Архив Школы » Архив ТС участников Школы управляющих » ТС Импульсная Система Элдера
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 65
    Комментарии
    4
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Месечный график основной тренд:По впадинам гистограммы подтверждает восходящий тренд,импульс зеленый,перехожу на недельный

2. 65
    Комментарии
    4
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Недельный график:MACD гистограмма ростет,EMA растет указывая на восходящий тренд перехожу на дневной чтоб войти в тренд на корекции

3. 65
    Комментарии
    4
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Дневной график:На (W,M) графиках подтверждается восходящий тренд на дневном вхожу в рынок когда гистограмма опустится ниже нуля и начнет повышатся подав сигнал по импульсной системе (зеленый)и вот сигнал поевился купил по цене 531.50 защитная преостоновка чуть ниже последней впадине по цене 520 орентир приболи у верхней границе канала примерно по цене 543

4. 65
    Комментарии
    4
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Месечный график основная тенденция:Гистограмма MACD подтверждает возходящий тренд,цена выше EMA,перехожу на недельный график и осмотреть более детально

5. 65
    Комментарии
    4
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Недельный график:На недельном графике началась коррекция вниз гистограмма начала падать на этой коррекции я хочу купить но если честно сильно боюсь так как гистограмма MACD сильно перекупленна готовится к завершающей фигуре перехожу на дневной и посмотреть что там творится

6. 65
    Комментарии
    4
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Дневной график:Гистограмма MACD в зоне перепроданности по недавним впадинам подтверждает восходящий тренд,индекс силы с периудом 2 показал расхождения тоесть продаж стало меньше,импульсная система зеленная сильный сигнал к продажам.Купил по цене 13.04 защитная преостоновка чуть ниже впадины по цене 12.35 орентир приболи у верхней границе канала примерно по цене 13.50

7. 65
    Комментарии
    4
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    И еще к этой сделки меня привлекла сильная дивергенция на часовом графике

8. 65
    Комментарии
    4
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот мой Detailed Statement на 14 февраля
    Вложения Вложения
  9. 65
    Комментарии
    4
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Месечный график (основная тенденция):Гистограмма выше нуля и поднемается подтверждает преимущество быков импульсная система зеленая перехожу на недельный график

10. 65
    Комментарии
    4
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Недельный график:тут все понятно тренд восходящий

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать