Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 106 из 480 ПерваяПервая ... 65696104105106107108116156206 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Гурик Посмотреть сообщение
    Господа знающие подскажите пожалуста. Я на днях решил у вас открыть реал счет, вроде зарегестрировался, отправил копию паспорта, в личном кабинете в разделе "счета" присвоили мне номер счета, а вот где пароль для доступа к счету не понимаю. Раза три с личного кабинета задавал этот вопрос тех поддержке а на мыло только письмо с какойто белибердой приходит. что делать? может пароль после пополнения счета присылают? Хотя в разделе "управления счетами" написано что создание счета не завершено. Как его завершить?
    Пароль выдают когда на счет свой деньги переведете.
  2. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господа знающие подскажите пожалуста. Я на днях решил у вас открыть реал счет, вроде зарегестрировался, отправил копию паспорта, в личном кабинете в разделе "счета" присвоили мне номер счета, а вот где пароль для доступа к счету не понимаю. Раза три с личного кабинета задавал этот вопрос тех поддержке а на мыло только письмо с какойто белибердой приходит. что делать? может пароль после пополнения счета присылают? Хотя в разделе "управления счетами" написано что создание счета не завершено. Как его завершить?
    Пароль пришлют после пополнения счёта.

Письма от техподдержки расшифровывайте программой Shtirlitz IV (Штирлиц 4.0) :)
  3. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    Пароль пришлют после пополнения счёта.

Письма от техподдержки расшифровывайте программой Shtirlitz IV (Штирлиц 4.0) :)
    :thumbsup_002: Супер расшифровывать письма от тех поддержки:thumbsup_002: А то что пароль после денег (утром деньги вечером стулья) Я в принципе то так и догадывался, ради интереса перевел 2 бакса, но в личном кабинете там где мой счет в разделе денег как было N/a так и осталось. Кстати чтобы получить пароль надо минимум 200 баксов перевести?
  4. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    :thumbsup_002: Супер расшифровывать письма от тех поддержки:thumbsup_002: А то что пароль после денег (утром деньги вечером стулья) Я в принципе то так и догадывался, ради интереса перевел 2 бакса, но в личном кабинете там где мой счет в разделе денег как было N/a так и осталось. Кстати чтобы получить пароль надо минимум 200 баксов перевести?
    C письмами, отправляемыми автоматически персональным кабинетом клиента были небольшие технические проблемы, но сейчас они решены.

Пароль для входа в терминал клиент получает после пополнения счета до минимальной для открытия суммы - $200. Это связанно с тем, что в терминале транслируются новости Доу Джонс - по условиям договора с ними мы не можем распространять их бесплатно.
  5. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    C письмами, отправляемыми автоматически персональным кабинетом клиента были небольшие технические проблемы, но сейчас они решены.

Пароль для входа в терминал клиент получает после пополнения счета до минимальной для открытия суммы - $200. Это связанно с тем, что в терминале транслируются новости Доу Джонс - по условиям договора с ними мы не можем распространять их бесплатно.
    Ну вот теперь разобрался. Спасибо огромное. И еще вопрос, сколько может существовать счет без пополнения, есть ли какие нибуть ограничения по времени?
  6. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну вот теперь разобрался. Спасибо огромное. И еще вопрос, сколько может существовать счет без пополнения, есть ли какие нибуть ограничения по времени?
    Ограничений по времени пополнения нет
  7. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Ордер будет исправлен в понедельник, после 12:00 московского времени.
    Ну и где? Уж полночь близится...
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от bailun Посмотреть сообщение
    Ну и где? Уж полночь близится...
    Дык не сказали же до скольки это действие продлицца :D