Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 105 из 480 ПерваяПервая ... 55595103104105106107115155205 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Счет 1661,ордер 313750.
    Cчет 1729, ордер 313751.

Выставлены в 16.00, затем терминал сразу завис. Открыться должны были в 16.00-05. Сработали в 16.16, когда цена уже пошла в минус. Попытки закрыть сразу же не удались-313751 закрылся в 16.21, второй висел минуту-две, потом- "Нет котировок". Затем цена пересекала линию стопа пунктов на 10-12, никакой реакции. Закрылся только в 16.27.

Прошу аннулировать эти сделки, убыток по ним получен незаслуженно.
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Agat Посмотреть сообщение
    Счет 1661,ордер 313750.
    Cчет 1729, ордер 313751.

Выставлены в 16.00, затем терминал сразу завис. Открыться должны были в 16.00-05. Сработали в 16.16, когда цена уже пошла в минус. Попытки закрыть сразу же не удались-313751 закрылся в 16.21, второй висел минуту-две, потом- "Нет котировок". Затем цена пересекала линию стопа пунктов на 10-12, никакой реакции. Закрылся только в 16.27.

Прошу аннулировать эти сделки, убыток по ним получен незаслуженно.
    Ордера будут аннулированы.
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от bailun Посмотреть сообщение
    Номер счета 2383, ордер 312950
    Ордер будет исправлен в понедельник, после 12:00 московского времени.
  4. 136
    Комментарии
    1
    Темы
    136
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    да, тяжёлый денёк у технарей сегодня... искренне им сочувствую :fist:
    Коллеги, давайте наберёмся терпения, штобы потом у нас всё было хорошо :)
  5. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По контракту GAS на всплывающем тикере дата окончания 28.08.07. По-моему, это ошибка, GAS обычно закрывается в конце первой декады месяца, вроде должно быть 9.08. Просто это может кого-нибудь ввести в заблуждение.

Кстати, а где сейчас можно взять файл со сроками окончания контрактов? На сайте WHC я не нашёл. Вы бы сделали какой-нибудь раздел типа Скачать с полезными файлами.
  6. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Хех,господа...а я вчера чуть не поседел.
    Есть у меня вредная привычка, сначала открыть позу а уж потом ставить стопы. Вот и вчера, когда Дакс стремительно пошел в штопор решил я поиметь с этого движения свою дольку. Что со мной было когда котировки застыли словами выразить сложно:) Стопов не выставил, куда отправилась цена неизвестно и терминал не отвечает на мои попытки закрыться вручную.
    Думал может что у меня со связью - достал ноут, подключил к GPRS, и там таже история. Звоню в WHC, перенаправляют в тех.поддержку а там сбрасывают(понятно - аврал). Сижу в ступоре, пялюсь на два экрана.
    К чести WHC надо сказать, что минут за 5 до того как ожил терминал, поза моя таки закрылась, правда по той цене на которой все "зависло" но жаловаться грех - скальп снял.
  7. 136
    Комментарии
    1
    Темы
    136
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не знаю, как будет в будущем с работой сервера, но хотел бы вот такую мысль незамысловатую высказать. Имхо, чтобы не было перебоев с работой реала, может ст'оит установить второй сервер для экстренного случая, который при отключении первого всё одно транслировал бы котиры? По аналогии с перебоем электроэнергии. Вот я поставил себе UPS - теперь мне и Чубайс не страшен в течение минут 20-30 после black out. :rolleyes:
  8. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Последняя котировка по японскому сахару (SG) была 30-07-2007 время 7:30, а дальше тишина . Будит ли продолжение :confused: или этот инструмент снимается с торгов в скором времени???
  9. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    ...
    Кстати, а где сейчас можно взять файл со сроками окончания контрактов? На сайте WHC я не нашёл. Вы бы сделали какой-нибудь раздел типа Скачать с полезными файлами.
    Да уж, хороший был раньше файлик в Экселе со спецификацией контрактов и сроками их окончания. До сих пор скачаным ранее пользуюсь. Хорошо было бы освежить и вывесить по новой:bow:
  10. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Господа знающие подскажите пожалуста. Я на днях решил у вас открыть реал счет, вроде зарегестрировался, отправил копию паспорта, в личном кабинете в разделе "счета" присвоили мне номер счета, а вот где пароль для доступа к счету не понимаю. Раза три с личного кабинета задавал этот вопрос тех поддержке а на мыло только письмо с какойто белибердой приходит. что делать? может пароль после пополнения счета присылают? Хотя в разделе "управления счетами" написано что создание счета не завершено. Как его завершить?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать