графика.

PS. Так как цена в итоге все равно бы снесла стопы, дальше не стал разбирался.
    Цена была , подтверждаю, сам на ней залетел.
  4. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Никита Баишев Посмотреть сообщение
    Этот шип был на бирже
    Хорошо, Никита, помогите тогда разобраться, пожалуйста.
    Такое ощущение, что такой тиковой цены не было, т.е. свечи в графиках МТ формируются как-то подругому. Может такое быть?
    Я коллекционирую тиковые данные по DAX, где той котировки нет. Возможно, конечно, что советник, собирающий тики, не успел отработать.
  5. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Вот индюк( установи его в папку индюков ) , потом накинь его на часовой график ( его потом оставь обязательно !!! ) , в свойствах индюка установи период ...потом ...МТ ---файл - - открыть автономно ...найди там свой период и открыть ...и наслаждайся и самое главное при перезапуске МТ все работает ...
    ---------
    Вот здесь если что поищи ...http://codebase.mql4.com/ru/indicators ... там все есть , даже разная реализация и описание . :greedy:
    опишите пожалуйста пояснее и по подробнее в чем дело? и как мне сделать то о чем вы пишите?
  6. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Открыл сегодня счет реал, через личный кабинет. Как перевести его в Golden Co?
  7. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от maxor Посмотреть сообщение
    Хорошо, Никита, помогите тогда разобраться, пожалуйста.
    Такое ощущение, что такой тиковой цены не было, т.е. свечи в графиках МТ формируются как-то подругому. Может такое быть?
    Я коллекционирую тиковые данные по DAX, где той котировки нет. Возможно, конечно, что советник, собирающий тики, не успел отработать.
    Это может быть если у вас был разрыв связи и вы не получили именно этот тик.
  8. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Никита Баишев, спасибо за то что отправили мне новую версию WHC trader теперь когда делаю нестандартный таймфрейм не виснет!!!! спасибо
  9. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Скажите пожалуйста , а можно ли как нибудь сделать чтоб при перегрузке терминала каждый раз заново не делать нестандартный таймфрейм! а то он становится не активным!
  10. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от graf01 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста , а можно ли как нибудь сделать чтоб при перегрузке терминала каждый раз заново не делать нестандартный таймфрейм! а то он становится не активным!
    Нет, придется повозиться

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать