Офф-топ » Общение на свободные темы » F.A.Q. инфовойны
+ Подписаться
Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Если по теме .... то информационная война идёт во всю ...толчок был дан 08.08.08 когда Россия "напала" на суверенную Грузию . Правда потом оказалось не совсем так , вернее , совсем не так . Я тогда "плотно" (мягко говоря ) дискуссировал с грузинами на apsny.ge . Так вот перед нападением , а они уже себя видели в НАТО, был ряд провокаций , причём после каждой ноты шли во все европейские госсударства и НАТО . Просто напомню - залетел якобы русский самолёт , выпустил ракету по РЛС и улетел. Ракета не взорвалась ! упала рядом с РЛС не причиним никакого вреда , но по её фрагментам , был сделан вывод ( мад ин СССР ) что это "бомбили" русские (не россияне). Вторая провокация - расстрел зданий Абхазского правительства (параллельно созданного Грузией в Верхнем лазе ). Ночью залетел вертолёт и расстрелял здание из пушки ..даже флаг был сбит !?..опять фото , опять ноты протеста ит.д.( позже в новостях была строчка , что в горах разбился МИ-24 грузинских ВВС) . Третья провокация - убийство двух российских инструкторов грузинским спецназом ктр готовили абхазских ополченцев .После чего Саакашвили жалел российский матерей этих инструкторов с трибуны ООН не понимая , что они делали на территории Грузии ( в смысле Абхазии) . Ну а после этих событи собственно и началась операция "Чистое поле".

Так это всё к чему ? Ничего не изменилось , сменилась тактика . Сейчас работает грузинский идеологический спецназ ... под разными никами одни хвалят Путина др. проклинают Но цель осталась прежняя - разболтать "российскую лодку" , а там можно и попробовать вернуть утраченные территори. Война есть Война = тут все методы хороши.

ПС я даже подозреваю ,что одну из спец.школ КГБ СССР ктр находилась в Тбилиси используют по прямому назначению . ( правда поменяв препод.состав на американский)
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Ведь так?
    Игорь, не парься. :))))))))
    твоя ветка в очередной раз подтвердила, что мы получаем только то, чего сами заслуживаем.
    Большинство рулит.
    Это канешн не совсем..эээ...приятно, осозновать, что тупо живешь в той стране, где за тебя решают и придумывают правила, а радостнозомбированная толпа готова вцепиться в горло любому, кто думает иначе. но.... проще плюнуть и забить. чесслово. :fear:
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    В обчем нужно создавать свою партию. Я бы еще долго времени ломал свои полторы извилины ап коленку, но спасибо Наталье Гостевской - теперь я гегельянец. Гегельянец это звучит гордо! Это сейчас гегельянство на Руси пришло в упадок, а раньше...мммм.... летят пионеры - салют гегельянцам!
    Вот посмотрите на всяких чиновников и партократов. Сказать, что они дико умные... невозможно. Подчас они морщат лобик и несут ахинею. Реакцию они ждут обычно стандартную. Это или поклонение или страх или ненависть. Это как символы власти. А если над ними ржать, то морщить лобек станет невозможно. Да и какая тут спесь, если над тобой покатываются. Ржач ставим во главу угла. Если бесит тебя какой-то чиновник, то что обычно делают? Либо устаивают скандал, выплескивая свое недовольство наружу, либо таят эту злобу внутри. Ну и чем это обернется. Эта обида или злоба никуда не денется. Она перерастет во всякие там неврозы или у кого-то откроется язва желудка, а у кого и сердце кирдыкнет. И что? Это получается поедом себя ешь? А оно нам нада? Лутьше поржать над ними, пусть они сами бесятся от этого и зарабатывают себе неврозы. А для нас смех это хорошее настроение, бодрость и здоровье. И это абсолютно бесплатно. Только вдумайтесь, чтобы поржать не нужно тратить деньги на абонемент, не нужны специально оборудованные залы для ржача. Также не требуется каких-то дополнительных механизмов и приспособлений. Ржать можно как в помещениях, так и на открытых площадках. Ржач не нуждается в техобслуживании или какой-то дозаправке, он не может сломаться или износиться. Его не нужно где-то хранить и соблюдать особую температуру при хранении, чтобы он не заржавел.
    Надо бы как-то партию назвать. На досуге покумекал... Веселые гегельянчики... Ржущие гегельянцы или лутьше Жрущие гегельянцы. Ну как-то... или Единое гегельянство (ЕГЕ)... Справедливое гегельянство. В обчем нужно сурьезно подумать.
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    В обчем нужно создавать свою партию. Я бы еще долго времени ломал свои полторы извилины ап коленку, но спасибо Наталье Гостевской - теперь я гегельянец. Гегельянец это звучит гордо!
    Тогда нужно определиться сразу какой она будет. Есть правая, левая и крайняя левая. Предлагаю для симметрии создать ещё и крайнюю правую КППГ - Крайняя Правая Партия Гегельянцев, тем самым внести свою лепту в историю гегельянства и заполнить досадный пробел в создании партийных систем. :D
    Ученики Гегеля, занявшие в тридцатых и сороковых годах большую часть философских кафедр в германских университетах, скоро распались на три партии: правую, левую и крайнюю левую.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%...82%D0%B2%D0%BE
  5. 77
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    [SIZE="2"][I]

Тут ведь интересен зачастую не сам спор, а цель спора. Ну казалось бы спорят для того что бы выяснить истину. Отнюдь. Для того что бы выяснять истину нужно приводить аргументы, разбивать чужие доводы, приводить свои.
    Sydiya, я хочу попросить у тебя прощения за вчерашние эмоции. Попробую пояснить.
    1 Я могу ошибаться, что ты делаешь это за деньги.
    2 Я не господь бог, чтобы судить других людей.
    3 Черта моего характера. Не могу говорить на черное, что это белое. Не люблю обман, ложь и предательство. Поэтому все что связано с пиарством власти вызывает у меня негодование.
    По телевизору и волшебной статистике мы видем одно, а в жизни другое. Свежий пример. Недалеко от моего дома был санаторий для реабилитации детей после термических ожогов. Наверное единственный в городе. Приезжали дети из разных уголков России. Буквально перед Новым Годом узнаю, что санаторий продали, а продали ни кому- нибудь а самой кабаевой. Теперь там будет спортивный центр. Так вот у меня вопрос : " А как же, дети?" Телевизор говорить, что наши власти ночами не спят и все думают чтоб еще для детей сделать. Реймин вон предлагает посмеяться над этим, но я что- то не хочу смеяться. И это далеко не единственный случай. Инфа достоверная, так как у меня в этом санатории несколько знакомых работали.
    Скажи , Sydiya, как ты к этому лицемерству относишься? Хотелось бы услышать, что ты думаешь по этому поводу?
  6. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Лутьше поржать над ними, пусть они сами бесятся от этого и зарабатывают себе неврозы. А для нас смех это хорошее настроение, бодрость и здоровье. И это абсолютно бесплатно. Только вдумайтесь, чтобы поржать не нужно тратить деньги на абонемент, не нужны специально оборудованные залы для ржача. Также не требуется каких-то дополнительных механизмов и приспособлений. Ржать можно как в помещениях, так и на открытых площадках. Ржач не нуждается в техобслуживании или какой-то дозаправке, он не может сломаться или износиться. Его не нужно где-то хранить и соблюдать особую температуру при хранении, чтобы он не заржавел.
    Надо бы как-то партию назвать. На досуге покумекал... Веселые гегельянчики...
    а можно и не партию, а например проводить свой "ПрожекторБрокоХилтон", придумывать всякий каламбур к статьям в СМИ о политике, трейдинге, спорте и т.д. :D
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Александ Посмотреть сообщение
    ... Реймин вон предлагает посмеяться над этим, но я что- то не хочу смеяться...
    Я может непрально выразился. Смеяться над тем, что воруют деньги или там кому-то пособие зажали я вовсе не хотел. Мысль была высмеивать тех держиморд, кто это делает. Ну и не тратить свои нервы впустую. Разве лучше брызгать желчью, в случае какой-то несправедливости?
    УПС. Может партию назвать Содружество Независимых Гегельянцев СНГ ? :D
    А то чет правые... левые... мы гегельянцы народ мускулистый, нас не заманишь...(далее неразборчиво)!
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    а можно и не партию, а например проводить свой "ПрожекторБрокоХилтон", придумывать всякий каламбур к статьям в СМИ о политике, трейдинге, спорте и т.д. :D
    Хорошая мысль! :bow:
  9. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ... в почётные гегельянцы предлагаю Бравого солдата Швейка (и Ярослава Гашека) ...как он (Швейк) говорил (дословно)
    = Пока до дому иду во все пивнушки с той и этой стороны улицы зайду . Но в каждой выпиваю не более ТРЁХ кружек пива.=

ПС ..нас не заманишь...(далее неразборчиво)! Московской пропиской :D
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Александ Посмотреть сообщение
    ...
    3 Черта моего характера. Не могу говорить на черное, что это белое. Не люблю обман, ложь и предательство. Поэтому все что связано с пиарством власти вызывает у меня негодование....
    Вот с какой там периодичностью... раз в 4 года? Одна и та же картина. Сначала смазывают нужное место увлажняющим кремом, а потом... ну в этом году поедросили. Хотя кто-то скажет что выедросили. И каждый раз все удивляются, как будто опять потеряли девственность.
    - Мама, я научилась летать. Нет, не то. Мама, у меня отличная аэродинамика. Опять не то. Ааааа, мама, я залетела.
    Но, если глянуть с другой стороны, то при ком субъективно жилось лучше? Может, с самом раннем детстве при Брежневе, пока там всякие талоны не начались и хавчик из магазов не пропал. Но там были другие заморочки. И не сказать, что они лучше теперешних.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать