Архив old » Разное » 200-долларовые трейдеры.
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ерш Посмотреть сообщение
    Михаил, согласитесь, что ДЕМО - плохой учитель.
    Всё зависит от отношения к торговле. Если на демо счете допущена торговая ошибка (превышение мм, невыставление стопа и так далее), значит практически со 100% вероятностью тоже самое повторится рано или поздно на реале.
  2. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от АртёмкаРу Посмотреть сообщение
    Всё зависит от отношения к торговле. Если на демо счете допущена торговая ошибка (превышение мм, невыставление стопа и так далее), значит практически со 100% вероятностью тоже самое повторится рано или поздно на реале.
    Тут не согласен... Демо на то и существует, чтобы не только понять, что сие такое, но и отработать тактику, чтобы не было тех самых ошибок. Понятно дело, что не все учатся на своих ошибках, но и не все эти ошибки практикуют дальше.. Все как в жизни :) Собственно, это и есть часть жизни.
  3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от АртёмкаРу Посмотреть сообщение
    Думаю, тут, все скорее зависит от усидчивости и внимательности самого трейдера, а не от отношения к торговле, оно может быть как прямым, так и косвенным.
  4. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    [quote=Wolf;26953....Сам директор Валерий Мальцев взялся доказать что с 200 баксов можно поднять депозит..скажу через три года возможно иметь до 100000 баксов при соблюдении Ваших правил...если Вы в состоянии понять рынок..а это опыт и еще раз опыт!!!![/quote]
    А куда эта ветка делась? Удалили?
  5. 113
    Комментарии
    2
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сегодня один мой знакомый, работающий охранником интересовался у меня некоторыми особенностями ноутбука, я ответил на его вопросы. Затем я спросил его, зачем ему ноутбук? Он ответил, что хочет пройти обучение на курсах по валютному трейдингу и стать трейдером. Другой знакомый купил ноутбук, и берёт его с собой на корабль в дальние рейсы, он ловит рыбу и занимается торговлей(успешно ли? - не знаю). Только среди знакомых мне людей набирается достаточно серьёзно настроенных индивидуумов готовых работать на финансовом рынке. Теперь я окончательно убедился в том, насколько же массовым стало явление финансовых спекуляций! После встречи с охранником ко мне начали приходить различные мысли. Насколько успешными они станут? Или вся серьёзность намерений у большинства исчезнет после первых неудач в торговле? Все ли готовы к длительным и суровым испытаниям? Каждый решает сам.
  6. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    После встречи с охранником ко мне начали приходить различные мысли.
    Охранник случайно не из библиотеки был? :D
    А то вдруг совпадение..
  7. 113
    Комментарии
    2
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от professor Посмотреть сообщение
    Охранник случайно не из библиотеки был? :D
    А то вдруг совпадение..
    Нет, он был из другой организации.
  8. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Awtoq, я думаю что сдерживающим фактором в продвижении трейдинга является с одной стороны неверие людей в заработки "на путом месте", поскольку народу вдалбливаются идеи о том, что деньги легкими не бывают, что нужно тяжело трудится, взять кредит на жилье и выплачивать его 40 лет, не видя жизни и прочее. А богатенькие-все бандиты и воры. 2 - это в некотором смысле синдром "Гербалайф", когда рассказывая о фин. рынках людям скармливают идею о вседоступности, необременительности, легкости и не предупреждают о том, что успешными могут быть только 5-10%. Сейчас слава Богу тот же WHC изначально говорит людям о рисках и нелегкости этого труда. Ну и много пунктов еще можно привести. Но массовым трейдинг никогда не станет по тем причинам, что на финрынке могут стать успешными совсем немногие, нужен определенный тип характера, склад ума и много чего еще.

Я, кстати, считаю, что миллион можно сделать на рынках и с 10 долларов, и с 200. Не в начальной сумме дело. И согласен с Макаровым Михаилом в том, что для многих людей молодых снижение уровня депо становится сигналом к началу торговли, мол такой суммы не жалко, щас я... Просто больше становится людей, которые попробуют финрынок на вкус. Хотя статистика неумолима ) Так что нам удачи и здравого смысла. А рынки это интересно и отдача гораздо выше, если у вас все ок. Можно жить более ярко. Кстати, а кто из своих заработков на благотворительность % выделяет? Может быть WHC возьмет идею на вооружение? А что, почин хороший!
  9. 113
    Комментарии
    2
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Кстати, а кто из своих заработков на благотворительность % выделяет? Может быть WHC возьмет идею на вооружение? А что, почин хороший!

У меня пока единственный благотворительный адрес "ИМНС РФ".:D
  10. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Awtoq Посмотреть сообщение
    Сегодня один мой знакомый, работающий охранником интересовался у меня некоторыми особенностями ноутбука, я ответил на его вопросы. Затем я спросил его, зачем ему ноутбук? Он ответил, что хочет пройти обучение на курсах по валютному трейдингу и стать трейдером. Другой знакомый купил ноутбук, и берёт его с собой на корабль в дальние рейсы, он ловит рыбу и занимается торговлей(успешно ли? - не знаю). Только среди знакомых мне людей набирается достаточно серьёзно настроенных индивидуумов готовых работать на финансовом рынке. Теперь я окончательно убедился в том, насколько же массовым стало явление финансовых спекуляций! После встречи с охранником ко мне начали приходить различные мысли. Насколько успешными они станут? Или вся серьёзность намерений у большинства исчезнет после первых неудач в торговле? Все ли готовы к длительным и суровым испытаниям? Каждый решает сам.
    Хотите совет дам? Вы за других не думайте!? ВЫ ДУМАЙТЕ, ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ.
    Всё остальное не важно, врятли они думают о вас.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать