Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Кому нужны СТОПЫ?
+ Подписаться
Страница 28 из 35 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Выставляю тейк и наращиваю длинную позу. Не в смысле бай, как принято классифицировать направленность сделки, а именно позицию по основному тренду.
    Я тоже так делаю,выставляю тейк профит и выжидаю когда тренд пересечет границу мною выставленного тейка,иногда ждать приходится и дня три,чтобы добиться желаемой прибыли,я не закрываю даже если будет в плюсе,пока не дойдет до тейка,но не желательно торговать без стоп лосс,потому что можно за 3 дня уйти в большой минус.
  2. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Если не пользуешься стопом , значит у тебя нет страховки , так как стоп лосс это страховка депозита от незапланированных потерь , и многие трейдеры не понимают, а зачем оно надо ,и поэтому происходит слив.
    Более опытные либо их не используют, либо же торгуют постоянно с ними, так как сохраняют свой депозит в страховке! А не используют потому что правильно анализируют рынок.
  3. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Более опытные либо их не используют, либо же торгуют постоянно с ними, так как сохраняют свой депозит в страховке! А не используют потому что правильно анализируют рынок.
    Я в данный момент не использую их. Если вижу что сделка вышла из под контроля и прикрываю сделки. Это помогате вывести сделку в плюс.
  4. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Стопы нужны всегда в любой ТС, потому что рынок не предсказуем и нельзя дать 100% гарантии , а тут и никто не даст такую гарантию вот в чём дело ,так что всегда надо стопы ставить, такое моё мнение.
  5. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Стопы нужны всегда в любой ТС, потому что рынок не предсказуем и нельзя дать 100% гарантии , а тут и никто не даст такую гарантию вот в чём дело ,так что всегда надо стопы ставить, такое моё мнение.
    100% гарантии конечно быть не может, но она тут и не нужна по сути. Я стопы ставлю из раза в раз, и это в итоге никак не сказывается на моей торговли, просто когда-то это удобно, а когда-то нет.
  6. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Стопы нужны трейдеру, который использует их в качестве защиты, а вот знак стоп нужен не умеющему торговать, который входит без подстраховки. Который так же надеется, что сейчас срубит, всё в его сторону...
  7. 382
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    стопы можно и не ставить, если есть какой то другой инструмент в арсенале трейдера для ограничения убытков. Например опционы. если же такой возможности нет, то стопы обязательны.
  8. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    Стопы нужны трейдеру, который использует их в качестве защиты, а вот знак стоп нужен не умеющему торговать, который входит без подстраховки. Который так же надеется, что сейчас срубит, всё в его сторону...
    Я считаю стопы нужны новичкам чтобы понять каков рынок и его поведение,и мне кажется новичкам лучше не быть скальперами первое время ведь они могут профукать момент и уйти в минус
  9. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Так как же ситуация из самолетами и парашютом, так и в форекс. Ведь надо предотвращать свои расходы и сохранять много денег при неудачной торговле.
  10. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Так как же ситуация из самолетами и парашютом, так и в форекс. Ведь надо предотвращать свои расходы и сохранять много денег при неудачной торговле.
    Да вот можно еще привести один пример с самолетами и парашютом когда парашютист в полете у него нет гарантии что парашют раскроется так и на рынку нет гарантии что все будет хорошо .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать