Офф-топ » Общение на свободные темы » F.A.Q. инфовойны
+ Подписаться
Страница 21 из 27 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
  1. 77
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ТИЛЬ Посмотреть сообщение
    не поддавайся на провокации ...

25 минут !!!! = щасостулаупаду !!!= тут давеча баржа с людьми прям у берегу "навернулась" , прямо, скажем, не в море Лаптевых ине при испытании новейшей торпеды ... так что-то доблесных норвежских открывателей люков так и не дождались ...ныряли местнык дайверы до тех пор пока оставшиеся не померли ...
    Спорить не буду. За что купил за то и продал, а там бог только свидетель. Фильм вроде бы документальный.
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Александ Посмотреть сообщение
    ...ты себя сам уже по жизни оскорбил перейдя в стан проплаченных марионеток....
    И что, есть документальное подтверждение? Или так.. домыслы-вымыслы?
  3. 77
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Посмотрел ведомость. Там 40 серебренников. Куда подевались еще 10? :D
    Все остальное ушло на откаты ;)
  4. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ГАспАда , давайте жить мирно и не оскорблять друг друга.
    Я все же придерживаюсь мнения Реймина. Хотя может это несколько и "аморально". Но , на войне как на войне.:bow:
  5. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    И еще. Я посмотрел то кино которое которое Боярко рекламировал, по поводу гибели Курска. Я знаю еще версии четыре как минимум, не менее, а может и более обоснованных. И то что американцы торпедировали Курск, потому что услышали звук открываемого торпедного аппарата, не самая лучшая версия. Получается у нас сначала люк откроют, потом шомполом туда-сюда помацают, потом торпеду раскачав воткнут, потом стрельнут, а американцы плавают с уже заряженными торпедными аппаратами.
    А уж то что их утопили русские, для того что бы скрыть что по ним стреляли американцы, ну я не знаю.

А уж по поводу подьема, который видимо зацепив крюком за винт, можно было с моторной лодки сделать, тут конечно спору нет, французы знают это наверняка.
    А ЦКБ МТ «Рубин» совместно с Институтом им. Академика Крылова, 1-м и 40-м институтами ВМФ которые разрабатывали методику подьема, там же **********ы сидят.

На работе я ежедневно, в лучшем случае дважды в неделю встречаюсь с подобными спецами как авторы этого фильма. И давно уже знаю главный и единственный аргумент на любой специализированный вопрос по теме в которой они якобы спецы - "А чё такова?".
    И единственная возможность сохранить нервы, лучше не ввязываться в спор, ибо бестолку.
  6. 77
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    И что, есть документальное подтверждение? Или так.. домыслы-вымыслы?
    Хотел бы я ошибится, но что-то не дает мне трактат на первой странице в пользу нынешней власти и заявлением Нургалиева поработать с населением в интернете.
  7. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Немцовых и Каспаровых, а так же твоих работодателей Медвепутов точно не долюбливаю.
    Оскорблять тебя даже и не думаю, ты себя сам уже по жизни оскорбил перейдя в стан проплаченных марионеток.

Прощаюсь с тобой. Всегда выше тебя, Александр.
    Видишь ли таким как ты не платят, вы же как свора готовы подвывать любому, просто потому что так модно и раз все воют, почему бы и мне не повыть. Немцовым и Каспаровым платят, тебе нет. Там деньги считать умеют.
    Ну а твое предположение что мне платят за пропаганду, делает мне честь, значит ценят как специалиста по пропаганде.
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Хотел бы я ошибится, но что-то не дает мне трактат на первой странице в пользу нынешней власти и заявлением Нургалиева поработать с населением в интернете.
    Ну стало быть это домыслы. Тут собсно ветка свободного общения. Высказали мнения, обсудили, вернулись к делам. Топтать никого не нужно. К сожалению получается что Вы не только оскорбили человека просто из домыслов, но и обвинили в чем-то. Типо проплаченность. Ну и как это выглядит со стороны?
    - Домыслы,
    - Клевета,
    - Проплаченная клевета...
    Я так понимаю, что домыслы, потому что Нургалиев там кому-то сказал.... и Вы сделали такой вывод. Ну эт несерьезно.
  9. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Ну эт несерьезно.
    угу... Сидя проплаченный медвепутами ведет политинформацию по особому заданию Нургалиева :D))
  10. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    может я не в курсе , может кто пояснит ... я пришёл на выборы , галку поставил за коммуниста , бросил в урну бумажку и ушёл ... толкучки не было , бесноватых не видел ..два упитанных дядьки сидели отдельно и сонно глядели на людей ...даже буфета не было !!!! перед выборами агитировали за "Справедливых из России " ... ну и что , где криминал ? Не поверю , что по звонку Чуров мышкой графики рисует за Едро ... ******** какой-то . В Самаре было тоже самое .... ну и где тут не справедливо ?
    Москва и Питер это не вся Россия .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать