Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Кому нужны СТОПЫ?
+ Подписаться
Страница 23 из 35 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от gforieks Посмотреть сообщение
    Я новичок на форекс, но как я понимаю без стоп лоссов лучше не торговать, стоп лосс это своего рода страховка на форекс, без этой страховки можно "погибнуть" ...
    В некоторых случаях это действительно так,потому что если депозит маленький,то если играть без стоп лоссов - депозит может не выдержать просадки сделки и вы его потеряете,в таких случаях без стоп лосса не обойтись,а если большой депо - то можно и без стоп лосса как мне кажется..
  2. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Думаю стопы ни кому не нужны, всем нужны только профиты, но торговля на рынке без стопов не реальна, поэтому будут как стопы так и профиты, и это вполне нормально.
  3. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да стопы нужны тем трейлерам которые часто нет на месте и они торгуют отложенными ордерами , а те которые всегда за графиком следят не обязательно выставлять .
    Те, которые постоянно следят, должны по крайней мере следить за всеми важными новостями, ведь бывают скачки после важных данных по сотне пунктов за считанные минуты и здесь только своевременный анализ вышедшей новости сможет спасти от крупного лося.
  4. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    без стоп лосса можно остаться без ничего, а если поставишь стоп лосс, то хоть какая-то часть депозита останется, с которой потом можно наторговать больше чем просадил.
    Нет, вы не правильно мыслите. Стоп лосс это только самовнушение и мнимая страховка. Если выбило стоп лосс то вы не правильно мыслите и торговать не умеете.
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от guru30001 Посмотреть сообщение
    Думаю стопы ни кому не нужны, всем нужны только профиты, но торговля на рынке без стопов не реальна, поэтому будут как стопы так и профиты, и это вполне нормально.
    Я вот начинал торговать со стопами ,лично меня это не устроило ,потому что на них я мало что зарабатывал и в основном терял,поэтому решил торговать с тейк профитом,что существенно повысило мою прибыль на форекс,вот стоп лосс ставлю редко,чаще тейк профитом пользуюсь..
  6. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    KiborGg, вообще странное рассуждение, если честно. если у вас есть стоп приказ по профиту, значит и по лосю должен быть. Иначе можно хорошо уйти в просадки. Или даже дядю Колю вызвать ненароком. Дело в правилах ММ. Какой профи вы ставите по отношению к лосю. Это главное.
  7. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mister-hellouin Посмотреть сообщение
    KiborGg, вообще странное рассуждение, если честно. если у вас есть стоп приказ по профиту, значит и по лосю должен быть. Иначе можно хорошо уйти в просадки. Или даже дядю Колю вызвать ненароком. Дело в правилах ММ. Какой профи вы ставите по отношению к лосю. Это главное.
    Сел стоп / Sell stop / Селл стоп - отложенный ордер на продажу по цене ниже текущего уровня цен: продать дешевле, чем сейчас. Выставляется в расчете на то, что рыночная цена преодолеет определенный уровень вниз и продолжит падение. Исполняется при равенстве будущей цены Бид (Bid) указанному в заявке значению.
  8. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ордер Сел стоп / Sell stop широко используется в сделках на розничном рынке Форекс / Forex, на других биржевых и внебиржевых финансовых рынках.
  9. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от mister-hellouin Посмотреть сообщение
    " дядю Колю вызвать ненароком " можете объяснить что это такое ... Я вот стараюсь постоянно ставить тейк у два раза больше чем стоп .Конечно же будет больше стопов но прибыль будет .
  10. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Сел стоп / Sell stop / Селл стоп - отложенный ордер на продажу по цене ниже текущего уровня цен: продать дешевле, чем сейчас. Выставляется в расчете на то, что рыночная цена преодолеет определенный уровень вниз и продолжит падение. Исполняется при равенстве будущей цены Бид (Bid) указанному в заявке значению.
    Отложенные ордера конечно что играют очень важную роль, от того как мы их выставим много чего зависит, но не стоит только на них внимание загострять, так как очень важное имеет место в торговле- стопп лосс.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать