Офф-топ » Общение на свободные темы » F.A.Q. инфовойны
+ Подписаться
Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 152324252627 ПоследняяПоследняя
  1. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Хорошая мысль! :bow:
    будет время гляну прожектор (как они там это делают подзабыл) и попробую че нить изобразить :)
  2. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Александ Посмотреть сообщение
    Sydiya, я хочу попросить у тебя прощения за вчерашние эмоции. Попробую пояснить.
    1 Я могу ошибаться, что ты делаешь это за деньги.
    2 Я не господь бог, чтобы судить других людей.
    3 Черта моего характера. Не могу говорить на черное, что это белое. Не люблю обман, ложь и предательство. Поэтому все что связано с пиарством власти вызывает у меня негодование.
    По телевизору и волшебной статистике мы видем одно, а в жизни другое. Свежий пример. Недалеко от моего дома был санаторий для реабилитации детей после термических ожогов. Наверное единственный в городе. Приезжали дети из разных уголков России. Буквально перед Новым Годом узнаю, что санаторий продали, а продали ни кому- нибудь а самой кабаевой. Теперь там будет спортивный центр. Так вот у меня вопрос : " А как же, дети?" Телевизор говорить, что наши власти ночами не спят и все думают чтоб еще для детей сделать. Реймин вон предлагает посмеяться над этим, но я что- то не хочу смеяться. И это далеко не единственный случай. Инфа достоверная, так как у меня в этом санатории несколько знакомых работали.
    Скажи , Sydiya, как ты к этому лицемерству относишься? Хотелось бы услышать, что ты думаешь по этому поводу?
    Ох Александр,Александр.
    Однажды мой родной брат попросил у меня прокатится на моей машине, причем сам был изрядно пьяный, естественно я отказал и довольно грубо. Конечно ссора. И самое противное что после этого он был обижен, а я долго чувствовал себя очень погано и неудобно перед ним.
    А потом я решил плюнуть - да почему я собственно должен переживать из за этой ситуации, если считаю себя правым.
    Я это к чему. Знаешь ты так умудрился извиниться, что я как то себя виноватым даже почувствовал. Вроде получить оскорбление от такого честного и чистого душой человека, ну это как бы сродни подарку.
    Ну да бог с ним. Постарайся уж не плевать в людей, даже если уверен что перед тобой подонок и ахтунг. Не потому что это плохо, а просто это бессмысленно.

Насчет примера с Кабаевой. Вот я процентов на 95 убежден, что все это не так, как ты рассказываешь, это просто желание видеть все в черном цвете и не более. Ну не верю. Напиши подробно адрес этого центра, как он называется, погуглим, посмотрим.
    Если действительно это так, что бедных деток выгнали на улицу, тогда придет мой черед извинятся. Но думаю врят ли.
  3. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Насчет примера с Кабаевой. Вот я процентов на 95 убежден, что все это не так...
    тоже больше чем уверен

вот нынешний мой случай - директор одного ТОО сейчас чернит меня, что ему мало заплатил в декабре, и он не смог заплатить достойно своим работягам к Новому Году, и работяги у него поувольнялись, и ему снова надо собирать бригады, и какой я безжалостный, и такой и сякой и со мной лучше не работать

хы... а то, что ему заплатил в ноябре за еще не сделанную работу, и пошел ему на встречу, что бы он смог купить работягам теплую спецуху и инструменты, что бы как уверял меня быстрее мог выполнить работу, заплатить людям, что бы удержать - это он забыл как только получил деньги. А я не забыл. Его фирма закрывала в декабре ноябрьские объемы до 20-го, а после 20-го работали 5-ть дней из которых 2 дня убирали помещения которые им предоставил и работяги их натурально засрали, а пол бригады просто бухало и не выходило на работу. Что за пять дней заработали то и получили, минус 5% неустойки по договору, т.к. он закончился 28-го а работы выполнены на 30%. Эх какой я нехороший, фирма развалилась, потому что ОН работягам смог к новому году заплатить чуть больше 100 баксов :greedy:
  4. 77
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Я это к чему. Знаешь ты так умудрился извиниться, что я как то себя виноватым даже почувствовал. Вроде получить оскорбление от такого честного и чистого душой человека, ну это как бы сродни подарку.

Насчет примера с Кабаевой. Вот я процентов на 95 убежден, что все это не так, как ты рассказываешь, это просто желание видеть все в черном цвете и не более. Ну не верю. Напиши подробно адрес этого центра, как он называется, погуглим, посмотрим.
    Если действительно это так, что бедных деток выгнали на улицу, тогда придет мой черед извинятся. Но думаю врят ли.
    Sydiya, в извинениях нет никакого подвоха, как умею писать так и пишу. А теперь насчет кабаевой. Покупка только произошла и гуглить просто бес мысленно. Я тебе писал что не терплю ложь так это так. Не верить своим знакомым я не могу, так как знаю некоторых не один десяток лет, в добавок они мои соседи. Я сам заинтересован в ссылках, как будут так и сообщу, но как ты написал, врятли. Единственное, что могу это с фотографировать до и после строительства, сам понимаешь не мало воды утечет. Адрес кину в личку.
  5. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение

вот нынешний мой случай - директор одного ТОО сейчас чернит меня, что ему мало заплатил в декабре, и он не смог заплатить достойно своим работягам к Новому Году, и работяги у него поувольнялись, и ему снова надо собирать бригады, и какой я безжалостный, и такой и сякой и со мной лучше не работать

:
    Стандартная ситуация. Причем если копнуть самого директора, то себя родимого он не как не обидел.
  6. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Александ Посмотреть сообщение
    Sydiya, в извинениях нет никакого подвоха, как умею писать так и пишу. А теперь насчет кабаевой. Покупка только произошла и гуглить просто бес мысленно. Я тебе писал что не терплю ложь так это так. Не верить своим знакомым я не могу, так как знаю некоторых не один десяток лет, в добавок они мои соседи. Я сам заинтересован в ссылках, как будут так и сообщу, но как ты написал, врятли. Единственное, что могу это с фотографировать до и после строительства, сам понимаешь не мало воды утечет. Адрес кину в личку.
    Ну вот яркий пример того с чего я начинал тему. Вроде как кругом все плохо, ворье и грабители одни во власти, народ душат по полной. А как начнешь разбираться, так вроде и не так все или почти не так. Да и это почти из области догадок и слухов.
    Я даже допускаю, что Кабаевой местные власти могли подсунуть здание бывшей детской больницы, но что бы она сама вот так подставилась - да нет, не верю.
  7. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Стандартная ситуация. Причем если копнуть самого директора, то себя родимого он не как не обидел.
    да не... это просто ты так думаешь
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    .........
    Но, если глянуть с другой стороны, то при ком субъективно жилось лучше? Может, с самом раннем детстве при Брежневе, пока там всякие талоны не начались и хавчик из магазов не пропал. Но там были другие заморочки. И не сказать, что они лучше теперешних.
    аааааа.........зажрались....... Сталина на вас нету......:fist: :D
  9. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    и хавчик из магазов не пропал. Но там были другие заморочки.
    ой, я вспомнила!!! тама три сорта кобасы было! Молочная, докторская и любительская... мням какие вкусные были!!!:rolleyes:
  10. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    ой, я вспомнила!!! тама три сорта кобасы было! Молочная, докторская и любительская... мням какие вкусные были!!!:rolleyes:
    Конечно вкусные, потому что сравнить не с чем было.;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать