Архив old » Разное » 200-долларовые трейдеры.
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Мальцев Валерий Валерьевич maltsev@whcapital.ru
    Белостропов Анатолий Викторович belostropov@whcapital.ru
    Семеренко Александр Георгиевич semerenko@whcapital.ru
    Сахаров Вячеслав Николаевич sakharov@whcapital.ru
    Карнаухов Леонид Павлович karnaukhov@whcapital.ru
    Тищенков Игорь Александрович tia@whcapital.ru
    Гуляева Ирина Владимировна gulyaeva@whcapital.ru
    Комаров Михаил Петрович komarov@whcapital.ru
    Кухарев Сергей Геннадиевич kukharev@whcapital.ru
    Форцу Ольга Георгиевна fortsu@whcapital.ru
    Расулев Рустам Климентьевич rasylev@whcapital.ru
    Потапов Александр Владимирович potapov@whcapital.ru
    Стрельников Александр Сергеевич strelnikov@whcapital.ru
    Баишев Никита Владиславович baishev@whcapital.ru
    Осипова Наталья Ивановна osipova@whcapital.ru
    Смирнов Руслан Константинович smirnov@whcapital.ru
    Угаров Алексей Владимирович ugarov@whcapital.ru
    Макаров Михаил Владимирович makarov@whcapital.ru
    Щипан Игорь Олегович schipan@whcapital.ru
    Хаятова Вилия Харисовна khayatova@whcapital.ru
    Кириченко Дмитрий Анатольевич kiriсhenko@whcapital.ru
    Cахаров Илья Николаевич is@whcapital.ru

Это те сотрудники, которые так или иначе общаются с клиентами.

Здравствуй спам:D
  2. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    2 susuman

support@whcapital.ru - такой почты вообще не существует. есть tech.support@whcapital.ru

Присоединяйтесь :D
    Прошу прощения, такой адрес ]support@whcapital.ru[/email] имеется
    на программе МТ4 (о программе) Спасибо буду разбираться.
    Может у меня накручена до предела защита хотя она почемуто пропускает
    эту заставку что про флеш плеер достала она меня. Нигде её нет а у вас
    всё время выскакивает.
    С уважением
  3. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемый Валерий спасибо за адреса. Можете в принципе уже убрать.
    Спасибо всего наилучшего.
    Сергей
  4. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Макаров Посмотреть сообщение
    Постоянно наталкиваюсь на одну и ту же мысль: выросло и возмужало племя "200 - долларовых трейдеров".
    Видовые признаки ( они же родовые травмы): нездоровый блеск в глазах и слегка трясущиеся руки;
    обязательно: наличие 100% суперсистемы с доходностью не менее 30-100% в месяц;
    принципиальное отвергание стопов.

Откуда ты, "племя молодое, незнакомое?"
    Конкуренция между ДЦ привела к возможности открытия счета от 200 долл., от 100 долл., от 1 долл....
    Это с одной стороны, неплохо - больше чем внесенная скромная сумма, не сольешь.
    Но так стало формироваться племя "200 - долларовых трейдеров", агрессивно торгующих без малейшего намека на контроль за риском, постоянно сливающих, зарабатывающих на новый депозит на стороне и снова сливающих.
    Из таких людей в большинстве и состоит коллектив "старожилов" в любом дилинговом зале.
    Проблема в том, что новичку или слабо разбирающемуся инвестору скорее всего в качестве "консультанта" попадет именно такой "специалист". Или, хуже того, в качестве трейдера-управляющего.
    Но такой "200 - долларовый трейдер" в принципе не может управлять серьезными деньгами, которые недопустимо потерять - у него давно сбит прицел, а единственный стоп - маржин-колл.
    И что вы предлагаете? :D
  5. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Собственно, начиная данную ветку, я имел ввиду "профессиональных" 200-долларовых трейдеров, которые годами без всякого прогресса сливают и сливают одну "двухсотку" за другой. Конечно, лучше слить 200 долларов - фактически, это плата за "обучение в реале", чем слить 200 000 баксов.
    Просто задрали уже профессиональные сливальщики со стажем.
    Надеюсь, вам встречались не только те, кто стабильно сливает, но и кто стабильно зарабатывают с 200-т долларов :)
    Кстати, как это именно они вас задрали/задели? :D
  6. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Знаете, а я открывала счет в WHC на эти самые 200 баксов только для того, что бы посмотреть КАК котируют, как работают и т.д.
    Потому что никогда не посоветую клиенту того, вкуса чего сама не знаю. При этом болтаются у меня на счету какие-то смешные сделки, за которыми даже следить некогда. И стопов там куча, не потому что "дура", а потому что будь это нормальный счет, я бы следила, усреднялась, отцеплялась, а так - я на нем примеры работы (открытия/закрытия оредров) показываю.
    И те, кто откроют свои первые 200-1000 баксов столкнутся с "реальными деньгами", и своей психологией, и может быть, сольют все, но эта сумма не будет для них критической. И это нормально, и хорошо, что есть такая возможность у людей - научиться и почувствовать, потеряв мало крови.
    А те, кто годами сливает по 200 баксов, вам что, жалко что ли? Ну получают они удовольствие от этого, и пусть себе "колбасят", и не сказала бы, что они являются "старожилами ДЦ" :)
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Animus Посмотреть сообщение
    Знаете, а я открывала счет в WHC на эти самые 200 баксов только для того, что бы посмотреть КАК котируют, как работают и т.д.
    Потому что никогда не посоветую клиенту того, вкуса чего сама не знаю. При этом болтаются у меня на счету какие-то смешные сделки, за которыми даже следить некогда. И стопов там куча, не потому что "дура", а потому что будь это нормальный счет, я бы следила, усреднялась, отцеплялась, а так - я на нем примеры работы (открытия/закрытия оредров) показываю.
    И те, кто откроют свои первые 200-1000 баксов столкнутся с "реальными деньгами", и своей психологией, и может быть, сольют все, но эта сумма не будет для них критической. И это нормально, и хорошо, что есть такая возможность у людей - научиться и почувствовать, потеряв мало крови.
    А те, кто годами сливает по 200 баксов, вам что, жалко что ли? Ну получают они удовольствие от этого, и пусть себе "колбасят", и не сказала бы, что они являются "старожилами ДЦ" :)
    ..загадочная русская душа..тем более женщины..
    Читайте форум!
    Сам директор Валерий Мальцев взялся доказать что с 200 баксов можно поднять депозит..скажу через три года возможно иметь до 100000 баксов при соблюдении Ваших правил...если Вы в состоянии понять рынок..а это опыт и еще раз опыт!!!!
  8. 87
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    :excl:
    Цитата Сообщение от Animus Посмотреть сообщение
    Пажалуй лучшая характеристика в вашем сообщении по поводу Депо в 200-1000 бачков Действительно не кретическая сумма Я думаю поэтому 99 процентов и сливают....как в козино..а ..и хрен с ними...а :eek: приятно вроде всего то 200-1000 А как говорит мой портнер а за год ЗНАЕШЬ сколько получается...:D
  9. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Собственно, начиная данную ветку, я имел ввиду "профессиональных" 200-долларовых трейдеров, которые годами без всякого прогресса сливают и сливают одну "двухсотку" за другой. Конечно, лучше слить 200 долларов - фактически, это плата за "обучение в реале", чем слить 200 000 баксов.

Просто задрали уже профессиональные сливальщики со стажем.
    Михаил, согласитесь, что ДЕМО - плохой учитель. Всегда можно плюнуть,
    когда надоест или появится какое-нить дело. А когда ХОТЬ 10 баксами
    рискуешь - уже ДРУГОЙ коленкор. ЖАААЛКОО деньжат, даж таких маленьких.
    Тем более, если ты студент и денег лишних у тебя нету.

А в общем - удивительно, как Вы говорите, что ОСНОВНОЙ контингент
    ДЦ - люди такого типа... Они ж как дети... Уже ж после пары попыток становится ясна перспектива... Если подумать хорошенько.

Я бы рекомендовал новичку не!рисковать 200 баксами, а выбрать 10-долларовый депозит. Все ж 200 баксов - деньги. Которые и раскрутить не грех... этак до 10 штук... Чтоб потом снять 9800.
    :)
  10. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ФЬЮЧИ ФОРЕВА!!!
    ВСЁ!!! Перехожу в ВХС. надоело прыгать по реалам как блоха. То у одного брокера висит терминал, то другой левые котиры дает. А потом правит. И только фьючи, иногда какую-нибудь пару (возможно). Три реала заливаю в ВХС. Вот только на Санта Клауса немного оставлю. Начинал тоже с 210. На 200 бакинских зеленых рублей можно торговать. И преимущественно фючами!!! Заплатил брокеру - и спи спокойно!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать