Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Кому нужны СТОПЫ?
+ Подписаться
Страница 32 из 35 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя
  1. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Стопп лосс в безубыток можно выставить, если цена уже пошла хорошо, и ордер в плюсе, или только выставлять тейк профит и надеятся что все хорошо закончится.
    По паре евро доллар я вот делал трейлинг если только в плюсе на 75 пунктов, не меньше. Ну и еще зависит от поведения рынка конечно...
  2. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    По паре евро доллар я вот делал трейлинг если только в плюсе на 75 пунктов, не меньше. Ну и еще зависит от поведения рынка конечно...
    Если тренд прослеживается хорошо, и цена хорошо уже все подобрала и пошла дальше, то тогда согласен что есть смысл выставить трейлинг стопп и просматривать время от времени ордер.
  3. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    стопы на рынке форекс ставят умные люди, кто без стопов торгует тот неразумный человек, извините за грубость, но я говорю как есть на самом деле, и ни чего не скрываю.
  4. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Так и есть. А еще бывает некоторые сливаторы говорят что стопы не надо ставить потому что от них типа одни убытки. У таких умников всегда стоп аут вместо стоп лосса.
  5. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    doloymrakobesov, стоп приказы для того и придуманы, чтобы можно было это всё использовать с умом. А тралить позицию - это тоже в принципе верно.
  6. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    Да идея не плохая так риск уменьшается практически к нулю,но так добавляется не уверенности и нервов ведь нужно следить за несколькими парами да и анализа нужно больше провести.
    Ну к этому всему в скором времени вы привыкните и уверенность появится,когда по такой ТС будете получать первую прибыль. А нервы как мне кажется они всегда будут беспокоить,так и должно быть, ведь это значит что вы ответственно относитесь к своим деньгам.
  7. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от einshtiein89 Посмотреть сообщение
    стопы на рынке форекс ставят умные люди, кто без стопов торгует тот неразумный человек, извините за грубость, но я говорю как есть на самом деле, и ни чего не скрываю.
    Согласен без под страховки работать надо быть глупым нет не чего на форексе 100% в любой момент может произойти форсможерная ситуация я уже таких видел 2 раза когда многие трейдеры стали в одном в направлении а рынок пошел в другом и логики не было не какой по этому движению.
  8. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pogran Посмотреть сообщение
    Согласен без под страховки работать надо быть глупым нет не чего на форексе 100% в любой момент может произойти форсможерная ситуация я уже таких видел 2 раза когда многие трейдеры стали в одном в направлении а рынок пошел в другом и логики не было не какой по этому движению.
    Сколько депозитов просто напросто стёрты с духа торгов, и все просто на столько ушло в просадку, с резким скочком, что потом уже и бороться нет смысла, кроме как надеяться на чудо...
  9. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pogran Посмотреть сообщение
    Ну то что вы 2 раза это видели - это мало очень, такие ситуации происходят каждый день по несколько раз. Я сам лично постоянно наблюдаю такую картину, и из-за этого постоянно сливаю.
  10. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Стопы нужны всегда и везде для того, чтобы не нести потери при непредвиденном повении рынка, была такая ситуация на рынке, когда одна свеча резко вниз ушла при бычьем тренде , но я торговал тренировался на демосчету, так что из реала ничего не потерял, но урок запомнил.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать