Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Кому нужны СТОПЫ?
+ Подписаться
Страница 33 из 35 ПерваяПервая ... 233132333435 ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Ну то что вы 2 раза это видели - это мало очень, такие ситуации происходят каждый день по несколько раз. Я сам лично постоянно наблюдаю такую картину, и из-за этого постоянно сливаю.
    И такое у меня бывает,та думаю никто от этого не застрахован на форекс,рынок как хочет так и ходит и мы мало что можем изменить,поэтому ставлю стоп лосс,хотя бывают такие свечи,от которых и стоп лосс не помогает...
  2. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от einshtiein89 Посмотреть сообщение
    стопы на рынке форекс ставят умные люди, кто без стопов торгует тот неразумный человек, извините за грубость, но я говорю как есть на самом деле, и ни чего не скрываю.
    Трудно не согласится, так как работать без страховки не совсем умно, так как надеятся только на профит не совсем оправданно, так как в первую очередь нужно думать о сохранности депозита.
  3. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Трудно не согласится, так как работать без страховки не совсем умно, так как надеятся только на профит не совсем оправданно, так как в первую очередь нужно думать о сохранности депозита.
    Ну если вы постоянно будите о нем думать, то заработать у вас точно не получится. Тут одно из двух, либо бережете депозит, либо рискуете и зарабатываете.
  4. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Для некоторых людей стопы может и нужны у каждого свой взгляд на рынок, я думаю для подстраховки все таки стопы нужны всякое может случится.
  5. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Куковякин Посмотреть сообщение
    А Boris дельные вещи говорит, я как раз сейчас о такой системе думаю, вместо стопов только профиты и отложенные ордеры.
    Верная мысль. Ведь кроме такой вещи как стопы, для ограничения потерять еще еще и такие вещи, как отложенные ордера, и другие. Они служат для того, что бы отложить ордер на время, пока валютный рынок резко изменился.
  6. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Стопы нужны всегда и везде для того, чтобы не нести потери при непредвиденном повении рынка, была такая ситуация на рынке, когда одна свеча резко вниз ушла при бычьем тренде , но я торговал тренировался на демосчету, так что из реала ничего не потерял, но урок запомнил.
    Да это бывает от такого не застрахован не кто а стопп лосс вам помогут не потерять всё при таких случаях,так безопасней и проще меньше нервов потратите при форс мажорных обстоятельствах.
  7. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Ну если вы постоянно будите о нем думать, то заработать у вас точно не получится. Тут одно из двух, либо бережете депозит, либо рискуете и зарабатываете.
    Рискуем мы всегда когда ордер открываем, вопрос только в размере лота(риска), если все ставить на кон, то проиграть(слить) депозит проще всего, а если постепенно наращивать, то будет и депозит большой.
  8. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Рискуем мы всегда когда ордер открываем, вопрос только в размере лота(риска), если все ставить на кон, то проиграть(слить) депозит проще всего, а если постепенно наращивать, то будет и депозит большой.
    Все верно, так и нужно делать, риск всегда должен быть оправданным, не нужно 90% от своего депозита сразу грузить в одну сделку или чтобы депозит у вас выдерживал просадку в 10 пунктов.
  9. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Boris Посмотреть сообщение
    СТОП - это страховка. Спорить не о чем.
    Парашют - это страховка. Спорить не о чем.
    Вы садитесь в самолет и берете с собой парашют? Нет. Почему?:fear:
    Видимо потому, что самолет сертифицирован, технически проверен, летчики трезвые и т.п... Вы полностью доверяете системе, обеспечивающей ваше перемещение в пространстве!
    Так почему вы не доверяете своей системе, которую сами создали, протестировали (сертифицировали) и приняли на вооружение?
    Теперь зададимся вопросом: "Почему такая неустанная реклама за СТОПЫ? Кто ее проводит? О вас, господа трейдеры, думаете заботятся?" Вряд ли...
    СТОПЫ нужны маркетмейкерам и прочим организаторам рынка по обслуживанию трейдеров. Сколько у вас срабатывают СТОПЫ по отношению к срабатываниям ПРОФИТА? СТатистика не напрягает?
    Не лучше ли вообще, как советует Вилльямс, отказаться от СТОПОВ и обратить свои взоры на МЕНЕЖМЕНТ торговли?
    Но для этого нужна дейстивтельно хорошо продуманная система. Перестаньте искать ГРААЛЬ на стороне. Не найдете!!! Только вы сами можете его создать!!!!!!!!!!!! Кому лень или не может (не дружит с математикой) - бегите с рынка со скачками, как говорят артиллеристы, в 2-4 вд! И не оборачивайтесь, иначе реклама опять вас затянет в "болото". Ну а кто смог создать свой ГРААЛЬ - тому и "карты в руки". СТОПЫ то зачем вам?
    С веселым приветом - SBP:fear:
    У стопов есть только одна самая важная функция и особенность - ограничить все возможные потери в капитале, особенно если речь о больших деньгах.
  10. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
    Для некоторых людей стопы может и нужны у каждого свой взгляд на рынок, я думаю для подстраховки все таки стопы нужны всякое может случится.
    да стопы нужны потому что бывает что цена резко пойдет не в ту сторону.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать