Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 104 из 480 ПерваяПервая ... 45494102103104105106114154204 ... ПоследняяПоследняя
  1. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от valpet Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня после обновления до 208 билда вылетает терминал. Выдаёт такую картинку. Удалил полностью МТ, сделал новую установку, обновился. Помогло только на пару дней и опять всё по новой. Бяда . Помогите :bow:
    Во-во, и я об этом. Такая же картинка. И главное, только на терминалах WHC. На терминалах других компаний этого у меня не было.

Кстати, этот ливапдейт у меня также обновлял версии до следующей, но после нового включения терминала, все начинал по новой и я избавлялся от этого файла еще где-то с 187 версии. Вот и в WHC, как мне говорят, стояла 204 (в справке висела 205) без апдейта, пока не начались глюки: то линии или индюки исчезнут "прямо на глазах", то выскочит эта запись.

Скачал 207 версию. Поверх поставил - фокус с линиями сразу проверил, потом снес всю папку и установил уже на другой диск. Пока вроде глюков не наблюдаю.
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Мы в ближайщее время свяжемся с MetaQuotes.
  3. 281
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Мы в ближайщее время свяжемся с MetaQuotes.
    из папки templates удалил несколько своих шаблонов. Я не знаю какая тут связь, но пока всё работает без проблем. Как только я пытался их установить, сразу же всё вылетало.
  4. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    После нонфармов котировки висят на демо, бу-га-га, сделайте что-нить скорее, у меня сегодня по плану нужно сделочку совершить :smartass: Опять ваш терминал подводит...
  5. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Терминал на реале висит где-то полчаса уже...
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    На 15 минут (18:01-18:16) пропала связь с реальным сервером, причины выясняются. Все адекватные претензии будут разобраны индивидуально и в пользу клиентов.
  7. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сегодня в 16.15 по времени терминала принудительно закрыли позицию на бай по евробаксу по цене 1.3703 хотя в терминале цена была 1.3747 в результате убыток. Что за глюк? Другая позиция по томуже инструменту осталась, и сразу же рост на 30 пунктов. Требую пояснений:mad:
  8. Цитата Сообщение от bailun Посмотреть сообщение
    Сегодня в 16.15 по времени терминала принудительно закрыли позицию на бай по евробаксу по цене 1.3703 хотя в терминале цена была 1.3747 в результате убыток. Что за глюк? Другая позиция по томуже инструменту осталась, и сразу же рост на 30 пунктов. Требую пояснений:mad:
    Номер счета и номер ордера!
    Будьте добры :confused:
  9. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Номер счета 2383, ордер 312950
  10. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По контракту PB сегодня конец срока. Следующий контракт истекает только в следующем году.
    Хотелось бы узнать, когда на реале появится несклеенный график следующего контракта.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать