Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Кому нужны СТОПЫ?
+ Подписаться
Страница 7 из 35 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Стопы нужны всегда в любой стратегии , при любом стиле торговли ,потому что рынок иногда делает такие сильные рывки ,что их трудно спрогнозировать вот что интересно хорошо если рынок рванёт по сценарию трейдер профит заработает, а если рванёт против трейдера он словит большой убыток ,если не поставит стоп лосс ордер .
  2. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Стопы нужны всегда в любой стратегии , при любом стиле торговли ,потому что рынок иногда делает такие сильные рывки ,что их трудно спрогнозировать вот что интересно хорошо если рынок рванёт по сценарию трейдер профит заработает, а если рванёт против трейдера он словит большой убыток ,если не поставит стоп лосс ордер .
    А новички думают, что стопы придумали непонятно для чего, наоборот для разорения трейдера. После первой жесткой просадки в несколько сотен пунктов мнение о бесполезности стопов меняется.
  3. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    А новички думают, что стопы придумали непонятно для чего, наоборот для разорения трейдера. После первой жесткой просадки в несколько сотен пунктов мнение о бесполезности стопов меняется.
    Главное самому пройти этот урок и понять наконец что реально они необходимы и их придумали для какой-то пользы, то есть именно для трейдеров.
  4. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Стопы нужны для банальной безопасности твоего капитала который ты можешь буквально за 1 день потерять. Но некоторые, в основном опытные, трейдеры работают без стопов. Не раз это наблюдал. А есть такие что не закрывают сделку пока не выйдут в плюс, "волки"))
  5. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Стопы нужны для банальной безопасности твоего капитала который ты можешь буквально за 1 день потерять. Но некоторые, в основном опытные, трейдеры работают без стопов. Не раз это наблюдал. А есть такие что не закрывают сделку пока не выйдут в плюс, "волки"))
    Волки рискуют потерять сразу весь депозит , так что торговля без стопов это смерть для депозита , лучше не рисковать так сильно ,это совет новичкам канечно
  6. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Волки рискуют потерять сразу весь депозит , так что торговля без стопов это смерть для депозита , лучше не рисковать так сильно ,это совет новичкам канечно
    Согласен с вами многие новички забывают ставит стоп :excl: и это часто становится приводит к потерям большим . Вот заметил когда сделка сработала по стопу все нормально а когда без стопа ты еще думаешь что валюта еще развернется и это может привести к сливу .
  7. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Согласен с вами многие новички забывают ставит стоп :excl: и это часто становится приводит к потерям большим . Вот заметил когда сделка сработала по стопу все нормально а когда без стопа ты еще думаешь что валюта еще развернется и это может привести к сливу .
    Меня когда-то даже стопы не спасали, были моменты, когда я начинал до конца верить в свою правоту и убирал стопы вообще. Сначала они были выставлены, а потом на эмоциях внезапно убирались мною же.
  8. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У меня была такая ситуация, когда я смотрел что вроде как позиция вышла с минуса, и я убирал СЛ, но сразу же цена уходила в очень большой минус
  9. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я вот тоже никогда не понимал тех людей, которые сидят за монитором и выставляют стопы, я просто в этом не вижу смысла, я иногда ставлю стопы, но только в том случае, если мне нужно уйти куда-то.
  10. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 321pips Посмотреть сообщение
    Я вот тоже никогда не понимал тех людей, которые сидят за монитором и выставляют стопы, я просто в этом не вижу смысла, я иногда ставлю стопы, но только в том случае, если мне нужно уйти куда-то.
    Нет надо выставлять стопы при любых обстоятельствах ведь вы можете отвлечься на 5 минут и валюта может на сколько уйти против вас что вы будете в шоке так что нужно выставлять стопы .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать