Офф-топ » Общение на свободные темы » F.A.Q. инфовойны
+ Подписаться
Страница 19 из 27 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Да система которую выстроил Путин, система с помощью которой удалось остановить полный развал страны и полное ее ограбление, на данный момент стала в чем то даже преступной. А я что, думаете не вижу? Да вижу прекрасно.

Но речь то изначально шла о том, что якобы все в стране плохо, живем с хлеба на воду. А так ли это?

А Кущевская и Гусь Хрустальный чего? И там кровавый Путин наследил? Недавно в Норвегии один чудик кучу народа перестрелял, не без Путина и там видимо. А в Америке, этом светоче свободы, расстрелять полкласса или полмагазина, так вообще стало традицией. Чего не возмущаемся?
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Я хочу что бы ворье сидело в тюрьме.
    ой..сидя, а хто ж тогда будет руководить страной, предприятиями, заводами и параходами?? :unsure:
    За кого ж голосовать?? хто будет с умным видом по телеку рассказвать об удоях, достижениях и.."как ниши корабли бороздят...". :fear:
    йолы-палы...даже Петр I не смог с этой напастью справиться.
    Это отличительная черта русского человека - где работаешь, то и тащишь..всё в дом, в кубышку. :D
    А ты сразу "вор - не вор"...
    гы.... )))
    да уж... сажают не тех, кто много ворует, а кого выгодно посадить в данный момент. Правду по любому мы не скоро узнаем. Можно тока догадываццо и строить предположения, почему это происходит.
    А уж как всё делается в наших судах - самых гуманных, это отож ни для кого не секрет.
  3. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Да система которую выстроил Путин, система с помощью которой удалось остановить полный развал страны и полное ее ограбление, на данный момент стала в чем то даже преступной. А я что, думаете не вижу? Да вижу прекрасно...
    К сожалению, я пока не увидел не одного факта, за которые надо винить конкретно Путина, только общие фразы о том как нам всем плохо жить. А кому, где? Нет не увидел.
    Младший брат к компу не имеет доступа? :D
  4. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Младший брат к компу не имеет доступа? :D
    Нет здесь противоречий.
    Путин выстроил систему, которая спасла страну в начале нулевых, система давно уже живет сама по себе и ей давно уже плевать на тех кто у верхушки власти. И с этой системой кстати борются, и кстати тот же Путин. Та система изжила свое, ее надо менять, менять в том числе и всю верхушку. Вот этого Путин может и не понимает, а может понимает и именно поэтому стремится в президенты.
    Но то что Путин преступник - не соглашусь.
    Кстати самая большая беда путинской системы, что она не может генерировать людей во власть не повязанных этой же системой. Вот вроде бы надо менять верхушку, а кого ставить?
  5. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    ..Та система изжила свое, ее надо менять, менять в том числе и всю верхушку. Вот этого Путин может и не понимает, а может понимает и именно поэтому стремится в президенты.
    ..
    1. Если понимает, то нечего ему лезть наверх. Менять так менять.
    2. Если не понимает - тем более нечего лезть. Ему же лучше будет. :smartass:
  6. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    совершенно не верюь сми и всякой прочей лабуде!:fear: ... из моих знакомых и малознакомых никто (!) не верит путину... мало того! его во всех общественных местах клянут... в магазинах, поликлиниках, школах, вокзалах... и т.п.:fear:
  7. 1,247
    Комментарии
    16
    Темы
    1241
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сидя и Тиль вы хоть бы мателиал просмотрели про курск, а то как-то не компетентно получается. кто фильм видел поняли что речь не о всплытии (поднятии) шла, а о частичном поднятии части субмарины-хвостовой части в которой остался воздух и часть экипажа. там расчитали, если поднять заднюю часть лодки, то на поверхности появляется отсек через который можно сппасти людей. а то здесь про баржи про 2-3 дня...
  8. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Boyarko Aleksandr Посмотреть сообщение
    Сидя и Тиль вы хоть бы мателиал просмотрели про курск, а то как-то не компетентно получается. кто фильм видел поняли что речь не о всплытии (поднятии) шла, а о частичном поднятии части субмарины-хвостовой части в которой остался воздух и часть экипажа. там расчитали, если поднять заднюю часть лодки, то на поверхности появляется отсек через который можно сппасти людей. а то здесь про баржи про 2-3 дня...
    Если бы ты взял за правило не верить бездумно всему что написано,снято журналистами, ты бы понял что только месяц ушел что бы отпилить наполовину уже оторванный первый отсек. ............. В общем я не хочу это обсуждать.

Ты собирался нам поведать как твой друг выпускал бандюганов из Комсомольское и привести документы что это происки банды Путина.
  9. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ой..сидя, а хто ж тогда будет руководить страной, предприятиями, заводами и параходами?? :unsure:
    За кого ж голосовать?? хто будет с умным видом по телеку рассказвать об удоях, достижениях и.."как ниши корабли бороздят...". :fear:
    .....................................
    .
    Так я ж себя потихоничку и пиарю, не поняла что ли?

Ты опять в свою дуду! Сдам в острог, имей в виду!
    Я ж не просто балаболю - Я ж политику веду! (цэ)
  10. 1,247
    Комментарии
    16
    Темы
    1241
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если бы ты взял за правило не верить бездумно всему что написано,снято журналистами, ты бы понял что только месяц ушел что бы отпилить наполовину уже оторванный первый отсек. ............. В общем я не хочу это обсуждать.

Ты собирался нам поведать как твой друг выпускал бандюганов из Комсомольское и привести документы что это происки банды Путина.
    Если бы ты взял за правило прежде чем что либо опровергать, изучить и просмотреть. Там фильм снят по материалам российских подводников, военных, норвежских спасателей и пр. Ничего пилить не нужно было... Да о чем мы вообще говорим? Какая чечня, ты спрашиваешь доки причастности кадырова к уничтожению наших солдат? не хочу выражаться... Но с моей стороны тема закрыта.
    зато ты смотрю бездумно веришь другим мультфильмам.
    С уважением...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать