Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Кому нужны СТОПЫ?
+ Подписаться
Страница 8 из 35 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,031
    Комментарии
    9
    Темы
    1733
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Stoploss - служит для ограничения убытков при входе в рынок, т.е это уровень входя в который цена по вашей системе дает однозначный ответ ВЫ ОШИБЛИСЬ со входом .
  2. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Chslav Посмотреть сообщение
    Stoploss - служит для ограничения убытков при входе в рынок, т.е это уровень входя в который цена по вашей системе дает однозначный ответ ВЫ ОШИБЛИСЬ со входом .
    "Стоп" это как ремень безопасности))) Он может быть бесполезен если акуратно "ездить" и не "гнать на поворотах"))) Следуя этим советам можно даже не ставить стопы. А и еще одно СЛЕДИ ЗА ДОРОГОЙ :thumbsup_002:
  3. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 321pips Посмотреть сообщение
    Я вот тоже никогда не понимал тех людей, которые сидят за монитором и выставляют стопы, я просто в этом не вижу смысла, я иногда ставлю стопы, но только в том случае, если мне нужно уйти куда-то.
    Таким образом долго торговать не получится, так как не имеет большого значения сидите Вы возле терминала или нет, нужно всегда держать торговлю под контролем, без гальм далеко уехать не получится.
  4. 1,031
    Комментарии
    9
    Темы
    1733
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    "Стоп" это как ремень безопасности))) Он может быть бесполезен если акуратно "ездить" и не "гнать на поворотах"))) Следуя этим советам можно даже не ставить стопы. А и еще одно СЛЕДИ ЗА ДОРОГОЙ :thumbsup_002:
    Согласен, если вы не работаете на бирже а играете, профи себе такого не когда не позволит, тем более, что между вами и биржей присутствуют третьи лица
  5. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Chslav Посмотреть сообщение
    Согласен, если вы не работаете на бирже а играете, профи себе такого не когда не позволит, тем более, что между вами и биржей присутствуют третьи лица
    Нужно только на торговлю обращать внимание начинающему и торговать даже в ДЦ, только потом у брокера, понятно что стопы всегда нужно устанавливать, иначе будет потеря депозита.
  6. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Нет надо выставлять стопы при любых обстоятельствах ведь вы можете отвлечься на 5 минут и валюта может на сколько уйти против вас что вы будете в шоке так что нужно выставлять стопы .
    Что есть то есть,вот к примеру у меня на днях ставка в 1доллар ушла вниз на 300..как рас из за того что я отвлекся , а стопы то не ставил,но хорошо что рынок развернулся резко и -300 ушло в +50. Но стоп как я понимаю если ставит его на +30 к примеру то ставка на +30 и закроется,хотя может было бы без стопа вообще +70. Ну в целях безопасности стоп конечно помогает.
  7. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    В любом случае стопы думаю нужны скальперам, особенно если торгуют на волотильных парах и очень много сделок если открытых висит, тут просто при помощи одной только ручной работы не обойтись.
  8. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Стопы выставляют трейдера для безопасности . Но еще стопы нужны Маркет-мейкерам они должны так сделать чтобы у множества человек сделка ушла по стоп лоссу .Правило- больше потеряют чем выиграют .
  9. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Что есть то есть,вот к примеру у меня на днях ставка в 1доллар ушла вниз на 300..как рас из за того что я отвлекся , а стопы то не ставил,но хорошо что рынок развернулся резко и -300 ушло в +50. Но стоп как я понимаю если ставит его на +30 к примеру то ставка на +30 и закроется,хотя может было бы без стопа вообще +70. Ну в целях безопасности стоп конечно помогает.
    Пока сделка не вышла в плюс, то по стопу она в любом случае закроется с минусом. Если же идет по тренду, то надо стопы переводить в б/у, тогда уже будет плюс.
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Я лично торгую без стопов. Бывает, что выставляю только тейк профит, просто я еще рынок толком не умею анализировать, ставлю только ТП и если уходит в минус, просто выжидаю выход из просадки. Стопы помогают тогда, когда нужно куда- то, или заняться своими делами надо, выставил себе и жди себе пока зароиться.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать