Офф-топ » Общение на свободные темы » F.A.Q. инфовойны
+ Подписаться
Страница 12 из 27 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    400
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    :D "мы, боги"Вербер

«...В 16 лет во мне начали играть гормоны. Я мечтал о большой любви. Я ее встретил, а потом девушка стала надоедливой, я ее бросил и стал искать другую, противоположность первой. В 20 лет я мечтал об опытной женщине. Я встретил ее, очень разбитную, старше меня. С ней я узнал новые игры. Она хотела продолжить опыты и ушла к моему лучшему другу. Тогда я стал искать ее противоположность. В 25 лет я мечтал о доброй девушке. Я ее встретил, но нам не о чем было говорить. Наша пара распалась. Я опять стал искать ее противоположность. В 30 лет я хотел, чтобы у меня была умная женщина. Я нашел ее, она была блестяще образованной, и я на ней женился. Проблема в том, что она была всегда не согласна со мной и пыталась навязать свою точку зрения. В 35 лет я думал о молоденькой девушке, которую я смог бы воспитать по своему разумению. И я ее нашел. Она была очень чувствительной и из всего делала трагедию.

Тогда я захотел зрелую женщину, спокойную, богатую духовно. Я нашел ее в группе занятий йогой, но она стала требовать, чтобы я все бросил и уехал с ней до конца жизни в индийский ашрам. В 50 лет я хочу от моей будущей спутницы только одного…»

— Чего?

— «…чтобы у нее была большая грудь!»
  2. 1,247
    Комментарии
    16
    Темы
    1241
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    из области - инфовойны.
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3111633
    да особенно мнение топикастера хотелось бы услышать.
    Многие как-то рьяно власть поддерживают.
    Я конечно, понимаю что мир такой каким ты его видишь, и все такое... и вилы брать в руки еще не припекло... Но извините меня, куда ни плюнь. Даже примеры не хочу приводить про наше светлое состоявшееся или будущее.
    О фильме. Нельзя сказать, что правильно всему верить, что там показано.
    Многие западные агентства направлены против путинского тоталитаризма.
    Но в целом, для меня, как для человека прошедшего службу РА, позиция поддержки путинской власти ну никак не приемлема.
    И дело то не только в этом фильме, а точнее в фактах озвученных. Есть и другие...
    Действительно не начинать же было 3 мировую... Опыт первой мировой уже имеется.
    Но для солдат, погибших в той же чечне, какая разница от какой амбразуры они погибли: от ядерной бомбы, или от "сдачи" московских генералов в чечне. Их использовали как мясо в политической игре. Они погибли не за идею, и не Родину, а за деньги. И увольте, кислая физиономия путина у могил погибших подводников выглядит как лицемерие, не более того...
  3. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Boyarko Aleksandr Посмотреть сообщение
    из области - инфовойны.
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3111633
    да особенно мнение топикастера хотелось бы услышать.
    Многие как-то рьяно власть поддерживают.
    Я конечно, понимаю что мир такой каким ты его видишь, и все такое... и вилы брать в руки еще не припекло... Но извините меня, куда ни плюнь. Даже примеры не хочу приводить про наше светлое состоявшееся или будущее.
    О фильме. Нельзя сказать, что правильно всему верить, что там показано.
    Многие западные агентства направлены против путинского тоталитаризма.
    Но в целом, для меня, как для человека прошедшего службу РА, позиция поддержки путинской власти ну никак не приемлема.
    И дело то не только в этом фильме, а точнее в фактах озвученных. Есть и другие...
    Действительно не начинать же было 3 мировую... Опыт первой мировой уже имеется.
    К сожалению на работе у меня дохленький интернет, поэтому грузить и смотреть фильм не буду, да и врят ли я там увижу что то новое для себя, очередная версия гибели подводной лодки Курск. Теперь уже ее расстрел американцами. Ну и что это меняет в том что я сказано в посте, с которого я начал ветку?
    Но для солдат, погибших в той же чечне, какая разница от какой амбразуры они погибли: от ядерной бомбы, или от "сдачи" московских генералов в чечне. Их использовали как мясо в политической игре. Они погибли не за идею, и не Родину, а за деньги. И увольте, кислая физиономия путина у могил погибших подводников выглядит как лицемерие, не более того...
    А можно без общих фраз, а конкретно, когда, где начиная с 1999 года продал наших солдат в Чечне. Я ведь правильно понимаю что это именно окружение Путина продавало во время второй чеченской?
    В отличие от того, как во время первой чеченской Ельцин с Пашей мерседесом давали там просраться всяким террористам. Они то вот нечего и не кого не продали и Чечню освободили. А пришел плохой Путин и сдал Чечню бандитам. Ведь именно так надо Вас понимать?

Мне интересно, а почему все решили что я прям молюсь на Путина и не вижу реальности. Отнюдь. Я прекрасно вижу, что окружение Путина/Медведева на данный момент просто зажралось. Что и сам Путин яркий пример тезиса о том, что власть должна периодически обновляться.
    Но в том же первом посте написано:

Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Смешно же. Оппозиции никто не мешает завоёвывать народную любовь. Кроме её собственного склочного и бездарного характера. Ведь как только очередной оппозиционер становится нам хоть чуть-чуть известен, как тут же выясняется, что он ни разу не дотягивает по своим способностям даже до худших представителей нашей власти. ©Fritzmorgen
    Да кстати, при плохом Путине, скоро из подъезда будет выйти невозможно, все заставлено машинами несвободных и угнетаемых сограждан. Уже на газоны залезают, что меня недетски напрягает кстати. А дом самый обычный то же кстати. А вот при том же Явлинском помню зарплату по 7 месяцев не платили, и только сельские родители жены спасали.

Вы уж как то сформулируйте, чего хотите. Конкретно что бы с фактами и с цифрами.
    Только не так - кругом одни пидорасы и только я д"Артаньян.

И уж если не секрет - за кого голосовали то?
  4. 1,247
    Комментарии
    16
    Темы
    1241
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А можно без общих фраз, а конкретно, когда, где начиная с 1999 года продал наших солдат в Чечне. Я ведь правильно понимаю что это именно окружение Путина продавало во время второй чеченской?
    Дружиже, а кто у нас простите, презик чечни - Кадыров?! С наградой Герой России!
    Этот отморозок знаешь сколько положил наших парней? А я знаю, и без видео и фото...
    Ему теперь вместо расстрела - героя...Это политика.
    Я служил 99-00, тогда путин только пришел, все помнится аплодировали, армия в восторге да и народ тоже был. А что по первому передавали, что в чечне 2 бандита лазит по горам, а их там тысячи были, и покрывались они властью. И со мной кстати работает парень, мы в разных частях служили, а вот на гражданке вместе работаем, так он держал блокаду Комсомольского, это википедии красиво написано как всех духов красиво положили. Так вот там вырвалось больше половины, полегло наших не 50 человек. Если интересны конкретные цифры, я уточню у реального участника событий.
    Смысл в чем, что место прорыва сдали. Да стукачей всегда хватало, но при путине сейчас в дагестане божмей в рабство и не только бомжей на заводы принимают. Как может автобус из Москвы в дагестан проехать столько постов без проверки?[/QUOTE]

И уж если не секрет - за кого голосовали то?
    Да жирика (это в Думу), да без вариантов, они все как оказалось за одно...
  5. 1,247
    Комментарии
    16
    Темы
    1241
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    К сожалению на работе у меня дохленький интернет, поэтому грузить и смотреть фильм не буду, да и врят ли я там увижу что то новое для себя, очередная версия гибели подводной лодки Курск. Теперь уже ее расстрел американцами. Ну и что это меняет в том что я сказано в посте, с которого я начал ветку?
    Да собственно, создатель ветки не нашел возможным скачать видеоматериал, хотя там есть и на 500м размер, и не посчитал нужным его комментировать. Мнение топикастера мне показалось интересным по той простой причине, что он довольно четко и содержательно изложил материал по теме и его ход мышления применительно к данному материалу также привлекает внимание.
    Но к сожалению, рассматриваются только те факты, которые интересны...
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Хы, седня про Путина сон приснился. Знакомил меня со своей женой, потом с любовницей. Позже сгоняли в этот шершавель на лыжах покататься... С делами меня знакомил. В обчем я провел насыщенную ночь. Что характерно, мне чихать на всю эту политику. И то, как на выборах поедросили и бросили - тоже. ыыыы, отработал можно сказать день помощником президента... Вот вы всё царь... царь.. А думаете им царям лехко? :D
  7. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Дружиже, а кто у нас простите, презик чечни - Кадыров?! С наградой Герой России!
    Этот отморозок знаешь сколько положил наших парней? А я знаю, и без видео и фото...
    Ему теперь вместо расстрела - героя...Это политика.
    А сколько Кадыров положил? Вот я не первый раз слышу, мол наших положил. А где? Когда? Или хотя бы в какую банду он входил, под чьим непосредственным руководством? Где эта банда засветилась?

.
    Я служил 99-00, тогда путин только пришел, все помнится аплодировали, армия в восторге да и народ тоже был. А что по первому передавали, что в чечне 2 бандита лазит по горам, а их там тысячи были, и покрывались они властью
    Как раз с 99 начали открыто говорить о том, что по горам их тысячи бегают. А вот до этого складывалось впечатление, что отдельные бандиты людей похищают, а так закон и порядок. Я старше тебя и прекрасно помню девяностые и их начало и их конец. А самое хреновое что в эти девяностые мне приходилось кормить свою семью с двумя детьми, и как это все было на самом деле, а не с точки зрения тех либерастов, которые страну довели до такого состояния, а теперь вновь рвутся к власти.
    Да стукачей всегда хватало, но при путине сейчас в дагестане божмей в рабство и не только бомжей на заводы принимают. Как может автобус из Москвы в дагестан проехать столько постов без проверки?
    Я помню сюжет по телевизору где товарищ рассказывал, как его похитили, а потом заставляли на кирпичном заводе работать. Выяснилось что врет, самый обычный дезертир.
    Насчет бомжей. Их в девяностые также принуждали работать скажем на приисках, и отнюдь не в Чечне, а в самой что не есть России, в Сибири. Не удивлюсь что и сейчас где то есть рабы на территории России. Кстати случаи рабского труда на тех же приисках известны еще при советской власти. Почему надо упирать на современную Чечню и на Кадырова в частности, мне не понятно.
    Не забывай, что мы шестая часть суши, при плёвеньком проценте населения, так что в глухих закоулках твориться может многое.
    И врят ли что то исправится в ближайшее время.
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Хы, седня про Путина сон приснился. Знакомил меня со своей женой, потом с любовницей. Позже сгоняли в этот шершавель на лыжах покататься... С делами меня знакомил. В обчем я провел насыщенную ночь. Что характерно, мне чихать на всю эту политику. И то, как на выборах поедросили и бросили - тоже. ыыыы, отработал можно сказать день помощником президента... Вот вы всё царь... царь.. А думаете им царям лехко? :D
    Аполитично рассуждаешь, дорогой (с) :D
  9. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    .....................
    Но к сожалению, рассматриваются только те факты, которые интересны...
    К сожалению, я пока не увидел не одного факта, за которые надо винить конкретно Путина, только общие фразы о том как нам всем плохо жить. А кому, где? Нет не увидел.
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Аполитично рассуждаешь, дорогой (с) :D
    Даааа.... все это похоже на плохой спектакль. Сейчас вот начали публичные выволочки. Типо взяточников ловят. А че, они только сейчас появились? Что интересно, не встретил среди своих знакомых того, кто бы за едро свой голос отдал. В обчем, если нет возможности повлиять на ситуацию, то лучше заняться собой. Чтобы было пофик, кто там будет потом отдавать команды в моторный отсек.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать