Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Кому нужны СТОПЫ?
+ Подписаться
Страница 6 из 35 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от TTuToH Посмотреть сообщение
    Я считаю что стопы никому не нужны,хотя может я и ошибаюсь,думаю что когда у нас есть эйфория то не нужно тормозить торговлю,а когда наоборот все выходит из строя и ничего не получается то стоит прекращать торговлю.
    Эйфория или не эйфория, а стопы должны присутствовать. Пусть если уж так не хочется их выставлять закрывайте убытки вручную, например после пробоя уровня или закрепления за ним. Кароче говоря убыток нужно уметь принимать, а ожидание возврата цены к месту входа - это самообман.
  2. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    ..........
    Улыбнуло но все же это ужав вы знаете кто это ??? . Нормальный трейдер думаю без стопов не сможет торговать так как рынок может взорваться вверх например и все слив ...
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Улыбнуло но все же это ужав вы знаете кто это ??? . Нормальный трейдер думаю без стопов не сможет торговать так как рынок может взорваться вверх например и все слив ...
    Как я думаю, так это то, что стопы нужны так же для новичков, они позволяют нам не слить сразу наш депо. Но и риск намного меньше со с топами торговать, чем без них.
  4. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    В данный момент я считаю при нынешнем положении рынка стопы нужно ставить вообще всегда, это как открываешь позицию уже нужно ставить сразу стоп.
    Я с тобой не согласен стоп нужно ставить только тогда когда уже появляются убыли в твоих позициях,не всегда стопы помогают но мне они очень помогают.
  5. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Улыбнуло но все же это ужав вы знаете кто это ???
    Говорят, что это Большой Билли, который часто приходит к тем кто торгует без стопов. Особенно любит тех, кто на ночь остаётся в позиции...
  6. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Лично я всегда ставлю стоп лоссы ведб не зря их придумали , я определяю размер риска в 1 процент от депозита на каждую сделку тогда меньше беспокоишься о каждой конкретной сделке.
  7. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    Говорят, что это Большой Билли, который часто приходит к тем кто торгует без стопов. Особенно любит тех, кто на ночь остаётся в позиции...
    Большой Слив лучше бы его назвали для тех кто торгует без стопов, так как причина всегда есть торговля без стопов ведет к сливу депозита.
  8. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Лично я всегда ставлю стоп лоссы ведб не зря их придумали , я определяю размер риска в 1 процент от депозита на каждую сделку тогда меньше беспокоишься о каждой конкретной сделке.
    Стопы - это страховка, без страховки можно серьезно пострадать и даже разбиться на смерть...А от убытка в 1 процент сильно обидно не будет трейдеру, поэтому в стопах не вижу недостатков.
  9. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Стопы - это страховка, без страховки можно серьезно пострадать и даже разбиться на смерть...А от убытка в 1 процент сильно обидно не будет трейдеру, поэтому в стопах не вижу недостатков.
    Согласен с вами без страховки наверное торгуют только скальперы но им стопы и не сильно надо так как они все время сидят за графиком и смотрят они извлекают из рынка по 1-10 пунктов ...
  10. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Согласен с вами без страховки наверное торгуют только скальперы но им стопы и не сильно надо так как они все время сидят за графиком и смотрят они извлекают из рынка по 1-10 пунктов ...
    Первое) Это неверное мнение. Скальперы могут использовать стопы и используют их. Либо автоматически при входе в сделку с помощью скриптов, либо вручную за какими либо уровнями. А если не используют - то жесточайшим образом обрезают убытки. Они не позволяют открытой убыточной позиции залезсть в минус 300, 400 и больше пунктов.

Второе - читаем здесь http://www.procapital.ru/showthread....85#post1352085

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать