Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Кому нужны СТОПЫ?
+ Подписаться
Страница 27 из 35 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя
  1. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Выставляю тейк и наращиваю длинную позу. Не в смысле бай, как принято классифицировать направленность сделки, а именно позицию по основному тренду.
  2. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Если я открываю позицию маленьким лотом на пару дней (крайне редко), я стопы не ставлю. а торговать без стопов в среднесрок страшно. Тем более там приличное количество лотов. Лучше пусть по стопу сработают - возможность проанализировать ошибки и двигаться дальше, чем пересиживать с нервами и не иметь возможности торговать другими инструментами из-за отсутствия положительной маржи.
  3. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Зангецу Посмотреть сообщение
    Если я открываю позицию маленьким лотом на пару дней (крайне редко), я стопы не ставлю. а торговать без стопов в среднесрок страшно. Тем более там приличное количество лотов. Лучше пусть по стопу сработают - возможность проанализировать ошибки и двигаться дальше, чем пересиживать с нервами и не иметь возможности торговать другими инструментами из-за отсутствия положительной маржи.
    Это зависит от тактики конечно. Поэтому спор этот никогда не окончится. Я работаю в обе стороны и мне всё равно куда идут котировки, главное, чтобы небыло затяжных трендов без откатов. но как бы там ни было, безрисковая стратегия одна, работать без плеча.
  4. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Это зависит от тактики конечно. Поэтому спор этот никогда не окончится. Я работаю в обе стороны и мне всё равно куда идут котировки, главное, чтобы небыло затяжных трендов без откатов. но как бы там ни было, безрисковая стратегия одна, работать без плеча.

Ну для этого нужен очень приличный депозит. Риск небольшой, но и профит также.
    Я также работаю в обе стороны. Нет, я С Вами не спорю. Мы же обмениваемся опытом. если бы я торговала интрадей, я бы также стопы не выставляла - слишком часто срывает, да, Вы правы, особенно на новостях.
    Но при средне- и долгосроке они обязательны - тренд пойдёт, особенно по фунту, депозита нет.
  5. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Гроза ДЦ Посмотреть сообщение
    Стоп лосс выставляется уже исходя из стратегии, из показателей индикаторов. Есть такое правило, как ТP - 1.5 а SL - 1 от уровня вашей цены, Но это кому как удобно и тут не стоит указывать как именно надо.
    Я исходя из того что ТФ не влияют на стопы никак при обычной торговле, темболее если ТС то одна. Вот и говорю чтоб не заморачивались и выставляли так как раньше. По сути это ничего не меняет.

p.s для начала правильно прочтите пост, а потом уже возникайте.
  6. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Я исходя из того что ТФ не влияют на стопы никак при обычной торговле, темболее если ТС то одна. Вот и говорю чтоб не заморачивались и выставляли так как раньше. По сути это ничего не меняет.

p.s для начала правильно прочтите пост, а потом уже возникайте.
    Если работаете в обе стороны то зачем ставить стоп? Просто наращивайте прибыль и она перекроет убыток, тогда можно закрыть все позы и потом начать всё по новой
  7. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Если работаете в обе стороны то зачем ставить стоп? Просто наращивайте прибыль и она перекроет убыток, тогда можно закрыть все позы и потом начать всё по новой
    Нет, в обе стороны я не работаю, так как не по мне такая торговля. Уж слшиком часто получалось что все сделки были в минусе. Торгую в одну сторону, но стопы не всегда ставлю.
  8. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Моё мнение : без стоп лосса нельзя!!! сделку это не защищает (только наоборот ставит под большую угрозу) , но зато это это защищает депозит - а это главное (если конечно работать с учётом ММ). Другой вопрос какой размер стоп-лосса ставить ........тут конечно можно долго говорить.......... :confused:
    Понятно что нужно как-то защищать депозит от потери, если торговля будет не совсем хорошо происходить, так что не стоит боятся стопп лосс , а использовать его в торговле как и тейк профит.
  9. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Мне кажется, что пользоваться стопами должны все трейдеры, и неважно новичок или профессионал. Ведь деньги надо свои беречь.
  10. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если не пользуешься стопом , значит у тебя нет страховки , так как стоп лосс это страховка депозита от незапланированных потерь , и многие трейдеры не понимают, а зачем оно надо ,и поэтому происходит слив.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать