Офф-топ » Общение на свободные темы » F.A.Q. инфовойны
+ Подписаться
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    tramal  
    Guest
    ахаххах........ФУУУУУ.....как выдохнул короч...............
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от tramal Посмотреть сообщение
    .. мне хоть подбросьте пару грамм...sick:ламает уж
    Берешь листок... страницу из браузера, сворачиваешь козью ножку, насыпаешь смайлеков пасмишней... :D
  3. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Берешь листок... страницу из браузера, сворачиваешь козью ножку, насыпаешь смайлеков пасмишней... :D
    хорошего парика ты ему вдул :D
  4. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    tramal  
    Guest
    вот вы мне мозг прожиГАЕТЕ................
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Так ты сам подписался на "Прожигатели мозга". Еще будет вторая часть и "Прожигатели мозга возвращаются". :D
  6. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    tramal  
    Guest
    Так ты сам подписался на "Прожигатели мозга". Еще будет вторая часть и "Прожигатели мозга возвращаются". :D
    следи за баз.... РЫНКОМ, я ничо не подписывал
  7. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Будет, обязательно будет. Только вот времени пока нет.
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от tramal Посмотреть сообщение
    ... я ничо не подписывал
    Зайди в лк и пасатри "Последние подписки на темы". :D
  9. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Дело дошло до того, что поставить кого угодно. Хуже не будет, ибо уже некуда...
    Так это же полный...:D...6 букв...http://shender.ru/books/list/text/print.lhtm?.file=1025
  10. 810
    Комментарии
    17
    Темы
    827
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Дело дошло до того, что поставить кого угодно. Хуже не будет, ибо уже некуда...

кого угодно?...ну если так, то придёт к власти человек, который будет гнуть проамериканскую политику и всё тут....потом Россия подпишется уже и чтоб американские ПРО на территорию России поставили, а потом и атомные бомбы ещё, чтоб далеко летать не надо было.....я, если честно, не знаю, на сколько там у вас сейчас плохо, но ничего плохого не видел и не слышал....вы думаете, что придёт человек и все деньги из бюджета вам отдаст, а сам будет жить на зарплату и не будет грести деньги себе и чтоб ещё своим прапрапрапрапрапрапрапрап рапраправнукам досталось? да не будет такого никогда, потому что нет таких, но зато сейчас есть то, что Россия стоит, как кость поперёк горла пендосам и они не могут свободно действовать в военных планах против России, т.к. сразу будет ответ и пока есть такое правительство, то есть в военном мире баланс, а когда придёт к власти политик с проамериканскими идеями, т.е. их шавка, то весь баланс этот накроется и вот тогда пендосы смогут крутить и вертеть всё, как захотят и на чём хотят.....и весь этот рёв против российского действующего правительства больше всего и идёт от пендосов, да англичан и потом накатом по европе проходит и их шавки-бизнесмены подогревают это уже внутри самой России....а люди - люди это стадо....главное надо найти подход и настроить это стадо в ту сторону, какую угодно (прям, как в трендюке =)))) и это не так уж и сложно, потому что сам народ не видел, воровал ли путин, или нет и вот тут можно народу подкидывать одну инфу, другую и статистику можно подбивать так, как кому-либо это будет угодно...так постепенно у народа начнёт уже складываться навязанное мнение,а у пендосов в этом ооооочень большой опыт....мало они что ли внутригосударственных скандалов и переворотов устраивали через своих шавок в этих государствах?......НИКОГДА НЕ БУДЕТ ЧЕСТНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА И НИГДЕ и когда оно сменится, то не будет лучше....всё, что будет - это мелкие подачки народу, чтоб показать, что он не ошибся, а потом всё. всё заглохнет снова и будет всё так же

моё личное мнение таково и ни кого не заставляю его считать правильным

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать