Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Кому нужны СТОПЫ?
+ Подписаться
Страница 30 из 35 ПерваяПервая ... 202829303132 ... ПоследняяПоследняя
  1. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да на форексе делает каждый что он хочет . На рынку нет для всех одинаковых правил , а если бы были то все бы зарабатывали одинаково деньги и рынок бы просто не существовав бы .
    Те кто постоянно теряют соблюдают совсем не те правила которым следуют те кто зарабатывают. Так и должно быть. Деньги не для каждого.
  2. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Лично я ставлю стоп в безубыток , если цена по паре прошла в мою сторону , и всё анализирую другую пару, если не заработаю по паре, тогда и ничего не потеряю.
    Согласен, поскольку так же стараюсь делать, сперва в без убыток, ну а после уже по трейлинг стопу могу... Конечно же смотришь по ситуации и оцениваешь уже по ходу, но всё же стоп необходим.
  3. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В последнее время нахожу что трейлинг и безубыток чаще ведут к недополученной прибыли, чем к полезной подстраховке. Лишь в редких случаях использую.
  4. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    В последнее время нахожу что трейлинг и безубыток чаще ведут к недополученной прибыли, чем к полезной подстраховке. Лишь в редких случаях использую.
    Верно, я тоже заметил, но лучше маленькая прибыль но с защитой и со спокойствием, нежели беспокойное состояние от убытков, которые пришлось потерпеть в ходе событий.
  5. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да на форексе делает каждый что он хочет . На рынку нет для всех одинаковых правил , а если бы были то все бы зарабатывали одинаково деньги и рынок бы просто не существовав бы .
    Каждой на свой иу и риск торгует, и во многом результат зависит от того как долго трейдер торгует и какие перед собой ставит задачи, только стопп лосс всеже считаю нужно выставлять.
  6. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Каждой на свой иу и риск торгует, и во многом результат зависит от того как долго трейдер торгует и какие перед собой ставит задачи, только стопп лосс всеже считаю нужно выставлять.
    Меня этот стоп лосс никогда к хорошему не приводил, из-за него я постоянно только в убыток свой счет привожу. Я предпочитаю просто сидеть и мониторить весь процесс сделки.
  7. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Меня этот стоп лосс никогда к хорошему не приводил, из-за него я постоянно только в убыток свой счет привожу. Я предпочитаю просто сидеть и мониторить весь процесс сделки.
    Опытный трейдер из Рынка – никогда не выходит, и сделки по большому счету все – взаимно перекрываются. Если проанализировать крупные обвалы или взлеты рынка, все они рано или поздно восстанавливались до прежнего уровня.
  8. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    Многие забывают, что могут не успеть отреагировать как рынок их депозит сметёт в 2 счёта, так же часто бывает уже после жалко терять и подожду ещё немного, а вот нет!
    Наверное лучше когда поступать очень мудро, то есть обдумывать перед тем как выставлять ордера! Поэтому я могу сказать что выставлять Стопы нужно хорошо обдумав.
  9. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Опытный трейдер из Рынка – никогда не выходит, и сделки по большому счету все – взаимно перекрываются. Если проанализировать крупные обвалы или взлеты рынка, все они рано или поздно восстанавливались до прежнего уровня.
    Вы сейчас наверное об опытных сливаторах, а не об успешных трейдерах. Настоящий трейдер ограничивает убытки а не ждет когда цена вернется.
  10. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    Верно, я тоже заметил, но лучше маленькая прибыль но с защитой и со спокойствием, нежели беспокойное состояние от убытков, которые пришлось потерпеть в ходе событий.
    Это точно лучше почучуть и спокойнее чем много и с потерей нервов если всё в минус уйдёт,так если даже по 10 % процентов за месяц через несколько лет можно будет нормальные деньги иметь и как помни торговать на такою прибыль довольно таки можно безопасно и стабильно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать