Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 119 из 480 ПерваяПервая ... 1969109117118119120121129169219 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Никита Баишев Посмотреть сообщение
    У кого проблемы со связью
    http://www.procapital.ru/showthread....6330#post76330
    тема как-то плавно перетекла сюда: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=409&page=123
  2. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    NI300 - последняя котировка 20 августа 6:57 по времени терминала. При этом NI225 прекрасно сегодня бегал. Значит, выходного в Японии нет. Неужели сегодня Nikkei 300 не торговался на бирже ни разу?
  3. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Обязательно проверим
  4. 472
    Комментарии
    18
    Темы
    472
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Здраствуйте , можно узнать когда пополнят мне счет выйграный на конкурсе? открыл я его уже в пятницу ,
    да и могу я на етот счет зачислять свои денги или он будет только для Конкурса?
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от maejur Посмотреть сообщение
    Здраствуйте , можно узнать когда пополнят мне счет выйграный на конкурсе? открыл я его уже в пятницу ,
    да и могу я на етот счет зачислять свои денги или он будет только для Конкурса?
    Свои деньги Вы зачислять на него можете.
    Вышло недоразумение в том, что счет Вам до сих пор не пополнен.:fist:
  6. 472
    Комментарии
    18
    Темы
    472
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Свои деньги Вы зачислять на него можете.
    Вышло недоразумение в том, что счет Вам до сих пор не пополнен.:fist:
    Ясно спасибо , недоразумение само разрешитса или мне сообщить куда нибуть номмер счета ?
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от maejur Посмотреть сообщение
    Ясно спасибо , недоразумение само разрешитса или мне сообщить куда нибуть номмер счета ?
    Сообщать ничего не надо. Все что необходимо, известно. Заявление на ввод дожидается руководителя финансового отдела..
  8. 472
    Комментарии
    18
    Темы
    472
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Сообщать ничего не надо. Все что необходимо, известно. Заявление на ввод дожидается руководителя финансового отдела..
    Спасибо , счёт открыт
  9. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Начиная с конца января 2007го обьем есть, до этого времени его как-бы нет(не считая 15,16,17 ноября), хотя если прокручивать график чтобы ноябрь не было видно, то объем появляется. Я так понимаю, это из-за разности в измерении объема, т. е. примерно на порядок или два. Это только на фьючерсах. Нельзя ли что-нибудь сделать
  10. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Начиная с конца января 2007го обьем есть, до этого времени его как-бы нет(не считая 15,16,17 ноября), хотя если прокручивать график чтобы ноябрь не было видно, то объем появляется. Я так понимаю, это из-за разности в измерении объема, т. е. примерно на порядок или два. Это только на фьючерсах. Нельзя ли что-нибудь сделать
    При передаче биржевых данных объёма в MetaTrader, МТ отображает их некорректно, в связи с этим и имеет место данная проблема.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать