Офф-топ » Общение на свободные темы » F.A.Q. инфовойны
+ Подписаться
Страница 16 из 27 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Ещё немного лирики. :) http://www.youtube.com/watch?v=kCv60...1&feature=plcp
    эт не лирика сэр... это фарс...
    но где то ещё теплится огонёк истины...
    http://www.youtube.com/watch?v=93FIqPRa6RE
  2. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Видимо слабо.
    Так это всё-таки политика (разборки) ?
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    это всего лишь бизнес...и ничего личного. :D
  4. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Boyarko Aleksandr Посмотреть сообщение
    Конкретно путина винить, не в чем нельзя, и даже опасно).
    Но как говорится - рыба гниет с головы.
    Неужели вы хотите, услышать или увидеть видеозапись где он лично отдавал какие-то указания... дома взрывать, этих выпустить... тем разрешить.
    Конкретный факт:
    1 Курск можно было поднять, можно было попытаться поднять - не дали. Не дали спасти
    2 В чечне спецподразделения окружившие село Комсомольсокое располагались так что прорыв был возможен только в одном месте. Там и фсб и вв и кого только не было...Естественно выпустили. Именно выпустили. Я сегодня с другом переговорю и обязательно опишу детали - как выпускали. Путин не знал? При наличии фсб на месте...? Извиняйте...
    1. Курск подняли через год. Для этого даже пришлось у баржи днище сделать по форме корпуса подлодки и вообще провести кучу подготовительных работ как по укреплению баржи, так и по ее оснащению. Видимо ты знаешь технические способы поднять подлодку в течении пары-тройки дней.
    Поделись, жизнь штука такая, вдруг завтра опять что то утонет. Тьфу,тьфу,тьфу через левое плечо.
    2. Да опиши пожалуйста. Как выпускали, какое ко всему этому имеет отношение твой друг? Ведь с твоих слов ясно, что он в подробностях знает, кого, как и когда выпустили.
  5. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Так по твоему Ходорковский исправно платил налоги?
    А сколько заначил Абрамович и откуда это известно?
  6. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Так по твоему Ходорковский исправно платил налоги?
    А сколько заначил Абрамович и откуда это известно?
    Ходорковский платил как все в его положении. Это была сложившаяся деловая практика.
    Но под раздачу попал только Юкос. (В таких масштабах.) "Равноудалённостью" и не пахнет.
  7. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    sydiya большой РАХМАТ . По крайней мере аргументировано . Я всю ветку пока не осилил ...но постараюсь , поэтому высказываться подожду ( ну и на сРамблере "рублюсь" с антипутами ежечастно ) одно могу сказать - Путин не самый плохой управленец ... конечно есть ошибки НО фатальных как у Ельцина = НЕТ !...(может не в тему , но потом присоединюсь ....)
  8. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ...хуже ********ятины про взрывы "конторой" домой вообще сложно придумать ... это могут говорить люди ктр АБСОЛЮТНО понятия не имеют как работают спецслужбы ...
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от ТИЛЬ Посмотреть сообщение
    sydiya большой РАХМАТ . По крайней мере аргументировано . Я всю ветку пока не осилил ...но постараюсь , поэтому высказываться подожду ( ну и на сРамблере "рублюсь" с антипутами ежечастно ) одно могу сказать - Путин не самый плохой управленец ... конечно есть ошибки НО фатальных как у Ельцина = НЕТ !...(может не в тему , но потом присоединюсь ....)
    Все достижения путина произошли не благодаря его политике и руководству, а вопреки. :rolleyes:

А вот это как раз для его аплогетов сказано -
    А ведь ты дурак, - неожиданно изрек Ламме. - Знаешь почему?- Нет, не знаю, - отвечал Уленшпигель.
    - Ты носишь рыбу и птицу не в желудке, а в руках.
  10. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    "1 Курск можно было поднять, можно было попытаться поднять - не дали. Не дали спасти"

Не возможно ... купите модель "Курска" и попробуте её собрать ...если там рванула торпеда всё = крындец кораблю .. поднятию не подлежит там по бортам по 12 шахт !!! т.е. 24 ... что там поднимать ? (моделька стоит у меня в шкафу) ... то что они распилили и по частям подняли, нашли ********** моряков = это подвиг .. помниться при СССР лодки просто хоронили...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать