Сервисы » Доска объявлений » Блог трейдера БЕЗ БАНЕРов и ПРОДАЖ хлама
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Aalex Посмотреть сообщение
    я прочитал, но не совсем понял, какая эффективность или эффективность чего имеется в виду. Если эффективность сайта как дорвея, то она достигнута - лично я покликал по почти всем внешним ссылкам, так как почти все эти сайты мне были незнакомы ранее. Если речь шла об эффективности большого количество счетчиков и кнопок обмена - то этот способ уже давно устарел и отжил своё.
    В его понимании это эффективно ;) Как на самом деле... а он еще не знает как на самом деле ;)
  2. 75
    Комментарии
    8
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Эффективность - это я просто так написал,
    Кроме обмена ссылками я других способов нормальной раскрутки не знаю либо это не самые простые методы:confused:

Ссылки размещены не для того, чтобы по ним сразу переходили.
    Очень грустно, когда ты видишь, что твой блог просмотрел 1 человек и это вы сами :)

Расти и расти мне......
  3. 75
    Комментарии
    8
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Хозяин и сказал - главное эффективность ;) ;)
    Хватит шутить:)
  4. 75
    Комментарии
    8
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Aalex Посмотреть сообщение
    я прочитал, но не совсем понял, какая эффективность или эффективность чего имеется в виду. Если эффективность сайта как дорвея, то она достигнута - лично я покликал по почти всем внешним ссылкам, так как почти все эти сайты мне были незнакомы ранее. Если речь шла об эффективности большого количество счетчиков и кнопок обмена - то этот способ уже давно устарел и отжил своё.
    Aalex, а можете привести ресурсы, которые нравятся вам? У вас возможно опыт больше моего , нужно же с чего-то брать пример
  5. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ipneed Посмотреть сообщение
    Эффективность - это я просто так написал,
    Кроме обмена ссылками я других способов нормальной раскрутки не знаю либо это не самые простые методы:confused:

Ссылки размещены не для того, чтобы по ним сразу переходили.
    Очень грустно, когда ты видишь, что твой блог просмотрел 1 человек и это вы сами :)

Расти и расти мне......
    ipneed. Сами поисковики подразумевают раскрутку сайта естественной, то есть к Вам пришел человек с поисковой выдачи гугла или яндекса(допустим), прочитал интересный материал и где-то упомянул этот материал ссылаясь на Ваш ресурс. Вот это естественно и правильно. Я думаю все это понимают.
    И здесь как на бирже, не надо спешить - просто надо делать интересный ресурс, где можно почерпнуть или обсудить что-то. И поверьте люди придут, вопрос времени. Не прибегайте к сомнительным способам раскрутки и заработка на своем сайте. Очень обидно, когда уже немного продвинутый сайт с 1000 страниц попадает под фильтр поисковика из-за несчастных пары продажных ссылок(утрирую).
    Работайте над интересным контентом, делайте ресурс для людей и со временем Вы будете награждены адекватно затраченным усилиям.
    Как то так.
  6. 174
    Комментарии
    1
    Темы
    175
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    нужно же с чего-то брать пример
    как ни банально, не надо брать пример - по неопытности получится плохая копия...

можете привести ресурсы, которые нравятся вам?
    лично мне нравятся
    а) сайты-библиотеки, на которых собрано максимум имеющейся информации по какой-либо теме, например http://www.gann.su/
    б) тематические форумы, покопавшись в архивах которых можно найти немало интересного, либо можно задать вопрос и относительно быстро получить ответ. ссылок не даю, например этот форум.
    в) полезные сервисы, а так же сайты разработчиков чего-нибудь мне нужного или просто интересного. например http://fxcoder.ru/
    г) просто регулярно обновляемые сайты или блоги которые лично мне интересно читать. например http://zyalt.livejournal.com/

Кроме обмена ссылками я других способов нормальной раскрутки не знаю либо это не самые простые методы
    сайт, на котором нет ничего кроме обмена ссылками, большой пользы не принесет...
    выше уже сказали - самый лучший, надежный и полезный способ раскрутки - это сделать такой сайт, чтобы посетители рекомендовали его своим знакомым.
  7. 75
    Комментарии
    8
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Спасибо за советы

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать