Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Кому нужны СТОПЫ?
+ Подписаться
Страница 9 из 35 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Я лично торгую без стопов. Бывает, что выставляю только тейк профит, просто я еще рынок толком не умею анализировать, ставлю только ТП и если уходит в минус, просто выжидаю выход из просадки. Стопы помогают тогда, когда нужно куда- то, или заняться своими делами надо, выставил себе и жди себе пока зароиться.
    Стопами еще надо уметь пользоваться. Я в первое время тоже поставил на 20пп а рынок тогда бесился и бегал туда сюда, в итоге пару стопов и никакого плюса, поэтому если и ставить, то брать надо 50пп.
  2. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Стопы выставляют трейдера для безопасности . Но еще стопы нужны Маркет-мейкерам они должны так сделать чтобы у множества человек сделка ушла по стоп лоссу .Правило- больше потеряют чем выиграют .
    Стопп лоссы нужно в первую очередь трейдеру, чтоб не слить депозит вовсе ,если торговать особенно на долгосроке, а скальпер может и не успевать выставлять стопы.
  3. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Стопп лоссы нужно в первую очередь трейдеру, чтоб не слить депозит вовсе ,если торговать особенно на долгосроке, а скальпер может и не успевать выставлять стопы.
    Да согласен с вами скальпер торгует очень быстро у него сделка длится примерно 5 -10 а то и еще меньше минут и он всегда следит за сделкой так что он может и сам закрыть сделку .
  4. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да согласен с вами скальпер торгует очень быстро у него сделка длится примерно 5 -10 а то и еще меньше минут и он всегда следит за сделкой так что он может и сам закрыть сделку .
    Не то что 5-10 минут, а секунд, правда в некоторых ДЦ устанавливают минимальное время длительности сделки, 2, 3, 5 минут, так что стоит это учитывать, при выборе ДЦ.
  5. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Не то что 5-10 минут, а секунд, правда в некоторых ДЦ устанавливают минимальное время длительности сделки, 2, 3, 5 минут, так что стоит это учитывать, при выборе ДЦ.
    Да есть такие ДЦ что предназначенные специально для скальпинга . Они все делают чтобы им было удобно торговать и еще на разных ДЦ разный спред это тоже нужно учитывать .
  6. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да есть такие ДЦ что предназначенные специально для скальпинга . Они все делают чтобы им было удобно торговать и еще на разных ДЦ разный спред это тоже нужно учитывать .
    Понятно что размер спреда очень важно, поэтому я всегда ориентируюсь на пару евродоллар со спредом в 1 пункт, тогда скальпинг будет приносит ощутимую прибыль.
  7. 1,017
    Комментарии
    9
    Темы
    1723
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Что есть то есть,вот к примеру у меня на днях ставка в 1доллар ушла вниз на 300..как рас из за того что я отвлекся , а стопы то не ставил,но хорошо что рынок развернулся резко и -300 ушло в +50. Но стоп как я понимаю если ставит его на +30 к примеру то ставка на +30 и закроется,хотя может было бы без стопа вообще +70. Ну в целях безопасности стоп конечно помогает.
    термины ? - изучайте мат часть

Стопы выставляют трейдера для безопасности . Но еще стопы нужны Маркет-мейкерам они должны так сделать чтобы у множества человек сделка ушла по стоп лоссу .Правило- больше потеряют чем выиграют .
    Если сделка стоит правильно даже маркет мейкер не погонит цены против течения

Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Стопами еще надо уметь пользоваться. Я в первое время тоже поставил на 20пп а рынок тогда бесился и бегал туда сюда, в итоге пару стопов и никакого плюса, поэтому если и ставить, то брать надо 50пп.
    Stop loss выставляется там, где нужно снимать ордер потому, что он стоит не правильно
  8. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Если честно то не знал,до того как вы сказали что на некоторых ДЦ устанавливают минимальное время длительности сделки. А зачем они так делают?Ведь не всем наверное удобно с таким временем. А как узнать сколько времени дают на ставки в той или иной ДЦ?
  9. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    А как тогда правильно ставить стопы?Я например ордеров около 10 ставил с СЛ и ТП, прикол в том, что не один ордер не был в +. Только -. В чем еще прикол, что рынок то пошел куда я загадал, но он сделал рывок сначала в низ а потом в верх пошел. А я поставил на бай.
  10. 1,017
    Комментарии
    9
    Темы
    1723
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    А как тогда правильно ставить стопы?Я например ордеров около 10 ставил с СЛ и ТП, прикол в том, что не один ордер не был в +. Только -. В чем еще прикол, что рынок то пошел куда я загадал, но он сделал рывок сначала в низ а потом в верх пошел. А я поставил на бай.
    Все зависит от системы, по моей это выглядит как на рисунке.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать