Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 103 из 480 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113153203 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    1) А в Личном Кабинете уже ссылка на whc4trader 208 билда?

2) Просьба: где-нибудь (например, рядом со ссылкой в Личном Кабинете для скачивания терминала) указывайте, какой это билд. А то ведь может быть и так: metaquotes 1 августа выпустил 208 билд, а ссылка на whc4trader ещё 207 билда.

3) В качестве основного решения (часто возникающих!) проблем регулярно советовать пользователям переустанавливать программу С НУЛЯ - это со стороны metaquotes полный БЕСПРЕДЕЛ. Ведь при этом теряются все настройки, шаблоны, графические элементы (тренд-линии, каналы, фибо-сетки и т.д. - у каждого своё - и это не один день работы).
  2. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Скажите - вот эта свечка по даксу вчера в 18.12 - это нормально?
    Или что-то нерыночное проникло?
    Это была внебиржевая котировка, если кто-то пострадал или заработал на этой шпильке просьба сообщить тех.поддержке, любым видом связи.
  3. Цитата Сообщение от Никита Баишев Посмотреть сообщение
    Это была внебиржевая котировка, если кто-то заработал на этой шпильке просьба сообщить тех.поддержке, любым видом связи.
    Я б не сообщил :D

P.S. сорри за оффтоп. :)
  4. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    1. Пытаюсь изменить инвест пароль на реале и демо, не меняется, окно тупо весит после нажатия на Ок, вчера было нормально.

2. Как зарегистрироваться в личном кабинете, пишет, что указанный емейл занят, я его использовал при открытии счёта. Писал на емейл техподдержки, не ответили.
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    По поводу личного кабинета, Вам необходимо позвонить нам по телефону, в рабочее время (12:00-20:00 мск), чтобы избежать длительной переписки для возможного востанновления пароля.
    По поводу счетов, то не могли бы Вы указать мне их номера, можно в личном сообщении, я проверю их настройки.
  6. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    3) В качестве основного решения (часто возникающих!) проблем регулярно советовать пользователям переустанавливать программу С НУЛЯ - это со стороны metaquotes полный БЕСПРЕДЕЛ. Ведь при этом теряются все настройки, шаблоны, графические элементы (тренд-линии, каналы, фибо-сетки и т.д. - у каждого своё - и это не один день работы).
    Во-во, и я про то - беспредел!
    У меня с ЛивАпдейтом какой-то глюк с последним билдом. Скачивает, предлагает рестарт, а затем - снова окно Ливапдейта (и так по кругу, без конца :)). И версия остается старая, 207-ая. Никогда подобного не было раньше.
    Вообще заметил - что чем дальше в лес, тем...
    - Чем больше у них № билда - тем ГЛЮЧНЕЕ всё работает. И дольше загружается терминал при старте. Поставить что ль какой-ниб. старый билд? :) Но тогда замучает автообновлениям, которое не отключить - еще одна фирменная примочка МТ.
    Написал метаквотесам, они ответили: "Попробуйте просто скачать и установить вручную".
    И при этом - все настройки потерять. :)
  7. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да у меня кстати такая же проблема. Но подобное и раньше встречалось, так что я думал это вообще из-за другого.

А оно видать, в metaquot-ах мутят :)
  8. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Поставить что ль какой-ниб. старый билд? :) Но тогда замучает автообновлениям, которое не отключить - еще одна фирменная примочка МТ.
    Для того чтобы не мучал обновлениями, ставишь нужный тебе билд, затем заходишь в папку с программой (как правило C:\Program Files\WHC Trader 4) и сносишь LiveUpdate.exe
    И будет тебе счастье :)
  9. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Чтобы после переустановки МТ 4 остались все счета, графики, короче все настройки, просто перед удалением Мт скопируйте след. каталоги, а после установки МТ 4, верните их обратно:
    /CONFIG
    /EXPERTS
    /EXPERTS/INDICATORS
    /HISTORY
    /MAILBOX
    /PROFILES
    /TEMPLATES
  10. 281
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте. У меня после обновления до 208 билда вылетает терминал. Выдаёт такую картинку. Удалил полностью МТ, сделал новую установку, обновился. Помогло только на пару дней и опять всё по новой. Бяда . Помогите :bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать