Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 109 из 480 ПерваяПервая ... 95999107108109110111119159209 ... ПоследняяПоследняя
  1. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Никита Баишев Посмотреть сообщение
    перенаправте его ещё раз на baishev@whcapital.ru
    Есть ли другой способ получить поддержку (кроме телефона и почты)?
    Локаничность ответов оставляет многие вопросы практически без ответа.
    Приходится повторять вопрос.
    А, так как ответа приходится ждать сутками, то актуальность теряется.
    Есть ли план по организации ICQ?
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Да есть, онлайн чат. Круглосуточно там находится специалист, готовый ответить на Ваши вопросы.
    http://support.whcapital.ru/support/users/main.php
  3. 150
    Комментарии
    2
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Почему то не могу вставить картинку в форум. Выдает "Fatal error: Allowed memory size of 12582912 bytes exhausted (tried to allocate 2543617 bytes) in /usr/home/procapital/procapital.ru/www/includes/class_image.php on line 2360" Размер файла 87 килобайт.
  4. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Если честно, то с системой вебмани я не очень хорошо знаком, открыл только для пополнения своего счета в WHC, попробовал пополнить свой счет (из личного кабинета клиента), выдает вот такую картинку и так уже дня три и в разное время суток. Может я туплю и делаю чего-нибудь не так?

PS Появится ли возможность прямого банковского перевода, имею ввиду не из российского банка, (соответственно не рублёвый счет)?

5. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Все операции с Вебмани совершаются только через ИнтернетЭксплоурер и после авторизации своего кошелька в системе ВебМани
  6. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Трофимов Посмотреть сообщение
    Все операции с Вебмани совершаются только через ИнтернетЭксплоурер и после авторизации своего кошелька в системе ВебМани
    Это окно появляется уже после авторизации, и в сеть входил через ИнтернетЭксплорер :(

PS мне как ошибку пишут, что ПРОДАВЕЦ не дал разрешение на проведение операции, а продавец как там написано МТ-4, вот это я и не пойму...
  7. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Это окно появляется уже после авторизации, и в сеть входил через ИнтернетЭксплорер :(

PS мне как ошибку пишут, что ПРОДАВЕЦ не дал разрешение на проведение операции, а продавец как там написано МТ-4, вот это я и не пойму...
    Это как раз проблема мт4... Иногда сервер мт не видит wm.
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    У меня ОДНОГО такая проблема?
    Открыл СЕГОДНЯ терминал----все графики исчезли---и всё на ангёльский манер.
    Здравствуйте. У меня на домашней машине все подгрузилось вплоть до окончания сессии. А как это понять "на ангельский манер"? Что терминал отображает?
  9. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Это как раз проблема мт4... Иногда сервер мт не видит wm.
    Это конечно интересно :), но счет-то как пополнить, может все-таки кто подскажет? И про банковские переводы тоже пока никто не ответил...
  10. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Интересно, а при чем тут сервер МТ, если деньги переводятся с кошелька WM частного лица на кошелек WM тоже кстати частного лица. Номер кошелька указанный там принадлежит Валрию Мальцеву, а не WHC, во всяком случае так написано в аттестате wm.
    Почему нельзя пользоваться обыкновенным банковским переводом или кредитными картами? Или это "особенности национальных переводов" :D т.е. законодательств?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать