Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 10 из 480 ПерваяПервая ... 891011122060110 ... ПоследняяПоследняя
  1. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    73
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну что же сегодня немного пооткрывал ордера, как и всегда на демо все очень быстро хотелось что бы на реале было также.

есть еще одно предложение. Для того что бы условия были действительно идеальные нужно убрать локированную маржу. то есть открыл два одинаковых лота в противоположные напрвления по одной паре (иногда приходится) то на такие операции маржа нулевая. Так например работают в fxdd.
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Ну.....:D
    Желание клиента - закон. На самом деле для нас на рынке она по факту является нулем, так как потенциально мы полностью закрываем свою хеджирующую позицию при равном количестве клиентов на бай и селл ( там есть один ньюанс, но он не мешает сделать нулевую хеджирующую маржу).
  3. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    sculptor  
    Guest
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Допустим Вы перекрываете мои отложеники с рынка, тогда некоторые стратегии я не буду у Вас использовать и т.д.

Немного непонятна эта фраза. Мы сначала в первую очередь исполняем ордера клиентов, а потом смотрим как они влияют на общую открытую позицию по данному инструменту. ПО поводу исполнения ордеров для MTC, только там ситуация может быть немного другой, все зависит от количества сделок в день на этой MTC. Но также для нормальной работы этой МТС исполнение должно быть идеальным для клиента. На практике это не будет проблемой. Мы делаем это каждый день на своих счетах.
    Попробую прояснить смысл фразы. Гипотетическая ситуация: перед новостями выставляю отложеники в обе стороны, цена за несколько секунд улетела на 100 пипов, Вы по идее должны исполнить ордер по цене указанной в ордере,
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Желание клиента - закон.
    Вы его исполняете по имеющейся у вас цене, дальше смотрите на сколько изменилась общая нетто позиция по ордерам клиентов и далее какую часть надо перекрыть на стороне. Если все исполняется на автомате то нет проблем, а если человек
    :cry:

Я согласен что бегу впереди паровоза, надо подождать формализованных правил которые Вы обещали выложить.

И в догонку к правилам по ордерам предлагаю написать и выложить правила под названием
    "КАК НЕ НАДО ТОРГОВАТЬ У НАС"
    Многие вопросы отпадут сразу.

А вообще Вы молодцы, отличный сервис продвигаете.

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Как не надо торговать. Ну во-первых не стоит торговать на новостях, это я как трейдер говорю. Да и как брокер пока не видел трейдеров, которые стабильно зарабатывали на новостях.
    Но как человек открывший ДЦ, конечно я понимаю, что такие люди будут. Это дело личное каждого, но так как мы пишем, что готовоимся к тому, чтобы клиент заработав депозит перешел на прмые рынки, откройте платформу Open E Cry и парарлельно пробуйте выставлять сделки там. Там очень хорошее демо на фьючерсах.
    Так вот мои диллеры ( которые по факту и не диллеры а инженеры, следящие за тем, чтобы автомат правильно исполнял сделки клиентов) гарантируют, что исполнять все будет автомат. Говорят, что спред на форексе развигать не будут.
    Наши хеджеры, говорят, что успеют перекрыть совокупное нетто в любой неблагоприятной ситуации, а я не веря никому имею деньги для того, чтобы выплатить клиентам, если мы не успеем правильно захеджироваться.

Еще говорят, что на новостях может зависнуть терминал MT, вот чего искренне не хотелось бы видеть, так точно этого у себя в услугах.

В общем, время покажет, как готова наша команда. Хотя мы действительно работаем со многими клиентами и в старой компании и в этом новом бренде и вроде уже всякое видели на чистых рынках и вроде как ко всему готовы.
  5. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sculptor Посмотреть сообщение
    А вообще Вы молодцы, отличный сервис продвигаете.
    ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ага.. Даже я уже "облизываться" начал. :greedy:
  6. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Фагот  
    Guest
    Скачал, пробую - все хоккейно! Посмотрим, что будет дальше... Удачи!
  7. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    73
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Скачал новую версию с сайта появились в символах нормальные свопы.

но по некоторым парам как бы это сказать, возможно они не совсем сбалансированы.

приведу примеры
    eur chf 0.3 , -0.7
    eur jpy 0.4, -1.2
    eur usd -0.5, 0.2

ну и т.д . ничего не хочу сказать мне например маленькие свопы нравятся больше больших (в некоторых ДЦ по одной пареони иногда сильно отличаются), но обычно коммисия в пользу Дц бывает в диапазоне 0.1 - 0.5 в зависимости от пары.

ну например 0.5, -0.7 , 0.9, -1.2 и т.д.
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Наши свопы соотвествуют разнице процентных ставок принятых в той или иной стране рассматриваемого кросс курса.
    Шеф - хеджер Михаил Комаров, говорит, что понимает только ту большую формулу вычисления свопов и считает, что в WHC имеет самые правильные свопы, только округленные до десятых.
  9. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    56
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По какой ссылке можно скачать дистрибутив WHC Trader 4.0 (не нашел на сайте) или какой адрес демо-сервера?
  10. Цитата Сообщение от FXTiger Посмотреть сообщение
    По какой ссылке можно скачать дистрибутив WHC Trader 4.0 (не нашел на сайте) или какой адрес демо-сервера?
    http://www.whcapital.ru/platforms/mt4/odmt4/. Зарегистрируйтесь и скачивайте на здоровье.:smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать